Без страха

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 8 151 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3. Страх.

Настройки
Громкая музыка заполняла все большое знание ночного клуба. Везде танцевали молодые парни и девушки под действием крепких алкогольных напитков. На диванчиках сидели уже пьяные пары, непристойно касаясь друг друга. За барной стойкой сидели мужчины, с жадным удовольствием глотая из стеклянных бокалов янтарную жидкость. Именно там и находился мой друг. — Роб, хватит уже пить, — подойдя к нему, я выхватил стакан из его руки и поставил его на гладкую поверхность стола. При этом громко крича, чтобы он мог меня услышать так, как в здании играла громкая музыка.- Поехали домой. — Нет! Где Кэтрин?! Я просил ее тоже привезти! Где она?! Я ее не вижу! — Она в машине, выйдем и увидишь ее! -я закинул его руку к себе на плечо и направились к выходу. На улице, возле машины стояла Кэтрин, в руках нервно теребя ключи от машины. — Кэтрин, милая, я так рад тебя ви-и-идеть! — протянул он, шатаясь иля в ее сторону. — Я тоже рада тебя видеть, — она отошла в сторону.-Садись в машину. Она постоянно мельком смотрела в мою сторону. В эти моменты я чувствовал ее слабость, ее страх… — Кэт, а давай вместе на заднее место сядем? — в его голосе слышалось возбуждение. Как только девушка отходила от него на пару шагов, он сразу подходил к ней ближе. В один момент мне надоело смотреть на это, и я окликнул его. — Роб, поехали, мне на работу завтра, а я сутки не спал. Айда домой, -я за пару секунд оказался возле пары, и схватил за предплечье друга.-Кэтрин, садись за руль.- только бросил я, и направился к автомобилю. Доехали до дома Роба мы за минут двадцать-тридцать. За это время останавливались раза два-три, так как его укачивало. Мельком я смотрел на руки Кэт, они то и дело дрожали. Сама девушка была напряжена. Конечно, не каждой девушке в три часа ночи позвонит друг ее парня, и скажет: '' — Доброго времени суток! Едь в клуб и забери своего ненаглядного, который в стельку пьяный.'' Было мое удивление, когда я ей позвонил она не спала, только был какой-то голос с едва заметной хрипотцой. Сначала она отказывалась, говорила что не сможет с ним одна справиться. Поэтому я вызвался ей помочь, ведь она мне тоже помогла, когда я упал с коня, нужно же ее как-то отблагодарить. Зайдя в дом Роба, я попросил Кэт отвести его на второй этаж, а сам я пошел в ванную за тазом, потому что его точно будет рвать. Стоя возле раковины и набирая в него воду я услышал громкий женский визг. Бросив таз, я мигом побежал на крик. Как только я забежал в комнату, где были они, резко открыв дверь я увидел как Роб навис над лежащей под ним девушкой, судорожно пытающуюся скинуть с себя парня. Она то и дело пытала как-то закричать, но он закрыл ее рот рукой. Я быстрым шагом оказался возле кровати, и скинул Роба с девушки на пол возле кровати, сел возле него и одним движением привел его в состояние глубокого сна. После я посмотрел на Кэтрин, она была вся в слезах, напуганная и полураздетая. В тот момент, на ней не было легкой кофточке и белой футболке, в которой она приехала сюда, вся ее верхняя одежда была порвана, а обтягивающие джинсы на ремне были расстегнуты. Худыми руками она прижала к себе дрожащие ноги. — Кэтрин, спустись в гостинную, жди меня там, я скоро приду, — я тихо прошептал ей это, что бы она не думала, что я ей причиню вред. Она лишь кивнула, встала, подобрала с пола порванную одежду, и выбежала за дверь. — Ну, что дружок? Поиграть захотелось? — я поднял обмякшее тело и кинул его на кровать.- Не думаю, что ваши дальнейшие отношения к чему-то приведут… Бывай… Затем я вышел из его комнаты, попутно снимая с себя рубашку, и оставаясь только в белой футболке, я спустился в низ и подошел к дивану, на котором сидела Кэт… — Надень мою рубашку, порванную одежду дай мне, — я протянул ей рубашку, которую она быстро взяла и надела на себя. — Спасибо…- она тихо сказала слова благодарности и прижала к себе ноги, и рядом положила комок одежды. — Кэт, — протянул я, и уже хотел дотронуться рукой до ее спины, но она вдруг начала быстро говорить: — Нат, не трогай меня пожалуйста, сейчас своими руками! Мне неприятно! — Я тебя не трону, просто хочу поговорить… — О чем? — она спрятала свое лицо в коленях. — О ситуации в машине.- На мой ответ она лишь повернула голову.- Я не хочу тебя как-то шокировать, обидеть или еще что-то, что можешь ты подумать, просто ответь на несколько вопросов и я все пойму. Хорошо? — она только кивнула. — Ты боишься мужчин? — Да… — Расскажешь почему? — я старался задать вопросы, как можно осторожно, что бы она не подумала, что я ей враг и хочу над ней посмеяться из-за этого. — Я… Не могу… — Кэт, — я протянул свою руку к ее, и осторожно дотронулся до ее холодной ладони, — я ничего плохого тебе не сделаю, можешь мне довериться. — Нет… Не могу… Не заставляй…- она всхлипнула и из ее глаз вновь полились слезы. — Хорошо, — я помолчал, а потом добавил.- Я понял, что произошло. — Роб знает про это? — Нет…- она мотнула головой.- И не узнает. Перед тем как уеду, я расстанусь с ним. — Кэт, можно я тебя обниму? — она несколько секунд молчала, а потом тихо сказала: — Можно… Приблизившись к ней, я аккуратно обнял ее за плечи. Через пару секунд я почувствовал ее холодные ладони на своей спине. Она такая маленькая, беззащитная, и такая хрупкая, словно тонкий лед, что если сильно на ее надавить она сломается. Я сильнее прижал к себе ее тело, когда услышал тихий всхлип. Она плакала у меня на плече, сильнее обхватывая руками мой торс. Я чувствовал себя паршиво. Я знал что она пережила. Знал. Но ничего не мог с этим поделать. Пока я ее обнимал, успел поймать себя на мысли, что не могу от нее отстраниться, как-будто она меня не отпускала, хотя она не держала, просто положила свои руки мне на спину. Через некоторое время я услышал как она тихо засопела. Уснула… Я не стал ее будить. Посидев так еще минут пятнадцать, я аккуратно поднял девушку с дивана, и понес ее в свою машину. Я не знал где она проживает на данный момент, поэтому я решил отвезти ее к себе домой. У меня иногда ночует Джейн, в остальное время она у родителей. И сейчас дома тихо сопит сестра, а я тут с девушкой Роба. Поэтому я сейчас спешу домой с Кэтрин на заднем сидении. Подъехав к дому, я осторожно вытащил Кэт из машины, и с ней на руках пошел к двери дома. Я отнес ее к себе в комнату, и осторожно положил девушку на расправленную кровать, после зашел к сестре в комнату. Она спала, тихих сопя и обнимая большого мишку. Убедившись в этом, я вернулся в комнату и лег на диван, смотря на Кэт, смог заснуть. '' На часах 04:50, а я только сейчас лег…'' Через пару часов я проснулся, от тихих стонов и всхлипов. Я открыл глаза и посмотрел на часы. Шесть утра… ужас… Я встал и подошел к кровати. Кэтрин лежала вся заплаканная. Я прикоснулся к ее лбу. Он весь был горячий, и в поту. Кэт плакала, все ее лицо было потное и мокрое от слез. Ей снился кошмар… Она извивалась на кровати, тихо стонала, и тяжело дышала. Хоть ей и сменился кошмар она не могла проснуться. Я не мог стоять рядом и смотреть на то, как она бьется в конвульсиях. — Кэт, — я тихонько толкнул ее плечо, но она ни как не отреагировала.- Кэтрин! — Помоги…- она схватилась за мою руку, но не проснулась, Кэт говорила во сне, тяжело дыша.- Мне… — Кэт…- протянул я, и лег рядом с ней.- Тише… все будет хорошо… Я прижал ее к себе, обвив тощее тело крепкими руками. Она издавала из тихие всхлипы и стоны. Прижимая Кэт к себе сильнее я не мог справиться с той горечью, которая была внутри меня. Эта девушка столько боли вытерпела. Я уверен, одним изнасилованием дело не закончилось. Сегодня могло произойти это повторно, как хорошо, что я успел… Через несколько минут я услышал тихое: — Спасибо… А после размеренное дыхание. Кошмар прошел… Я проснулся от вибрации будильника, на тумбочке возле кровати. Открыв глаза, я сразу увидел светлую макушку рядом лежащей девушки. Ее голова лежала на моей правовой руке, а другая была на тонкой талии девушки. Ее лицо было расслабленно, и слегка красновато, нос иногда дергался, а пухлые губы были немного приоткрыты. Волосы девушки были распущены, и некоторые их пряди касались ее обнаженной шеи. Руки Кэтрин все также оплетали мое тело. Невольно я засмотрелся на девушку. Уже который раз я ловлю себя на мысли, что она очень красива, и с каждой встречей с ней, понимаю что эта девушка мне симпатична. И особенно сейчас, когда дом со мной лежит Кэт в моей рубашке, и прижимается всем телом ко мне. А ведь у меня есть девушка… Но несмотря на этот факт, я лежу в одной кровати с другой девушкой. Но это же не считается изменой? Думаю, что нет. Нужно вставать. Я привстал и аккуратно убрал с себя руки спящей девушки, и получше укрыл ее одеялом. Встал с кровати, вышел из комнаты и сразу зашел в комнату к Джейн. Она все еще тихо спала в своей кровать, и в ближайшее время просыпаться не собирается. Я вышел из ее комнаты и спустился на первый этаж, и пошел на кухню. Нужно что-нибудь приготовить. И готовить буду какую-нибудь кашу с ягодами, ну и чтобы это не выглядело скупо, приготовлю панкейки. Готовя тесто для десерта, я почувствовал на себе взгляд. — И долго ты там стоять будешь? — Нет. Почему я здесь? -услышал я вопрос, и повернулся в сторону его обладателя. — А ты хотела остаться в доме с возможным насильником? — Нет. — Вот, поэтому я тебя и забрал.- Сказал я и повернулся к столу и принялся готовить дальше. — Ты не знаешь где моя сумка? Я ее с собой брала, в комнате ее нет. — Ключи на тумбе, возле кровати. Возьми их и поищи свою сумку в машине. Гараж там.- я показал на дверь сзади. — Хорошо. Через пару минут девушка вернулась с сумкой в руках, и что-то пыталась достать из нее. — Что делаешь? -спросил я, переворачивая тесто лопаткой. — Телефон пытаюсь достать… О вытащила. — Ты когда домой собираешься? — Сейчас вызову такси и уеду. — Кушать будешь? — Откажусь, у меня тренировка.-она села за стол, а потом видимо что-то вспомнила.- Как твоя нога и рука? — Нормально, через пару дней можно опять заниматься тренировками. Но в конный клуб сходить надо. — Понятно… — Надо к Робу съездить, узнать как он, я его вчера сильно приложил. — Нат, ты можешь отвезти меня домой? У меня не та валюта, расплатиться с таксистом не смогу.  — Могу, но мне нужно сестру к родителям отвезти и к Робу заехать. — Так отвезешь? — Да, только поешь, — я повернулся к ней с тарелкой каши в руках и чашкой чая.- А я пока Джейн разбужу. — Спасибо, — она улыбнулась и взяла из моих рук еду. Спустя пятнадцать минут, я спустился на кухню с сестрой. Увидев Кэтрин, Джейн сразу побежала к ней. — Кэ-э-эт! Привет! -девочка сразу подбежала к ней, и села рядом. — Привет, — девушка слегка приобняла ребенка за плечи. — Джейн, кушай, — я поставил перед сестрой еду и чай. — Спасибо, — она сразу приступила к еде.- Кэтрин, мы сегодня поедем к Робу. Поедешь с нами? — улыбка с лица девушки медленно сползла, но потом опять улыбнулась. — Нет, мне домой нужно, я с ним потом встречусь. — Джейн, ты к Робу не поедешь.- Я не хочу, чтобы она ему рассказала, что его девушка ночевала сегодня у меня. — Почему? — Потому что нам нужно поговорить наедине. — Понятно… — Джейн, если к нам придет Мэлени, не говори ей что у меня дома была Кэтрин. И родителям тоже. Хорошо? — Хорошо. Я сел напротив девочек, и тоже приступил к еде. Кэтрин что-то смотрела в телефоне, но потом его резко положила на стол. На телефоне высветился чей то номер. — Тебе звонят, возьми трубку. — Пусть. Не хочу не с кем разговаривать…- я взял ее телефон и посмотрел на дисплей. «Дан». — Может хотя бы ему ответишь? — Нет. — Ладно… Спустя пол часа, я отвез сестру родителям, а потом поехал с Кэт к ней. Подъехав к небольшому дому, мы вместе вышли из машины. — Спасибо, Нат. — Пожалуйста. Что с Рабом делать будешь? Не будешь же ты с ним так спокойно себя вести. — Не знаю, — честно ответила она и посмотрела на окно второго этажа. Там стоял Андрей, он что-то говорил на языке жестов. После девушка повернулась ко мне лицом и быстро проговорила: — Быстро уезжай! — Что?.. — Уезжай, пока Андрей не пришёл! И после ее фразы, как по команде дверь открылась и из дома быстро вышел парень. — Отойди от нее! — Что? — он подошёл и оттолкнул меня от Кэтрин. — Андрей, не трогай его! Он мне ничего не сделал, Нат знает… — Знает? — Знаю, — встрял я. — И если бы я не вмешался, то это повторилось. — Я не понял. Тебя пытались изнасиловать? — Нет… — Не ври.- Он осторожно взялся за край воротника рубашки, и слегка оттянул его, тем самым обнажив женскую шею. На ее шее красовались яркие, багровые пятна. — Не говори отцу… — Он узнает. — Узнает, но не сегодня. — Ладно, — протянул я.- Я поеду, надо к Робу съездить. Пока. — Пока.- Девушка и парень сказали хором и зашли в дом. ********************************************* Приехав к Робу, я убедился, что с ним все хорошо. Я рассказал ему про то, как мы с Кэтрин привезли его пьяного домой, умолчав о том, что он пытался затащить девушку в постель, но не получилось. Так же я не сказал ему об изнасиловании Кэт. — Нат, — позвал меня друг по имени, — не хочешь сходить в кино? — Дружок, ты меня приглашаешь в кино? — сделал я наигранный женский голос.- А как же твоя возлюбленная? — Ты дебил? Я Кэт пойти хочу, а ты бы пошел с Мэл. — Я так и понял, просто пошутить захотелось. — Ну так что? — Хорошая идея, мы пойдем… Интересно, как сейчас дела у Кэт?.. Продолжение следует...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник