7. Убей
15 февраля 2021 г., 19:13
Парень шёл по ночной улице, приглядываясь к домам, точнее к их крышам, с которых было бы неплохо, а самое главное–незаметно, убить новую жертву. Этот дом неплох, и вон тот хорошенький! Самый безлюдный район в городе, это на руку.
Телефонный звонок.
–Ох, нет.
Он тянется к карману, надеясь, нет, молясь, что номер будет неопознан, что кто-то просто ошибся, но…
–Слушаю.
–Ты приступил к делу? -грубый голос на том конце не только звучал угрожающе, он и был угрозой, ведь принадлежал человеку более чем влиятельному.
–Я ещё думаю над этим.
–Тебе слабо или как? Осталось 4 дня, чтобы всё закончить, иначе я поручу твоё дело другому, мне не принципиально. Надеюсь, мы друг друга поняли.
–Да, я понял Вас.
–Убей же его!
Трубку положили.
Снова пошёл дождь, а значит осмотр на сегодня окончен.
–Четыре дня, да? Достаточно для того, чтобы справиться с одним засранцем. И уже совсем скоро настанет его смертный час.