Школьный день
9 марта 2021 г., 21:15
Первым уроком была геометрия.На ,ней Маруся не особо слушала,она просто с улыбкой смотрела на Олега который опять что-то рисовал в своём скетчбуке,но на этот раз она не стала узнавать что он рисует.
-Лодянова,к доске!-послышался голос учителя.
-извините Евгений Прокофьев,я в капроновых колготках,а если встану они порвутся.-сказала девушка и с облегчением вздохнула.
-ладно пойдёшь на следующем.-сказал учитель и провёл пальцем по журналу.
Девушка повернулась к брюнету который уже смотрел на неё и поблагодарила за выбор одежды.
-о!Заверина Лера,к доске.
-а чё я?пусть вон та лохушка идёт!-сказала она и посмотрела на Машу.
-ты обалдела?!-закричала Маша.
-а ты?-с ненавистью в голосе продолжила она.
-стрелочница!-сново закричала Маша и на её глазах выступили слёзы.
-успокоились!-сказал Евгений Прокофьев.-Заверина,быстро к доске!
-извините,можно выйти?
-иди Маша.
Маруся вышла из класса и направилась к окну,как вдруг она слышит шаги и до боли знакомый голос.*Это Олег*-подумала она и с облегчением вздохнула.
-Марусь,всё хорошо?-послышался обеспокоенный голос парня.
-она меня достала!
-меня тоже,но здесь я ничего не могу поделать.
-*вздох*я понимаю,какой следующий урок?
-физ-ра.
-блин,у меня формы нет.
-попроси у Ани.
-точно,спасибо!
Олег подошёл ближе и практически прижал Марусю из-за чего она села на подоконник.Он приблизился к её лицу и вдруг...ПОЦЕЛУЙ!это то чего им не хватало,ведь они пара и при этом брат и сестра.
Звенит звонок,все выходят из класса и к счастью Олег и Маша успели разойтись.
-О Олег!какими судьбами?-с соседней двери вышла Усеева.
-Настя,прошу не начинай.-сказал парень и нахмурился.
-ты,что не помнишь вечеринку?-с ухмылкой спросила Усеева и из этой же двери вышла розоволосая девушка.
Всё это время Маруся была в классе и не видела ни своего парня ни этих подруг.
*Звонок*
-ура!
Романенко зашёл в класс.Так и прошёл весь день и они пошли домой.
Примечания:
Вот и новая часть,жду отзывы❤️