Командировка
11 марта 2021 г., 22:18
Дома:
-Олег,Маруся,Геля нам нужно поговорить,идите сюда.-сказал Владимир
Олег с Машей насторожились волнуясь,что он узнал о их отношениях.
-мы с Мариной уезжаем в командировку.-сказал Владимир
-на сколько?-уже со слезами на глазах спросила Геля.
-на 3-4 месяц.-Сказала мама Маши и обняла младшую дочь.
-хорошо,мы понимаем.-в унисон ответили старшие.
-идите спать,завтра рано утром мы уезжаем так что всем пока
-пока,пока,пока.-послышалось почти одновременно.
Утром:
-Олег,мне в садик нужно.-будила его сестра.
-хорошо,иди собирайся я тебя отведу.-сказал он и пошёл к Маше.
-ну,что соня в школу хочешь?
-неа.
-хорошо,я отведу Гелю и вернусь.
-жду!-сказала Маша и чмокнула его в губы.
-Оле...Так у вас любовь?-в комнату зашла девочка.
Олег и Маруся застыли и не знали что ответить.
-нет,мы в правду или действие играем.-выкрутилась Маша.
-а с вами можно?
-нет Геля,я уже иду.
-а Маруся?
-Она приболела,сегодня не пойдёт.
-ну ладно.
Он вывел сестру из комнаты и отправил на выход,а сам опять вернулся к Маше.
-я скоро буду.
-хорошо,иди там Геля ждёт.
Он улыбнулся и ушёл.Маруся встала и пошла в ванну.
-теперь на человека похожа.-сказала она сама себе и улыбнулась.
-теперь нужно искупаться.-продолжила она говорить сама с собой.
Маша искупалась и собиралась выходить,но...
-блин,одежду забыла,ладно больше нечего делать.
Она вышла из ванной и прошла к себе в комнату где сидел Олег.
-вау!-воскликнул он и провёл глазами по её телу.
-Олег,я одежду забыла.
-я вижу.
-отвернись!
-почему?
-Олег.
-ладно!
*Звонит Аня*
*разговор*
-привет!
-привет Ань,что-то хотела?
-да,ты сегодня в школе будешь?
-нет,я заболела,родители уехали Олег со мной.
-мне кажется не только из-за этого.
-Аня!
-ладно ладно молчу.
-завтра буду.
-тогда до завтра
-до завтра
Примечания:
Новая глава,жду отзывы)