Новенькая

R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 7 310 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 58 Отзывы 1 В сборник

Командировка

Настройки
Дома: -Олег,Маруся,Геля нам нужно поговорить,идите сюда.-сказал Владимир Олег с Машей насторожились волнуясь,что он узнал о их отношениях. -мы с Мариной уезжаем в командировку.-сказал Владимир -на сколько?-уже со слезами на глазах спросила Геля. -на 3-4 месяц.-Сказала мама Маши и обняла младшую дочь. -хорошо,мы понимаем.-в унисон ответили старшие. -идите спать,завтра рано утром мы уезжаем так что всем пока -пока,пока,пока.-послышалось почти одновременно. Утром: -Олег,мне в садик нужно.-будила его сестра. -хорошо,иди собирайся я тебя отведу.-сказал он и пошёл к Маше. -ну,что соня в школу хочешь? -неа. -хорошо,я отведу Гелю и вернусь. -жду!-сказала Маша и чмокнула его в губы. -Оле...Так у вас любовь?-в комнату зашла девочка. Олег и Маруся застыли и не знали что ответить. -нет,мы в правду или действие играем.-выкрутилась Маша. -а с вами можно? -нет Геля,я уже иду. -а Маруся? -Она приболела,сегодня не пойдёт. -ну ладно. Он вывел сестру из комнаты и отправил на выход,а сам опять вернулся к Маше. -я скоро буду. -хорошо,иди там Геля ждёт. Он улыбнулся и ушёл.Маруся встала и пошла в ванну. -теперь на человека похожа.-сказала она сама себе и улыбнулась. -теперь нужно искупаться.-продолжила она говорить сама с собой. Маша искупалась и собиралась выходить,но... -блин,одежду забыла,ладно больше нечего делать. Она вышла из ванной и прошла к себе в комнату где сидел Олег. -вау!-воскликнул он и провёл глазами по её телу. -Олег,я одежду забыла. -я вижу. -отвернись! -почему? -Олег. -ладно! *Звонит Аня* *разговор* -привет! -привет Ань,что-то хотела? -да,ты сегодня в школе будешь? -нет,я заболела,родители уехали Олег со мной. -мне кажется не только из-за этого. -Аня! -ладно ладно молчу. -завтра буду. -тогда до завтра -до завтра
Примечания:
12 Нравится 58 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)