Only mine | Только мой

NC-21
Завершён
59
автор
Размер:
296 страниц, 117 296 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 18 Отзывы 44 В сборник

~Глава 3~

Настройки
Сев за стол они начали ужинать, вокруг витала дружеская атмосфера и тёплые слова. Они чувствовали себя как одна большая семья, что не могло не радовать всех. —Джуни, ты очень изменился с нашей последней встречи! Ты вырос и стал ещё красивее… -улыбнулся Сехун смотря на омега. —Поддерживаю. -кивнул Лухан. —Мы соскучились по тебе, а Сонхва вообще, только о тебе и говорил, очень долго нас упрашивал приехать к вам. —Папа… -обиженно кинул Сонхва переводя взгляд на старшего вызывая смех у родителей. Альфа никогда не чувствовал себя настолько смущённым в обществе, словно он вновь стал маленьким мальчиком в их глазах. Но то, что сказал Лухан всё-таки являлось правдой, как только Сонхва узнал о его приезде сразу-же объявился в родительском доме с просьбой поехать к ним. Пак не мог просто прийти к Минам, это было бы неправильно и старшие были против этой затеи, поэтому он был вынужден дождаться своих родителей. Они продолжали обсуждать общие темы касаясь в основном политики, а время незаметно близилось уже к девяти вечера, поэтому извинившись он хотел пойти к себе и подготовиться к завтрашним урокам. —Хонджуни, прежде чем уйти сыграй на что-то на фортепиано. -сказал Юнги, а омега кивнув тихо села за свой любимый рояль. Парень несколько секунд подумав начал играть прелюдию, что была на грани счастья и тягучей печали. Это было одно из любимейших произведений, он часто играл её на прозрачном рояле дома, в Сингапуре, и ему было приятно вспоминать её здесь. Все внимательно слушали приятную мелодию, что была полна чувств восхищаясь омегой которая прекрасно владела инструментом. После достаточно длинной песни последовал ряд аплодисментов. —Я всё-же вас оставлю, спасибо за ужин. -прежде чем уйти поклонился он. Зайдя в свою комнату Хонджун лёг на кровать смотря в потолок. Старшие Паки относились отлично к нему, были очень добры и вежливы, но видимо за то время что они не встречались правда многое изменилось, ведь он чувствовал себя неловко, должно быть он ещё не привык ко всему. Вдруг он услышал короткий стук который заставил его машинально подняться и сесть за рабочий стол, а через несколько мгновений из-за двери выглянул Сонхва. —Можно? -сказал альфа улыбаясь. —Да… -ответил младший поворачиваясь лицом к парню, что уже зашёл в комнату. —Ты так быстро ушёл, я даже не успел что-то сказать. -тихо посмеялся он и сел на кресло что было в углу. —Прелюдия номер четыре, ми минор, Шопен. -добавил он ловля удивлённый взгляд Хонджуна. —Ты начал интересоваться классической музыкой? —Да, но я не ожидал услышать это от тебя… Эта прелюдия легка на нотах, но не всем удаётся её правильно сыграть… Ты исключение. -кивнул старший. —Мне очень понравилось… —Я вижу ты стал уже музыкальным критиком. -тихо посмеялся Хонджун, но альфа был прав во всём что он говорил. —Буду теперь знать кого приглашать на оценку. —Если позовёшь, я соглашусь. -не мог не продолжать улыбаться Пак. —Как даётся возвращение? —Достаточно хорошо… -кивала омега. —Сейчас в основном готовлюсь к экзаменам поэтому не особо выбираюсь из дома… —Тогда я просто обязан тебя куда-то отвести. Есть куча красивых мест которых я могу тебе показать! —Спасибо, но не хочу тебя нагружать, у тебя точно очень много дел. Будет неправильно если я буду тебя отвлекать… —Мне не сложно, сейчас у меня каникулы в универе и всё о чём просил мены отец я уже сделал, так что не очень уж я занят. Тем более что для тебя я всегда свободен… -быстро сказал Сонхва, видно что он был в некой эйфории, но услышав смешок и поймав умилённый взгляд Джуна успокоился. —Я скучал… Сонхва встал подходя ближе к омеге и смотря на него теперь вблизи. Альфа правда очень скучал по нему и эти моменты и ответы для него были особенно долгожданны. Сонхва уже считал Хонджуна за свою омегу, ведь их семьи были больше, чем только заинтересованы в этом. Однако Пак должен дождаться пока Хонджун окончит хотя бы школу, чтобы начать предпринимать какие-то действия. Альфа был готов подождать сколько понадобится ибо он был рад лишь смотреть на Мина и поговорить с ним. В тот момент самое большое желание Пака было обнять Хонджуна, но он не хотел сильнее смущать его, ведь тот уже покраснел. —Я тоже… --коротко ответил Хонджун. —Мне жаль, что мы так долго не виделись, но обещаю что всё исправим. -улыбнулся Сонхва. —Конечно. -кивнул младший всё ещё смотря на Пака, который, по прежнему, практически нависал над ним. —Если нужна будет помощь, может с экзаменами, тоже можешь обращаться… -обратил внимание на стопку разных пробных тестах старший, это навеяло ему воспоминания о старших классах. —Спасибо большое… -кивнул Мин вставая чтобы сбавить градус смущения. —Ну, уже поздно, и тебе ещё уроки делать, так что я наверное пойду… -понимающе согласился альфа. Сонхва вышел из комнаты и прислонившись к двери утонул в своей же улыбке. Немного постояв и переведя дыхание он спустил вниз к старшим. Те что-то бурно обсуждали, впрочем как обычно, но сразу же замолчали как только заметили альфу. —Что ту происходит? Что-то случилось? -спросил парень ведь все стояли в главном холле возле входной двери. —Пустяки. Вы поговорили? -коротко сказал Сехун, младший кивнул. —Тогда мы поехали, спасибо за ужин, ещё увидимся! Я тебе позвоню, Мин! -продолжил альфа пожимая руку другого. Хонджун тоже вышел из комнаты, чтобы проводить гостей и вернулся когда семья Пак уехала. Сонхва как не странно приехал с родителями в этот вечер, но зная сына, родители ожидали, что тот поедет к себе, как обычно и делал, поэтому Лухан и спросил. —Сынок, тебя подвести? -усмехнулась омега когда все направились к машине. —Да нет, думаю у вас остаться. Вы ведь не против? -сев на заднее сидение ответил он. —Божечки! Кто ты и что ты сделал с моим сыном? -громко посмеялся Сехун. —Или на тебя так Хонджун подействовал? —Эй, шутник хренов, смотри лучше на дорогу! -начал хохотать и Лухан толкнув мужа в бок. —Лулу, ты не знаешь что я как Наполеон, могу делать несколько вещей сразу. -гордо поднял голову Сехун всё ещё скаля зубы. —Ладно, буду знать что мой благоверный супруг и повелитель сладкий тортик. -подколола его омега исполняя смешную актёрскую игру. —Сынок, похлопай папе, он у нас удачно пошутил! -саркастично продолжил Сехун оглядывая всех в машине не в силах сам сдержаться и брызнуть в хохот. Тем временем, на заднем сидении, Сонхва умирал со смеху слушая своих родителей. За это он и обожал ехать с ними, если у отца было хорошее настроение это обворачивается шутками и запоминающимися моментами, если же наоборот, исход всегда непредвиден. Всё-же его папа всегда умело сглаживал углы и порой казалось, что если не его дипломатичность, их семья бы давно развалилась. Они дополняли друг-друга, словно огонь и вода, этого и хотел добиться в своей жизни Сонхва, иметь такую же крепкую семью как у своих родителей. —Ты лучше расскажи как всё прошло с Хонджуном. -повернулся к сыну Лухан. —Да! -поддержал его Сехун. —Надеюсь ты никак не обидел его, а то Юнги меня грохнет. -добавил он позволяя себе так назвать «грозного Мина», так как входил в самый близкий круг. —Всё-же, единственный любимый сын… —Отец! -сразу возразил парень. —Конечно не обидел! С чего вы вообще взяли что, что-то могло пойти не так? Я же у вас прилежный, очаровательный и хороший сын! -смеясь он продолжал игру родителей. —Мы немного поговорили и я тонко намекнул, что приглашу его на свидание, вот и всё… -к концу погрустнел Хва, ему всё ещё хотелось большего. —Ну, я рад, но ты должен помнить, что пока нельзя. Не предпринимай ничего глобального пока, подожди немного… -сказал Лухан, как можно спокойнее. —Знаю, но правда не понимаю почему Хонджун ещё не знает ничего. —Юнги сказал что сам расскажет ему обо всём, но попозже… -дал короткое объяснение Сехун игнорируя недовольство сына. —Не беспокойся и не утруждай себя, всё будет хорошо. —Надеюсь… -согласился Сонхва. ~~~ Хонджун облегчённо вздохнул когда закрыл дверь своей комнаты. Он закончил оставшиеся конспекты и сходил уже в душ, поэтому, приземлившись на кровать он перепроверил будильник и отложил его на тумбочку. Однако, как только опустил голову на подушку услышал уведомление о новом сообщении. Омега весьма удивилась, поскольку было уже поздно и он не давал свой номер никому. тем более что в их доме не очень ловила сеть, по соображениям безопасности. Тем не менее он открыл телефон, из чистого любопытства. *—Спишь? * Хонджун нахмурился смотря на неизвестный номер не понимая кто это может быть, но в голове пробиралась невероятная мысль. —Было бы уместнее сначала представиться и сказать откуда у вас мой номер. -не задумываясь ни секунды больше напечатал он, сразу же получая ответ. *—Я тот, кто очень хочет тебя сейчас увидеть, обнять, долго смотреть тебе в глаза и узнать твой запах…* —Минги? -удивлённо сказал в голос Мин. *—Я так быстро спалился? * —Конечно! Вопрос про запах тебя сразу выдал… но от куда у тебя мой номер? *—Для хороших людей всё найдётся.* Омега улыбнулась продолжая печатать ответы, ведь эго уже полностью затянул этот разговор. Он был рад и абсолютно вовлечён во всём что происходило, не в силах удержать эмоций, ибо теперь он сможет и вне школы общаться со своим истинным. *—Так какой твой запах? * —А какая разница? Ты не уверен в своих словах или же, забираешь своё утверждение обратно? *—Я уверен на больше чем сто процентов! Просто хочу знать какой запах так сводит меня с ума…* —Не надо играть со мной… так что подумай ещё раз над всем… -с серьёзностью написал Хонджун. *—Я знаю и не намереваюсь играть с тобой… Ладно, не хочу тебя больше задерживаться. Ложись спать, завтра надо рано вставать.* —Ты волнуешься, что я не приду? *—Конечно волнуюсь! Я хочу тебя завтра увидеть, и не хочу стать причиной твоего недосыпа, так что, давай ложись! * —Ладно~… *—Спокойной ночи и сладких снов! * —Спокойной ночи… Хонджун оставил телефон расплываясь в улыбке. Он начал тихо пищать в подушку сам не понимая почему он так радуется и когда он стал так наивен. Парень даже не понял когда он проникся симпатией к этому альфе, а также, почему его сердце стучало в бешеном ритме, и всё это лишь за день. Однако, с другой стороны, омега тоже чувствовала всё это время притяжение к нему и что между ними есть какая-то связь. После всего что происходило за эти две недели много что изменило и сейчас, ему хотелось довериться и отдаться чувствам, что казалось распирали его изнутри и это было ещё одно подтверждение их истинности. То, что они предназначены судьбой друг для друга оправдывало то, как они не могут больше контролировать взаимную симпатию и почему всё развивается в геометрической прогрессии. Омега понимала, что всё будет продолжать меняться, а точнее, как быстро он начинает всё сильнее желать, чтобы алкогольный был всегда рядом. Хонджун отложил телефон, но не мог отложить мысли о нём и жажду посмотреть ещё ему в глаза. Он и не предполагал что день начавшейся простым сообщением с того момента задастся. *—Доброе утро, солнышко! Надеюсь ты выспался, ведь мы скоро увидимся! Жду не дождусь снова взять тебя за руку! * Хонджун широко улыбался этим, милым и может быть детским чувствам вставая с кровати. Он принял душ и почистил зубы, одел униформу и уложил волосы, лишь когда он ещё раз взглянул в зеркало и убедился что всё идеально спустился вниз где Чимин уже приготовил завтрак и ждал сына. —Доброе утро, милый! -обернулась персиковая оглядывая его. —Доброе… -ответил он садясь за стол. —Вижу у кого-то хорошее настроение! -подметил Чимин не сдержав улыбку. —Ты весь светишься с радости и… -сделал микро паузу он приближаясь. —Мне кажется или ты сегодня накрасился? У вас что-то важное в школе и я не знаю? —Да нет~, просто день светлый, погода хорошая… -сказал первое что попало в голову Хонджун и после оглянулся добавив. —А отец не спуститься? —Он уехал рано утром по делам, не думаю что вернётся раньше ужина. —Ммм~… понятно. -кивнул он начиная есть. —Не знаешь что случилось? -спросил парень получая отрицательное качание головой. —Это связанно с дядей, ведь так? —Хонджун, отец делает всё возможное, хоть тебе и кажется наоборот. -сказал Чимин и вся радость с его лица смылась, как и с лица младшего. —Нет, я прекрасно вижу, что ничего не происходит и что он забил на это. -помрачнел парень. —Я сказал, что тебе кажется и говорю это не потому-что выгораживаю или оправдываю отца, а потому-что я вижу как он каждый день думает об этом и винит себя, и парой, вечерами не может уснуть сверля потолок часами… -как можно серьёзнее говорил всю правду старший, он не рассказывал раньше, ибо пытался избегать эту тему, как одну из самых болезненных. —Я понимаю что вам обоим больно, но твой отец также как и ты, и может даже больше, хочет отомстить… оставь это ему, ладно? —Да… -опустив голову неуверенно ответил Хонджун. —Давай не возвращаться больше к этому разговору и пожалуйста, не дави на отца. Так будет лучше для всех… -попытался поставить окончательную точку Чимин, но младший всё-же заметил слёзы в его глазах. —Прости, я не знал об этом… —Всё хорошо. -протёр глаза Чимин. —Давай сменим тему, а то совсем твои хороший настрой испортил. Как дела в школе? Как тебе класс? Уже две недели прошло, но ты так и не рассказал о них. —Да, всё хорошо, класс хороший. -кивая ответил Хонджун. —Может появились друзья? Ведь я понял от отца, что с учителями всё хорошо и что все довольны тобой. —Да… наверное… Есть несколько омег с которыми я общаюсь, ты их знаешь. Помнишь тебе звонил один из них на прошлой недели, просил отпустить меня в кафе. -отвечал парень начиная смеяться вспомнив случай. —Конечно помню! Это не так уж и давно было… Это был Чон Уён, если не ошибаюсь… Да, он был готов поговорить и с Юнги чтобы тебя отпросить — истинный Чон — если захочет, голову разобьёт, но сделает. Прямо как свой отец… —Да, это весь Уён. -поддержал его Хонджун. —Я вроде уже влился в их коллектив… -добавил он улавливая удивлённый взгляд папы. —Знаю, сам не ожидал… —Ты был с ними вчера после уроков? -довёл его до интересующему вопросу старший. —Нет… -коротко сказал он. —Сынок, если у тебя есть проблемы в школе или вне, ты ведь знаешь что можешь всегда мне рассказать… -говорил Чимин беря руку омеги в свою пытаясь больше приободрить. —Пап~, ну я же сказал что всё хорошо. Просто начал решать математику и не посмотрел на часы. -соврал не моргнув глазом Хонджун, хоть и немного мучила совесть. —Тогда почему тебя нашли на крыше? Знаешь как я беспокоился? —Всё нормально, вышел подышать… —Только не сделай глупостей, я не переживу. -сказал старший а его глаза опять заблестели в слезах. —Пап, только не плачь, я не собираюсь ничего делать с собой. -обнимая своего родителя он успокоил его. —Так что не беспокойся, ладно? —Да, только не забывай, что я люблю тебя больше жизни! -крепко прижимая к себе сына говорил он. —Знаю, и я тоже тебя очень сильно люблю, поэтому волнуйся по пустякам. -улыбнулся Хонджун. —Мне уже пора ехать, а то опоздаю. Спасибо за завтрак! Положив на плечо кожаный чёрный рюкзак омега попрощалась и вышла из дома. Сев в иномарку он посмотрел в окно пытаясь восстановить свой прежний настрой. Многие подумали бы, почему он не рассказывает своему папе всё что случилось если он любит и доверяет ему, или же он расскажет ему вечером. Однако, по правде говоря, Хонджун не мог себе объяснить. Он опасался, что как только узнает его папа, тут же узнает и отец, который точно будет против этого. Хонджун хотел избежать это и побыть подольше со своим истинным, насколько это возможно. Он желал узнать ближе старшего, понимать, что происходит у него в голове и убедиться самим, хочет ли продолжить или нет. ~~~ На третьем этаже, в низком здании расположенным не в самом благополучном районе Сеула, должна была пройти сделка, а именно обмен информацией который планировался уже несколько недель. Юнги уже достало бегать, искать и собирать по крупицам то, что на самом деле случилось тем днём. Убийство брата полностью выбило его из колеи и хоть он пытался этого не показывать, альфа страдал. Он никогда не любил показывать свои чувства другим хоть у него в душе и был штурм. Это и сформировало его холодный имидж перед всеми, включая даже семью. —Наконец-то мы встретились! -ухмыльнулся ДжиСоп смотря на только пришедшего Мина. Юнги сел на кресло что стояло перед Хваном осматривая помещение. Сзади него стояли два их его охраны, также как и за ДжиСопом его, дверь с обоих сторон была сторожена, так, чтобы оба чувствовали себя «в безопасности». —Да, это оказалось сложнее чем я думал… -ответил Мин не с особой любезностью. Хван был тем кто вёл дела в Сингапуре, а точнее импортировал оттуда наркотики и не только, вдобавок имел несколько судов которые постоянно водились в этих марях. Таким образом он обладал многими связями, раньше даже сотрудничал с Юшиком, а после его смерти вовсе стал одним из главных там. Именно из-за этого он был одним из главных подозреваемых. —Ты сказал, что у тебя есть что-то для меня… —Конечно, я слова на ветер не бросаю. -продолжал так оскаливаться Хва. —Но для этого, у меня есть свои условия. —Тебе не хватает, что я сравнил с землёй твоего главного конкурента? -кинул ногу на ногу Мин опускаясь на спинку кресла. —Нет, ты сделал это лишь из мести, и ты ошибся. -прищуриваясь прервал его Хван. —Сначала скажи что ты нашёл, а потом уже качай свои права. -посмотрел на него грозным взглядом Юнги. ДжиСоп просканировал его несколько раз с головы до ног и когда тот потянулся за чем-то в карман охранники тут же наставили на него пушки. Хван усмехнулся и медленно поставил на стол флешку, лишь тогда оружие было «спрятано». —Что там? —Там очень интересное видео, которое ты искал. —Но ты говорил, что нет никаких записей. -нахмурился Мин. —Знаешь-ли, нашёлся один видеорегистратор на той улице, который, к счастью, уцелел. Копий нет, это единственный экземпляр, так что это единственное доказательство виновности. Если убьёшь меня, некому будет снять пароль и устранить вирус, который я добавил… -сказал альфа, сразу обезопасившись, однако когда Юнги потянулся за предметом лежащим на столе тот прикрыл его своей рукой. —Теперь мои условия. ~~~ Хонджун зашёл в класс оглядывая всех, мельком улыбаясь когда встречал чей-то взгляд. Он прошёл к своему столу и разложил нужные книги усаживаясь на стуле когда к нему подошёл высокий альфа. Как только Минги почувствовал его запах, тут же бросил разговор с другими и пошёл к Мину. Все устремили свои заинтересованные взгляды к ним ожидая развязку ситуации, ведь с первого же дня прибытия Хонджуна, он стал предметом жарких обсуждений, не только из-за его семьи, но и из-за интереса что проявлял к нему Минги. —Ты что-то хотел? -поднял голову Мин оглядывая его холодным и немного безразличным взглядом, который старший не сразу понял. —Что? -переспросил он, всё ещё не стирая улыбку с лица. —Если ты ничего не хочешь сказать, можешь уйти? Я хотел бы повторить перед уроком… Сон оглянув его ещё раз чувствовал напряжение что повисло в воздухе за счёт тишины и внимания прикованного к ним. Минги несколько моментов забегал глазами и кивнув опять улыбнулся. —Я просто хотел сказать, что ты забыл вчера забрать тест по английскому. Завтра его уже надо сдать так, что… вот. -сказал он и отдал ему копию теста из своей сумки. —Спасибо. -кивнул Хонджун опуская голову к конспекту по истории. Все несколько минут всё ещё продолжали наблюдать за ними, но поняв, что никакого продолжения не будет, разочаровано вернулись к своим прежним разговорам. Минги был сбит столку, однако понял причину его поступков, и всё-же его терзало изнутри желание. Весь день он поглядывал на парня, не в силах сдержаться и когда наконец уроки закончились и все ушли Сон опять повернулся к младшему. Тот отложил все листы складывая в рюкзак и уперев голову в руки, аналогично посмотрел на него вызывая лёгкий смешок. —Прости за сегодня, просто… -начал Хонджун с сожалением, но его прервали. —Я понял, тебе не надо извиняться, это моя вина, что не догадался первым. Ты вероятно хотел сказать, что они не должны узнать, также как и твой отец… и я буду следовать за твоими правилами сколько ты пожелаешь, хоть я и не согласен. -немного помрачнел альфа и Мин с сожалением опустил глаза. —Кстати, твоей игре могут позавидовать даже лучшие актёры. -усмехнулся он. —Мне правда показалось, что ты забыл всё или что ты ненавидишь меня… -сменил тон разговора Сон. —Спасибо… -посмеялся Хонджун. —Мне кажется, это семейное. —Ну и сколько у нас времени пока не появиться твоя супер-охрана? -продолжил улыбаться Минги. —Примерно полтора часа. -взглянув на часы ответил младший. —И кстати о них, я хотел извиниться и за вчерашнее… —Всё в порядке, ведь это я затащил тебя на крышу, фактически это моя вина. Надеюсь тебе ничего не было за это. —Ну, я чуть не опоздал на очень важный ужин, разозлил отца и довёл папу до слез, а так ничего, обычный будний день. -как ни в чём не бывало сказал Хонджун посмеявшись. —Да, всё-таки мне надо просить прощение. -приподнял кончики губ в микро улыбке Минги. —Создал тебе столько проблем, но надеюсь ты понимаешь почему я не мог продолжать молчать. —Конечно, я рад что ты это сделал. -признал свои мысли Мин, поймав его взгляд он уже не хотел отвести глаза. —Так что, отдашь мне тест по английскому который я вчера забыл? -посмеялся он тут же замечая удивлённый и немного непонимающий взгляд старшего. —Это была хорошая попытка выйти из ситуации, но потом полдня Уён уверял меня, что он отдал мне все нужные листы, а другие переспрашивали о каких тестах идёт речь. Оба громко засмеялись, альфа обосновывая свою отмазку тем, что не успел сообразить ничего лучше в том моменте. Также утверждаясь в своих догадках, что абсолютно всем интересно покопаться в их жизни. Остальное время они провели при достаточно затягивающем разговоре из которого они узнали очень многое друг о друге, находя сотни совпадений во взглядах и вкусах иногда расчерчивая смытую параллель с далёким детством. Но, увы, из-за ограниченного времени они должны были вскоре попрощаться, утешаясь тем, что завтра они опять встретятся и смогут продолжить. Оба пришли к соглашению, что лучше не переписываться или созваниваться без реальной срочной нужде, ведь так было на много спокойнее и безопаснее. —Можно тебя обнять? -с неверностью, но из чистого желания, осторожно спросил Минги, когда они оба встали чтобы попрощаться. Однако он не дождался ответа, лишь почувствовал как Мин сам его обнял. Хонджун уткнулся носом в его грудь, так как выше он и не доставал, Сон в свою очередь опустил лицо в мягкие синие волосы запах которых он ещё не узнал, однако точно понимал, что он сводит его сума. —Я так не хочу уходить… -тихо признался младший. —Я тоже… -вдохнул Минги прижимая его к себе ближе. —Однако, по другому никак. -нехотя вырвался из объятий Хонджун. —Не хочу чтобы вчерашнее повторилось. —Конечно… тебе пора. -разочаровано перевёл дыхание Сон. —Увидимся завтра! -крикнул напоследок Минги уже убегающему парню, а на его губах осталась лёгкая улыбка, также как шлейф запаха своего истинного в лёгких.
59 Нравится 18 Отзывы 44 В сборник