По лезвию ножа

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 11 834 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится Отзывы 1 В сборник

Часть 13

Настройки
От лица Джилл Утро выдалось ужасным я проснулась с головной болью и поняла что я спала в одежде, в доме было подозрительно тихо. Я резко встала с дивана и пошла на верх, Кейт в комнате не было как и её вещей, я стала звонить ей, но она сбрасывала трубку, я не понимала что происходит, моё внимание привлекла бумажка лежащая на столе, я взяла в руки листок и стала читать " Джилл я так больше не могу я ухожу от тебя, моё терпение лопнуло я устала от твоих пьянств, драк, ссор и не понимания, но есть и ещё кое что, что стало последней каплей я видела как ты мне изменила с другой и этим всё сказано, не ищи меня.                                                                                                                                     Кейт» Листок упал у меня из рук, я стала крушить комнату, твою мать это я во всё виновата! Какая же я дура! Как же я устала от всего этого дерьма ведь сметь сестры меня окончательно убило и ещё Кейт меня бросила! Прошло три дня я только лежала на кровати и ничего не ела кроме пива, мой вид был растрёпанный, но мне похуй! Кто то позвонил в дверь мне пришлось вставать с кровати и идти открывать бля вот сейчас совсем не вовремя! Я открыла дверь на пороге стояла Рейчел, она вошла и конечно офигела от моего вида -Джил что произошло? Почему ты в таком виде? -Что произошло?! А ты не догадываешься? Моя сестры нет в живых, матери похуй на меня и ещё меня Кейт бросила! -Почему? Хотя я догадываюсь потому что ты ведёшь себя по дурацки! -Она видела как я ей изменила, она бывшему парню измены не простила когда он ей изменил -Ну и где она? -Не знаю хотя она сейчас должна быть в институте мне наверное нужно пойти туда и поговорить с ней -в таком виде? Тебе нужно привести себя в порядок! Рейчел сказала что ждёт меня в машине, а я пошла умываться и одеваться От лица Кейт Утро выдалось не очень хорошим как и все предыдущие, я не ходила три дня в институт потому что мне было очень плохо, я лежала на кровати и пялилась в телефон пока Эшли не вошла в комнату -ты так и будешь лежать и грустить? Третий день уже так не льзя нужно отвлечься! -Я не могу если честно она мне изменила я видела своими глазами и от этого ничего не хочется -да ладно всё будет хорошо, вам надо поговорить спокойно пошли сегодня на пары тебе нужно отвлечься -о чём Эшли? Я её видеть не хочу! -Ну окей пошли просто на учёбу -хорошо я пойду -ты собирайся, а я тебя в низу жду! Эшли ушла, а я встала с кровати и подошла к шкафу и надела джинсы, футболку и кожанку. Все пары я была без настроения и когда они закончились мы пошли с Эшли на выход, разговаривая с ней я заметила Джилл, о нет только не она подумала я! Она подходить ко мне, а я хотела уйти, но она окликнула меня -Привет Кейт -Что ты здесь делаешь? -С тобой хотела поговорить ты не рада видеть меня?  - Нет я не рада! Я не хочу с тобой разговаривать! Уходи! -Кейт прошу давай пойдём в какое ни будь место и я тебе объясню всё! -Джилл мне не надо всё объяснять, я всё поняла! Ты мне изменила и я тебя никогда не прощу! Я всё видела своими глазами! Всё пока! Я пошла к выходу и Эшли со мной, мы вышли на ступеньки и меня поймала Джилл за руку -Подожди! Кейт умоляю выслушай меня! -Джилл отпусти меня! Я же сказала я не хочу тебя видеть! -Кейт я хочу поговорить! Дай мне шанс! -Шанс?! Да у тебя их дохера было этих шансов нормально поговорить со мной ! Но нет ты выбрала бухать и тусоваться чем быть со мной! Удачи в этом! — Не уходи! Давай я тебе объясню всё! Только не здесь! Я посмотрела ей в глаза и убрала руку от моей руки -Нет! Это конец! И не звони мне больше, прощай. Я развернулась и пошла прочь от неё вместе с Эшли.
1 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором