Праздник на двоих
21 февраля 2021 г., 21:50
Кай и Хоуп стояли настолько близко, что чувствовали дыхание друг друга, девушка уже забыла о своем плане и думала лишь о том что сейчас происходит, Паркер чуть приподнял подбородок девушки и почти шепотом сказал
— Не зли меня, ведьмочка, поверь ты не хочешь видеть меня в гневе. Спокойной ночии...
Пока трибрид была все это время в отключке, Кай успел высосать из неё всю магию и поэтому Хоуп осталась без сил, парень вырубил ее заклинанием.
Девушка очнулась спустя несколько часов,она была все в том же доме, только вот кто-то перенёс ее с пола на диван, трибрид почувствовала запах каких-то пряностей и решила приподняться чтобы посмотреть что там.
— Ещё раз доброе утро,солнышко
— Ты опять меня вырубил!
— Ах да, я понял что ты задумала и решил остановить пока ты не совершила глупость, золотце
Девушку очень бесило что он ее так называл и она хотела перерезать ему глотку, но Хоуп понимала что без своей магии она не сможет биться против него.У девушки были сомнения стоит ли ему доверять, вдруг он решил убить ее, но потом она поняла,если бы он хотел ее убить, сделал бы это несколько часов назад, когда она была в отключке.
— Что ты делаешь?
— Оу это индейка, сегодня же все таки день Благодарения
С самого рождения Хоуп, ее пытались убить и особых праздников семья не отмечала и поэтому возможность провести этот день с кем-то, пусть даже с психопатом, радовала девушку и она решила что весь этот день она будет просто девушкой которая прогуляла учёбу, чтобы отпраздновать с друзьями, ну в ее случае с другом
— И так как сегодня все таки праздник, пожалуйста не веди себя как стерва
— А ты не веди себя как шизанутый
— Тоесть ты имеешь ввиду что я обычно веду себя так
Хоуп хихикала, она впервые в жизни чувствовала какую-то легкость, от того что не надо никого спасать, а можно пожить ради себя и впервые в этот день она не одинока, обычно рядом были близняшки Зальцман, но даже с ними она чувствовала что кого-то не хватает, но это чувство исчезло, благодаря Паркеру и пустота внутри неё заполнилась, как бы банально это не звучало
— Помочь не хочешь, ведьмочка?
— Оой, иду иду
Несколько часов Паркер так сказать, колдовал над индейкой, она получилась просто божественной, Паркер ведь провёл много лет в заброшенных ресторанах и научился кое-чему, ну ему самому кажется понравилось,так как он но уже третью порцию, ну все наслышаны о аппетите Кая Паркера. Иногда Хоуп хихикала смотря на него, но он был настолько занят что даже не замечал этого, но вдруг лицо еретика резко изменилось
— Завтра мы снова будем врагами?
Его лицо было максимально серьезным
— Ну может и нет, если ты не будешь пытаться убить меня или близких мне людей
— Я.. я не могу этого обещать
В глубине души Хоуп хотела чтобы он был хорошим для неё, но она никогда не признает что думала об этом, а ещё он ведь дядя Лиззи и Джози, поэтому это все очень странно
— Знаешь я не всегда был таким, я очень сильно любил свою сестру, ну до некоторого времени,пока я не вырос и вся семья, включая ее, начали называть меня чудовищем, они говорили что я не умею любить, хах посмотрели бы они на меня сейчас
— Что
— А нет ничего,просто мысли в слух
~ он сейчас на что-то намекнул?~
Примечания:
Не ждали, а мы приперлися 👀