Only mine | Только мой

NC-21
Завершён
59
автор
Размер:
296 страниц, 117 296 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 18 Отзывы 44 В сборник

~Глава 28~

Настройки
Лухань настойчиво стучался в дверь больше пятнадцати минут, набирая уже сотый раз номер сына, чтобы тот открыл, но всё безрезультатно. Попытавшись позвонить и мужу, который ответил простым «Не знаю», омега снова начал настырно стучаться. Он бы не пришёл к Сонхва, в другой конец Сеула, если бы тот отвечал на звонки, или хотя бы на сообщения. Альфа пропал из всех радаров больше недели назад, и, естественно, Лухань был первым кто начал волноваться, и не обращая внимание на слова Сехуна, он лично поехал проверять сына. Однако, чтобы проверить его, нужно хотя бы зайти в его квартиру. Ключ-карты у него не было, кода тоже не знал, а так как это был многоэтажный дом, в частном секторе на Кангнаме, на первом этаже был и офис охранников. Он представился и объяснил всю ситуацию, думая, что те смогут открыть квартиру или хоть как-то помочь, но и те лишь развели руками, ибо Сонхва не позволил никому иметь запасные ключи, держа все дубликаты при себе. Омега уже не знал в сколький раз нажимал на электронный звонок и сколько времени он стучал, ибо рука давно покраснела, и ещё немного и пошла бы кровь. За это время он успел придумать у себя в голове тысячи сценариев. Когда тот решился звонить в службу спасения и бригада помощи с пилой начала вскрывать дверь, наконец послышались медленные шаги и щелчки открывающейся двери. Перед ними встал альфа, с опущенной головой, который глазами искал в руках пришедших пакеты еды, и когда их не обнаружил, не поднимая даже взгляд, чтобы увидеть, кто именно так долго стучался, захотел вернуться в своё прежнее положение. Лухань остановил закрывающейся дверь, и наконец попал в квартиру под удивлёнными взглядами специальной группы спасателей. Сонхва не обратил внимание ни на что, ибо лишь сейчас он услышал запах «гостя», узнав в нём своего родителя. Лухань делал себе дорожку, следуя за сыном, сквозь дебри коробок и бутылок, которые валялись на полу. Хоть омега и был очень чистоплотен и приучал своего сына к тому-же, ему был уже не так важен весь мусор, благодаря всевышнего, что тот жив. Младший свалился обратно лицом в подушку, продолжая игнорировать омегу и абсолютно всё что происходило вокруг. Старший встал возле его кровати скрещивая руки на груди, дожидаясь хоть какой-то реакции от сына, однако так и не получив её, он начал. —Сонхва, милый, ты зря так убиваешься… Если ты так продолжишь, его не вернёшь, а лишь сопьёшься… Смотри сколько бутылок тут валяются! Это невообразимо выпить столько! –оглядывая спальню сказал он, не услышав ничего в ответ. —Хва, тебе правда надо завязывать со всем этим. Неделю не выходить из дома и беспрерывно пить, ни к чему хорошему не приведёт. Хочешь свою печень выплюнуть? Разве тебе не жалко меня и отца? Тот опять ничего не говорил, лишь тяжело дышал в подушку. Лухань не знал, что ещё говорить, только бы привлечь внимание сына, поэтому взяв первую попавшуюся вещь на полу, которая оказалась футболка, омега кинул её в порыве непонятных для себя эмоций, а Сонхва наконец повернулся с раздражённым лицом, сев на кровать. —Пап, что ты хочешь от меня? –выло прохрипел альфа. —Тебе надо смириться с этим и идти дальше. Жизнь продолжается! —Тебе легко это говорить! Но ты не представляешь, что чувствую я! Целых семь лет я сходил с ума от него, и я до сих пор люблю его, но всё сейчас прекратилось, когда я наконец получил желаемое! Вы сами меня подталкивали к нему и убеждали, что всё будет хорошо, и сейчас ты говоришь идти дальше?! –встал с кровати альфа, начиная кричать. —Поверь, нам тоже не легко, но если ты правда любишь, то отпусти его. —Я это и сделал! Так почему мне нельзя просто сдохнуть? Лухань был в шоке, в последнюю их встречу, которая была в доме Минов, он совсем не казался таким. Сейчас же он был на дне, застрявшим в пучине разочарования и боли. Омега никогда ранее не видела его таким потерянным. Неужели его радостный, самодостаточный и прекрасный сын впал в депрессию из-за случившегося? —Хва, нельзя просто так всё бросить. Ты не один и мне уж точно не плевать на то, как ты себя чувствуешь. Ты ведь мой сын! –сделал несколько шагов на встречу альфы попытавшись вселить в него надежду. —Пожалуйста, оставь меня в покое… -всё также опустошённо сказал кедровый, однако старший крепко его обнял. —Я не могу тебя бросить. –прошептал Лухань гладя того по спине, пытаясь не зацикливаться на крепкий алкогольный перегар. —Можешь мне высказаться, только больше не пей. Мне правда хватает одного алкоголика в доме, не нужен мне второй. –грустно приподнял кончики губ родитель. подшутив, чтобы хоть как-то поднять его настроение. —Пап, я правда не понимаю, что мне делать дальше. Будто весь мир крутится вокруг него… -продолжил тяжело вздыхать Сонхва в объятиях папы. —Я понимаю, что ты чувствуешь и как ты его любишь, но он истинный другого, и тебе будет намного легче, если ты отпустишь его не только физически, но и в душе. —Я знаю, но как? –словно маленький ребёнок спросил альфа. —Отец уже нашёл тебе нового жениха, я уверен, что он тебе понравиться… -не успел договорить он как сын его перебил, вырываясь их объятий. —Нет. Я не хочу даже слышать про другого жениха! Я не собираюсь брать в мужья никого, и тем более жить с кем попало. –высказавшись, Сонхва вышел из комнаты, чтобы взять себе стакан воды, ибо бухать как чёрт целую неделю и остаться без похмелья невозможно. —Ну почему ты так наотрез отказываешься. Ты даже не знаешь о ком идёт речь. Может ты влюбишься в него! Так ты точно забудешь Хонджуна, и сможешь быть счастлив! –следовал за ним Лухань. —Нет! Я сказал нет и точка! —Что? Будешь так страдать один до конца жизни? Он тебе понравиться, я обещаю. –остановился в дверях кухни омега. —Ты пришёл из-за этого? –повернулся кедровый со стаканом воды в руке. —Если это всё что хотел сказать, то уходи. —Почему ты такой упрямый? –нахмурился старший. —Знаешь ведь как твой отец хочет внуков. Это же ведь для твоего-же блага! —Уходи. –через зубы произнёс альфа. —Сонхва… –жалостно вздохнул Лухань взяв его за руку. —Папа, пожалуйста, уходи. Я не хочу с тобой ссорится. –пытался сдерживаться он. —И что ты будешь делать? Продолжать пить и страдать? Сонхва громко поставил стакан на столешницу, что тот чуть не разбился. Он с мутно-злыми глазами посмотрел на родителя, который с болью молча кивнул и с опущенной головой покинул квартиру. Лишь после его ухода, младший подумал, что может он был слишком резок с Луханем. Последний всегда заботился о нём и принимал его сторону в любой ситуации, однако в тот момент, он настолько разозлил альфу, у которого и так голова раскалывалась, что Сонхва позабыл о всё хорошем. Лухань из чистого сердца хотел помочь своему любимому сыну, однако он не мог не упомянуть договор Сехуна. Старший альфа с запахом хвои зациклился на возрасте сына, и на том, что ему срочно нужно завести семью. Конечно Лухань не хотел в такой сложный момент говорить ему о таком, и точно не хотел, чтобы они ссорились, но лишь попробуй объяснить Сехуну, что надо дать ему время, а не искать сразу-же другого потенциального зятя. —Ты уже пришёл? –услышав запах мужа спросил Сехун. —Что там? С ним всё нормально? —Куда там нормально? Он только проснулся с ужасным похмельем, а его перегар меня чуть не убил… -опустился на кровать возле альфы Лухань, первый же продолжал смотреть в планшет какие-то статьи. —А ты ему сказал про встречу? — отрываясь от экрана, продолжал задавать вопросы хвойный. —Я не успел ему рассказать хотя бы о претенденте, как он вспыхнул. Я сто раз успел пожалеть, что вообще начал. Ты что, уже договорился и о встрече? —Конечно, надо всё сделать быстрее. –холодно подтвердил он. —Почему ты такой? Тебе насколько плевать на то, что он чувствует? –обиженно сказал омега. —Мне не всё равно. Если бы мне было всё равно, я бы ничего не делал… хоть и знаю, что лучше для него. —Да оставь к чёрту этот планшет, и поговори со мной! –отобрал гаджет из рук мужа, кидая его на другую сторону кровати. —И ты говоришь, что Сонхва вспыльчивый. Он весь в тебя. –ответил Сехун. —Неужели? Разве не ты кидаешь вещи в стену, всё разбивая? Да и ещё и такой-же как ты — алкоголик! –вскрикнул Лухань, будучи раздражён таким поведением альфы. —Для тебя и всегда алкоголик. Хоть и не пил никогда запоями, всё равно я плохой. Зачем вышел за меня если я такой хуёвый? Даже сейчас, хочу лучшего для нашего сына, но тебе опять не угодить. —Вот так и вышел! Ты так говоришь, будто он счастлив. Тебя заботят лишь дела, и вопрос «Когда внуки?». —А что ещё должно меня заботить?! –нахмурился Сехун. Омега промолчала и повернулась спиной к нему опуская голову на подушку под пристальным взглядом мужа. —Ну и почему ты обижаешься? Я что, не прав? –начал приставать альфа с тем же серьёзным тоном. —Делай, что хочешь. Сехун всё также дырявил взглядом омегу, думая о всём происходящем. Сегодня он уже назначил встречу на завтра, где они будут уже обсуждать детали брака. Альфа решил больше не говорить ничего мужу, ибо ссора была для них чужда, так как это происходило очень редко. Поэтому, чтобы не делать хуже, лучше промолчать. Он захотел обнять его и уснуть как обычно, однако тот отталкивал его непрерывно, что начало его раздражать. —Лу, успокойся и дай поспать. –ещё раз прижал его к своей груди хвойный. —Спи без меня. –захотел встать и пойти в другую комнату Лухань, когда его достали приставания. —Как я без тебя буду спать? –мягко схватив его за запястье, повалил омегу обратно на кровать, Сехун. —Остынь и расслабься. Ещё увидишь, как хорошо всё сложится. –устроился удобнее в изгибе шеи мужа альфа, вдыхая запах лесных цветов, уже засыпая. На второй день, глава клана Пак сам принялся звонить сыну, и поначалу, он также, как и в последнюю неделю, не отвечал. Сонхва догадывался о чём хочет оповестить его отец, и нарочно не брал трубку. Он даже думал даже отключить телефон или лучше выбросить его, но он постоянно перечитывал переписки с Хонджуном. Кедровый лишь сейчас понял, и заметил, некую холодность в сообщениях. —Папа прав… он не вернётся ко мне никогда. –про себя бормотал Сонхва рассматривая пустой стакан. —Главное, чтобы он не пожалел об это и был счастлив. Телефон снова завибрировал, и альфа нажал зелёную кнопку. Он опустил телефон на стол включив максимальную громкость. —Да? –с заметным недовольством выдавил из себя младший. *—Сонхва, ты блять куда засунул этот телефон?! Не мог ответить с первого раза?! * -послышалось, с другой стороны. Кедровый же промолчал, он не был в настроении объясняться. *—Сонхва, ты чем сейчас занимаешься? * -серьёзно спросил Сехун поняв, что младший не собирается отвечать на предыдущие. —А какая разница? Зачем столько названивать? Если я сдохну, ты первым узнаешь. Я тебе сразу из гроба напишу. –еле проговаривал слова кедровый альфа. *—Приведи себя в порядок, прими холодный душ и избавься от перегара. К шести часам, чтобы был у ресторана «Bicena». Мы с папой будет тебя там ждать. * —Я не приду. –коротко свистнул сквозь зубы Сонхва. *—Что? * —Я сказал, что я ничего не буду делать, и никуда не буду ехать. Я не буду ни с кем знакомится и меня не интересует никакой брак. *—Ты толком ничего не знаешь, а уже против всего! * —А знаешь, что, отец? –сжал в руке телефон он. —Делай, что хочешь! –бросил трубку альфа, отключая телефон. Он схватился за голову, зарывая пальцы в свои волосы. Кедровый медленно опустил уже на стол голову, протяжно вздыхая. Сехун удивлённо смотрел на мобильник, ибо его сын никогда не говорил с ним в таком злом и упрямом тоне. —Что он сказал? –выходя из душа, спросил Лухань. —Сонхва совсем отбивается от рук. Я понимаю, что он взрослый, но нельзя же так отвечать родному отцу! —А я тебе что говорил? Не надо его сейчас трогать. Вот он на тебя и накричал. Альфа хмурясь смотрел в пол, думая над своими дальнейшими действиями. Может, всё-таки, стоит прислушаться к словам мужа? … Нет, уже поздно. —Мы всё равно едем на встречу. Мы просто обсудим всё. Если нам, или их, что-то не устроит, забудем про это и всё… -выдал вердикт Сехун. —А как-же Сонхва? Он ведь отказался ехать. —Просто без него всё обсудим. Он мне сказал делать что захочу. Этим я и буду заниматься. Тем более, что сейчас я уверен в выборе кандидатуры. –выпрямился хвойный осматривая свой костюм в зеркале. —Увидишь потом как хорошо всё сложится. Омега закатила глаза и прошла в гардеробную. За всё это время, что они женаты, Лухань убедился, что с Сехуном спорить бесполезно, ведь тот всё-ровно сделает по-своему, и даже если совершит ошибку, не признает её, лишь молча прислушается к прежнему совету. К шести, Сехун всё ещё ждал, у входа в ресторан, своего сына, но тот так и не появился. Поэтому взяв мужа под-руку, они прошли внутрь. Пара прошла в ВИП зону, где за столом уже сидела семья Кан.

*FlashBack*

Проснувшись после «того» вечера, омега с трудом проснулся в обыденное время — 7:00. Парень дрогнул, оглянув себя в зеркале, ибо он не предполагал, что от пощёчины может за-ночь появится такой синяк, который на его бледной коже был заметен ещё сильнее, да ещё и отек на пол-лица. Вспомнив и произошедший разговор, включая угрозы, парень быстро прошёл в ванную комнату проводя разные «махинации», чтобы хоть как-то снять отметины. Он должен как-то это скрыть, однако он успел нанести лишь тонкий слой тонального крема, когда, после короткого стука, в его комнату зашёл Хосок с большим букетом астр. —Доброе утро, милый! Смотри что отравил Коджи! –даже не понял, как насыпал сонь на рану гамма. Ёсан вздрогнул, и когда услышал голос родителя, и когда услышал имя «будущего мужа». Неужели так он будет заглаживать свою вину каждый раз, когда это случиться? –пронеслось в голове омеги, прежде чем он натянул улыбку. —Доброе, пап… -ответил младший пытаясь взять цветы так, чтобы он мог спрятать свою щеку. —Прости, я не успел ещё собраться. Сейчас в вазу поставлю и спущусь. —Конечно. Я не должен был тебя тревожить так рано, просто, как только получил букет, решил тебе поднять настроение. –кивнул Хосок. —А ну-ка стой, что это? Ты испачкался или… -начал присматриваться он, заметив потемнение. —Что с тобой? Есть проблемы с цветом кожи? Тебя записать к косметологу? –хмурясь спрашивать гамма. —Ой, пап… Помнишь, два дня назад я ездил верхом? Кажется, я ударил себя железкой пока спускался… -быстро нашёл объяснение омега, однако Хосок ему не поверил. Он всегда быстро распознавал враньё в голосе сына, хоть это и не происходило так часто. —Или, наверное, это когда я упал с кровати и ударился об тумбочку… —Ёсани, может скажешь, что было на самом деле? Вчера этого не было. Я твой папа, вообще-то, и меня не провести такими отговорками. Расскажи лучше правду. Что случилось? –спокойным голосом прервал его старший. —Но я честен… -продолжал парень, пока гамма не начал сильнее хмурится. —Я не буду говорить тебе об этом. —Ёсан, я волнуюсь! Даже не знаю о чём думать… Ты же знаешь, что можешь мне всё рассказывать. –обнял его Хосок. —Пап… -тяжело выдавил из себя парень. —Он меня ударил… -прошептал он, прижавшись к своему родителю. —Но я не хочу, чтобы он сделал то, что обещал… поэтому давай забудем об этом. —Боже, малыш! –вскрикнул он, глядя в стеклянные глаза сына. —Да как он посмел дотронуться до тебя?! Да я ему этот букет в одно место засуну! —Пап, успокойся, уже не важно. Не надо так сильно утрировать… —Что? Не утрировать? У меня что, сто сыновей?! Ты мой единственный и любимый сын, и я не понимаю почему ты мне сразу не сказал?! Он тебе ещё что-то сделал?! –крепко держал омегу за плечи Вонхо. —Н-нет, но пожалуйста, успокойся. —Как мне успокоиться?! Я твой папа, и я не буду молчать о таком! Если он поднял руку раз, он поднимает ещё! Мы сейчас же разрываем всё! —Нет! Не делай поспешных решений. –мотал головой Ёсан. —Тогда объясни мне! Почему ты на его стороне? Ты так ослеплён любовью, или он тебе угрожал… или я уже тупой? –неуверенно взялся за голову старший, взглянув на омегу, которая села на кровать упустив слёзы делать дорожки на его щеках. Парень не хотел, чтобы старший узнал, и он не думал, что его так быстро раскроют. Хосок немного остыл и сел рядом, гладя его по спине. —Расскажи мне всё, я тебя пойму. —Он сказал, что если я не буду его слушаться, то сначала он ударил, а если ему ещё что-то не понравится, то разорвёт помолвку, и меня никто не возьмёт замуж. –еле проговаривал младший. —Ёсани, почему ты мне не сказал об этом? Как он посмел так разговаривать с тобой? —Он пригрозил тем, что испортит репутацию семьи и напомнит всем… напомнит про то, что ты гамма. –запнувшись продолжил молодой принц. —Боже, сынок! –засмеялся Хосок. —Для меня и отца ты важнее всех! Твоё счастье превыше всего, и не важна ни репутация, ничего другое. —Но, пап, я знаю, что тебе было очень тяжело, и я не хочу, чтобы ты проходил ещё раз через всё это. –поднял глаза к родителю омега. —Тебя это не должно волновать. –серьёзно сказал Хосок. —Я тебе не позволю выйти за такого мудака. Запомни, не он испортит репутацию нашей династии, а мы их! Прямо сейчас, мы идём к твоему отцу, и он разорвёт эту чёртову помолвку. –не стесняясь в выражениях, гамма не стал слушать возражения со стороны сына, направился на веранду, где его муж умиротворённо пил своё утреннее кофе. —Хёнвон! –ещё не доходя до него подал голос Вонхо. —Хёнвон~! —Что? –повернулся альфа, ожидая объяснение утренним крикам. —Прямо сейчас, ты оповещаешь семью Ямато, о том, что мы разрываем помолвку, и что свадьба отменяется. –жестикулировал гамма. —Почему я должен это сделать? –поднял бровь он. —Как мне на это реагировать? Что у тебя переметнулось, что ты так решил? –сохранял обычное спокойствие альфа, опуская чашку на столик. —Я не собираюсь ничего отменять… —Ты издеваешься, Хёнвон? –спросил Хосок хватая Ёсана за руку и подтягивая его к себе так, чтобы его лицо было хорошо освещено лучами утреннего солнца. —Смотри что этот… я даже не знаю, как его назвать… сделал с твоим сыном. Альфа подошёл к младшему быстро глянув на его лицо, он всё ещё недопонимал мужа и причину таких криков, которые были ему совсем не обыденны. —Я уверен, что это недоразумение. Мы не должны настолько спешить. —Хёнвон! Ты сошёл с ума?! У тебя один единственный сын и ты позволишь кому-то его избивать и издеваться? Ты не вечен, а ему ещё жизнь в таком аде жить! Очнись! –переходил на крик Хосок. Глава семьи посмотрел на мужа, а потом и на сына, что даже не поднимал взгляд. Он начал рассматривать синяк, наконец догадавшись что стало причиной скандала. Хёнвон сел обратно на свой стул, где мирно попивать свой кофе несколько минут назад. Он опустил голову на руки, думая над дальнейшими действиями. А ведь он только стал спокоен насчёт будущего сына. —Ёсани, подойди ко мне. –позвал его альфа и тот нерешительно подошёл. —Ты расскажешь мне всё, вплоть до каждого слога, и я разберусь со всем. Я должен знать, что именно он сказал или сделал, чтобы я мог поставить его на место. Я никогда не дам тебя в обиду. Омега еле заметно кивнула и старший Кан поднялся, обняв его. Ёсан чувствовал облегчение от такой поддержки со стороны родителей и тем более отца. Последний выслушал всё и сказал, что ему больше об этом не стоит думать и переживать, ибо этим лишь портит своё здоровье. Обо всём теперь будет заботиться Хёнвон, как в принципе и до этого.

*End FlashBack*

Поприветствовав друг друга, Паки, сели за стол перед Хёнвоном и Хосоком, оставив одно место пустое, предназначенное для Сонхва. —Прекрасно выглядишь, Ёсани. –улыбнулся Лухань омеге, которая нервно перебирала пальцы. Все эти «деловые» встречи всегда его тревожили, тем более сейчас, когда все СМИ говорили лишь о сорванной помолвке между двумя императорскими династиями и о дальнейшей судьбе «первого в очереди на престол принца Кан Ёсана». —А где Сонхва, он не приехал? –кивнул на свободный стул возле Паков Хёнвон. —К сожалению, его сегодня не будет, но он делегировал нас обо всём договорится. –попытался сгладить углы Сехун, однако это заметно не понравилось старшему Кану. —По какой причине он отсутствует? Разве это не важно для него? –возмутился Хёнвон. —Как мы можем обсуждать такое без него? От этого ведь зависит не только судьба Ёсана, но и его. В результате последней шумихи, которую они пытались усмирить, и достаточно серьёзного инцидента, глава императорской семьи не был намерен закрывать глаза ни на какую мелочь, будучи педантичным, ведь он должен быть уверен во всём. —Конечно же важно. Сонхва не смог приехать сегодня. –напрягся ещё сильнее старший Пак, ведь он днём ранее подтвердил дату и время, указав на то, что все смогут быть на месте. —Скажите прямо, чтобы не терять ни наше, ни ваше время: Вам нужен этот брак или как? –продолжался разговор между альфами. —Конечно нужен. Вы думаете мы бы сидели здесь если нам это было бы не интересно? Войдите в положение, он в отъезде, поэтому давайте обсуждать детали. —Я надеюсь, Сонхва не против этого брака и мы не обсудим всё зря. –подал голос Вонхо. —Что вы? Сонхва был только рад! –усмехнулся Сехун, а Лухань чуть не подавился водой. —У вас есть условия кроме письменного представленного договора? –наконец начали разговор, для которого соответственно они были здесь, и который Ёсан больше всего ненавидел. Омега закрылась сильнее, хоть и не подавала вид. Ему уже надоело всё, что касалось темы брака, ведь в его идеале, он должен был выходить замуж по взаимной любви и в результате красивого предложения руки и сердца, и уж точно не после деловой встречи и сватанья. —Конечно. –уверенно взял инициативу Вонхо. —В договоре мы указали все детали, связанные с наследством, земельными участками и раздел имущества, однако есть и негласные. Первое — Сонхва берёт титул. –начал он, после коротко объяснив тем, что, так как Ёсан сын императорской семьи, он с рождения имеет титул наследного принца, соответственно его муж также приобретает его. —Второе — сразу-же после свадьбы они будут жить вместе на территории Кореи, также в качестве королевской семьи. Иными словами, ничего не оттягивается на неизвестный срок в плане совместного проживания, и официального оглашения их парой. Третье — Ёсан имеет полное право голоса и право принимать решения во всём, что касается его собственной жизни, и их семейной жизни. Четвёртое — альфа должен относиться к нему с уважение и не оскорблять его не при каких условиях, тем более на публике. Пятое — никто не разглашает подробности договорённостей и то, что этот брак не полностью естественен. —Это всё? –выслушав всё спокойно спросил Сехун, получив в ответ кивок. —Мы с этим согласны и после анализа договора я вам отправлю ответ и подтверждение, либо поправки. —Что насчёт ваших условий? –поинтересовался Хёнвон. —Всё просто. Во-первых, как вы и упомянули, они будут жить вместе в собственном доме в качестве законных супругов. Во-вторых, Ёсан должен заботиться о благополучии и комфорте Сонхва дома, и самое главное… если Ёсан не родит, или хотя бы не забеременеет в первом году брака, мы имеем полное право оформить развод. Этого молодой омега точно не ожидал такого требования, и как только он это услышал, весь побледнел. Как он выполнит это условие? Что если он не сможет это сделать? Если его семья была очень придирчива к его возможным будущим мужьям, очень сложно находя претендентов, ему будет ещё сложнее создать семью после развода. Его титул всё усложнял сильнее, ибо членам императорских семей нельзя было разрывать браки, омеги могут выйти повторно замуж, лишь если супруг умер. Он должен тогда отказаться от титула? Как-же, если он единственный наследник? Сехун прекрасно это знал, и именно поэтому их ответ сейчас определит всё. Ёсан имел лишь два выбора: согласиться и выполнить условие, или отказаться от риска. Старшие Каны переглянулись, пока-что, сохраняя молчание. Хёнвон понимал, что сейчас его ответ полностью очертит будущее сына, из-за чего, он повернулся к Ёсану, чтобы узнать его мнение. —Каков ваш ответ? –прервал тишину Сехун. Младшая омега кивнула своим родителям, Хосок взял его за руку, как-бы спрашивая ещё раз. —Мы можем ещё подумать. Ты уверен? Пути назад, тем более с такими условиями, для нас нет. –прошептал ему на ухо Вонхо, получая ещё одно подтверждение сына. —Ты правда не должен, если не хочешь… —Да, мы согласны. –сделал официальный вердикт сам Ёсан, краем глаза замечая немного встревоженный взгляд отца. —Тогда, мы почти уже родственники! –широко улыбнулся Сехун, протянув руку другому альфе для пожатия, якобы закрепляя устный договор. —Надеюсь твой сын правда так замечателен, как о нём все отзываются, и он хорош позаботиться о моём Ёсане. –кивнул Хёнвон. —Может определим и дату свадьбы? –предложил Пак не сбавляя напор. —Не думаешь, что слишком забегаешь вперёд? –приподнял бровь и незаметно улыбнулся Хосок. —Мы только договорились о их будущем браке, а вы хотите уже и дату назначить? Сонхва и Ёсан ещё не встретились хотя бы раз, в таком статусе… —Я согласен с тобой, дорогой, но с другой стороны, Сехун прав, ибо у нас обоих всё, к сожалению, или к счастью, всё почти готово к свадьбе. –намекнул на сорвавшиеся мероприятия старший альфа Кан. —Давайте лучше спросим Ёсана. –предложил Лухань. —Что ты думаешь? —Я не хотел бы свадьбу в холодное время года… поэтому мы можем подождать до весны, или-же, если вы настаиваете, я не против ваших предложений. –подал ещё раз голос омега, очаровывая ещё раз старших. —Для нас весна — достаточно поздно. Как насчёт половины октября? У больше месяца, чтобы достаточно сблизиться с Сонхва, ибо я так понял, что ты был инициатором. –нашёл решение Сехун, подметив интересный момент, из-за чего омега покраснел. —Нас тоже устраивает октябрь, так что, мы, наверное, встретимся на следующей неделе, чтобы обсудить нюансы. –широко улыбнулся Вонхо. —Прекрасно! –засмеялся в ответ Лухань. —Мы правда очень рады, что договорились и что я ещё раз увидел тебя, Ёсани, ты с каждым днём всё очаровательнее! –высказал всё прежде чем подняться со стула, одновременно со всеми.
59 Нравится 18 Отзывы 44 В сборник