Only mine | Только мой

NC-21
Завершён
59
автор
Размер:
296 страниц, 117 296 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 18 Отзывы 44 В сборник

~Глава 33~

Настройки
Дом Минов был полон в суете. Уже как несколько дней в их дом приходили разные гости чтобы лично поздравить Юнги и Чимина с почти «выданным» сыном. До свадьбы осталось два дня и все готовились к торжеству. Делались последние выборы в меню и оформлении, рассылались последние пригласительные. Минги зашёл в особняк полон света и через пару секунд встретился со старшим альфой который тоже был в прекрасном настроении. Он пожал руку Сона спрашивая зачем он приехал. —Я хотел увидеть Хона, он мне не отвечал на звонки и я подумал, что лучше самому приехать… —Хонджун поехал на примерку костюма. Думаю скоро будет, а пока пошли выпьем немного… зятёк. -добавил Юнги и усмехнулся. —Простите, но я за рулём. -немного поклонился Сон. —Ой когда ты стал таким примерным? Никто тебя не остановит! А если это случится, то позвонишь мне и я разберусь. Пошли пропустим по стаканчику у меня в кабинете. —Ладно, но только если виски… -согласился он вызывая смех у старшего. —Боишься спалится? Не знал что Хонджун так похож на Чимина, только тот всегда злиться если я хоть немного выпил. Они пошли в кабинет старшего и он открыл новую бутылку виски которую хранил для особых случаев. Кто-бы подумал что эти двоя будут когда-либо спокойно выпивать вместе? Несколько лет назад Юнги угрожал прострелить ему голову а сейчас сам уговаривал его выпить ещё один бокал. Они долго обсуждали всё что происходило в мире, а Сон рассказывал ему то что он узнал несколько дней назад. —Так вот в чём дело…? -удивлённо переспросил Мин раскидываясь удобнее на стуле. —А я-то думал, откуда Чхве наломали этот капитал. Теперь всё понятно… —Да кто бы додумался до такого? -посмеялся Минги. —Я и сам не ожидал что Сан так сделает! И всё-же это гениально! Поставить всё не в офшор а просто под проценты! —Кстати, очень хорошая тема. Зачем всё усложнять, если можно положить всё прямо под носом. Спрятать на видном месте… -под-задумался Юнги. После короткого стука в комнату заглянула омега, удивлённо смотря на старших. Он не сказав ни слово зашёл внутрь и сел на кресло рядом со своим истинным. Альфы ждали пока он сам начнёт разговор, но Хонджун лимитировался на оповещений что он дома вызывая у них улыбки. —Да, Джуни, мы видим. -кивнул его отец. —Как примерка? Всё хорошо? Парень также кивнул переводя взгляд на Сона что поспешил опустить стакан на тумбочку и теперь разглядывал его. —Вы тут пьянствуете? По какому поводу? -поинтересовался Хонджун. —Да так… -отмахнулся Юнги. —Только папе не говори. -улыбнулся он. —Ладно. -посмеялся младший. —Я тогда вас оставлю… Буду у себя! -вышла из кабинета омега. Он хотел уже закрыть дверь своей комнаты как голос альфы его остановил. Тот догнал его и зашёл вместе с ним. —Почему не отвечал на звонки? -встал у стены альфа смотря на парня который принялся разбирать какие-то картонные пакеты, но остановился начиная искать телефон. Он нашёл его в кармане тонкого плаща. —Прости, видимо я забыл поставить его на зарядку вчера… -хлопал ресницами парень. —Не злись. -повернулся к старшему, подходя ближе. Сон улыбнулся и обнял его, как можно злиться на такого милого Хонджуна? —Не буду злиться если покажешь фото своего костюма. Уверен что у тебя есть хотя бы одна фотография. -ухмыльнулся Минги. —Нет. -твёрдо ответил Мин и сел на кровать снова берясь за те пакеты в которых оказались книги. —Ну хоть опиши его! Я не могу уже дождаться. До чёртиков хочу узнать… -встал перед ним отодвигая книги. —Я тебе не скажу. Не хорошая примета видеть омегу перед свадьбой. -упёрся парень. —Так что после-завтра не приходи… —А с каких пор ты веришь в приметы? -посмеялся Минги нависая сверху. —Не скажешь начну щекотать! -"пригрозил» альфа, но Хонджун отрицательно мотнул головой и через несколько секунд залился смехом. —Всё равно не скажу! Прекрати! -метался по кровати Мин а в глазах появлялись слёзы из-за смеха. Сон остановился но не встал, всё также смотря прямо в глаза омеге. Их прожигающие дыхания и сердца бились в бешенном ритме а расстояние между ними сокращалась в геометрической прогрессии. Сон не сдержался и прикоснулся до желанных губ придавливая парня в кровать своим весом и получая тут же ответ на свои действия. Минги стал настойчивее, требуя большего и протолкнул свой язык внутрь хозяйничая как ему вздумается. Он сплетал их языки и снимая всю напряжённость опускал свои руки с лица омеги вниз, к шее и дальше. Альфа не был уверен, дал ли ему выпитый алкоголь такую смелость, однако он плавно перешёл к коротким поцелуям на шее пока не услышал более громкий стон и не почувствовал тонкую руку у себя на плече. Они оба были не против продолжения, но также понимали что не смогут остановиться. —Минги… -прошептал Хонджун. —Д-думаю мы зашли слишком далеко… стоит остановиться пока не поздно. Альфа также прожигал своим дыханием шею младшего в районе метки продолжая вдыхать его запах, но тяжело вздохнув он пересел на кресло, что было возле стола. Хонджун был прав, они дали волю желаниям, но обещание что дал Минги всё ещё было действительно. Он не дотронется до своего истинного до свадьбы. Альфа должен сдержать слово чтобы не подорвать доверие старшего Мина. —Прости, я не смог сдержаться. —Потерпи ещё немного… и после свадьбы, делай со мной что хочешь. -улыбнулся Хонджун, но это было более похоже не ухмылку. Омега опять взялась за книги пересматривая их названия. Несколько минут в комнате царила тишина, но она не была странной или неудобной. В комнате царила спокойная атмосфера в которой им обоим было удобно находиться. —Зачем распаковываешь новые книги? Всё-равно скоро надо будет всё опять упаковать. -поинтересовался Минги. —Не знаю… это меня успокаивает и я собираюсь некоторые успеть прочесть… -продолжая своё дело ответил он. —Мне всё ещё не вериться что скоро я уеду из этого дома. -более тихо сказала омега останавливая свой взгляд на кольцо что красовалось у него на пальце, как почувствовала тепло сзади — Сон его обнял. —Это же хорошо… Мы наконец будем жить вместе, официально и никто не сможет тебя забрать у меня… Каждое утро ты не будешь читать или печатать сообщения, а мы сможем сказать всё друг-другу в глаза и вечером я тебя крепко обниму и прижму к себе и так будем засыпать… Кстати о доме! Я сегодня должен поехать посмотреть ещё раз наш будущий дом. Хочешь поехать со мной или хочешь сохранить для себя интригу? —Что? Ты уже выбрал дом? -удивлённо посмотрел на старшего Мин. —Конечно… -радостно ответил Минги. —Это очень красивый и большой дом. Я уверен что тебе понравится. -продолжал Сон но он не видел улыбку омеги. —Хони, что-то не так? Ты разве этого не хотел? Мы столько раз говорили об этом… —Да, но… -запнулся парень. —Я понимаю что тебе сложно во всё это поверить… в нашу свадьбу и в наше светлое будущее что наконец сбудется. И также понимаю что тебе сложно уезжать с родительского дома, но теперь мы будем строить нашу семью и нашу жизнь… вместе. —Ты прав, и я этого очень ждал и желал, но на счёт дома… я думал мы вернёмся в тот дом, куда ты меня привёл. -попытался избежать слово «похитил» которое точно не соответствовало реальности и кратко объяснить что он имел ввиду. —Хони, ну тот маленький домик просто для отдыха, а нам нужен большой дом. -улыбался Минги наблюдая за реакцией омеги. —Зачем? Нам было очень хорошо и удобно там. Разве тебе не хватало место? Альфа лишь смеялся пока Хонджун приводил ещё аргументы. —Ну ты и обжора! Всегда чего-то не хватает! Зачем тебе хоромы? Бродить весь день по коридорам? -всё продолжа свой монолог Мин пока его не остановили. —Ладно-ладно! Можем первое время пожить там… -уступил Сон. —Но всё-равно нам нужен большой дом. -более тихо добавил он. —Вот честно! Ещё не женаты а ты выносишь мозги, или ты так готовишь меня? Начинаешь потихоньку посвящать меня в супружескую жизнь? -без единой злой мысли пошутил Минги, но омега видимо не поняла. —Стоп, ты что обиделся? Я же просто пошутил… Сон ещё раз обнял парня продолжая тихо хохотать. —Не дуйся, я не хотел тебя расстроить, прости… И всё-же думаю тебе надо уже начинать собирать вещи. —Успею. Ещё два дня… —Мне уже не терпеться. -тихо сказал Минги наклоняясь к его шее. —Но время быстро пройдёт, уже не долго осталось… Сон был прав, два дня прошли как одно мгновение. За день до свадьбы Минги сдержал слово, не появлялся в доме Минов, а Хонджун собирал последние вещи, прогуливался по саду, днём провёл время с папой и пытался «попрощаться» с этим домом. Парень долго бродил по коридорам, рассматривал виды из больших окон которые выходили на лес, разглядывал картины, в том числе и протрет их семьи. Самое болезненное было попрощаться со своим роялем. Чаще всего он проводил время именно за инструментом… играя он будто доверял все свои секреты этому роялю, словно он был самый лучший друг. Лишь через игру он мог высказать всё что было у него на душе и оставлял там всю свою грусть и печаль которую он пережил за эти тяжёлые года. Конечно он будет часто приходить к родителям, увидит ещё не раз этот дом и поиграет на раз на этом фортепиано, но это ведь будет другое…       Вечером к Мину приходили друзья и они устроили маленький девичник. Иланг-иланговый много думал о предложении уехать на остров Хондо на денёк, как посоветовали ему родители, да бы в полной мере отдохнуть от всей пред-праздничной суеты. И всё же, так как Хонджун не хотел особой вечеринки, омеги повеселились в тот вечер в его любимой надводной беседке недалеко от пансионата клана Мин, немного выпили и очень много вспоминали. Уён оторвался на тот вечер от ХонгСока и домашних дел, ведь муж его уверял что со всем справиться, но через меньше часа уже названивал с тысячами вопросов. Ёсан же был таким же как всегда, улыбчив и многословен лишь после несколько бокалов, так они и узнали что Кан также готовился к свадьбе, что была через неделю. Вечер прошёл отлично, они пропитали воспоминания смехом и счастьем, оставляя тёплый осадок на душе не только у Хонджуна, но и у остальных. Уён и Ёсан уехали в девять, со словами: «Тебе надо выспаться! Увидимся завтра!». Как только Мин провёл друзей он пошёл к себе и лёг, но никак не мог заснуть, в животе порхали тысячи бабочек из-за волнений о завтрашнем дне. Ему удалось уснуть лишь к полночи.

~~~

      Несколько лучей света пробрались в комнату и попали прямо на лицо омеги что сладко спала. Луч слабо начал согревать участок белой кожи на его щеке от чего он медленно начал просыпаться. Хонджун открыл глаза и потянулся, при этом тягуче зевая. Несмотря на достаточно поздний час в котором он уснул, парень чувствовал себя отдохнувшим. Он не торопясь встал с кровати и направился к окну. Омега широко раздвинула шторы и посмотрела на мир. На улице была отличная погода, это только радовало душу парня. Деревья поменяли свой окрас с ярко зелёного на жёлтый, а некоторые даже на красно-оранжевый. Листья потихоньку опускались на также пожелтевшую траву образуя прекрасную картину. На почти ясном небе плыли сероватые облака, которые всё-таки не предвещали дождь, а солнце всё-ещё грело всех своим теплом. Мин улыбнулся этой прекрасной погоде. Календарь красным отмечал сегодняшнюю дату — 20-тое октября. Эта дата и особенно надпись снизу: «Наша свадьба», вызывало у него мурашки по всему телу. Парень пошёл в ванную чтобы сделать утренние процедуры, он всё также размышлял о сегодняшнем дне. Как только он просушил свои пепельные волосы, Мин одел удобную и более домашнюю одежду и спустился вниз. На часах стрелка недавно достигла десятой цифры, а в доме как не странно царила тишина. На террасе его встретил папа со своей сияющей улыбкой и они вместе позавтракали, точнее Чимин просто составлял ему компанию. С утра Юнги был в своём кабинете переписывая некоторые документы, касающейся наследства и собственничества, персиковая омега сказала что тот точно скоро к ним придёт. Старший спрашивал Хонджуна как он провёл прошлый вечер с друзьями и выспался ли он. Парень на всё охотно отвечал сдаваясь в некоторые детали чтобы скрасить разговор. —Вчера заметил что ты долго сидел за роялем, но ничего не играл… ты очень задумчиво ходил по дому. Почему грустил? —Разве ты не понимаешь? -саркастично спросил младший приподнимая кончики губ. —Честно говоря, я всегда думал что когда ты выйдешь замуж, будешь бежать со всех ног из этого дома… Это родительский дом, но… за последние года ты пролил слишком много слёз здесь… по моей вине также. -говорил Чимин а его голос с каждым словом всё стихал превращаясь в шёпот. —Ты безусловно прав, пап, но какими бы небыли последние года, сейчас, это уже не имеет никакого значения. Это время уже не вернуть, так что не вини себя в то что не можешь изменить и в том в чём твоей вины в частности нет… Я уже прошёл через это, всё отпустил и даже… простил отца за всё. Какими бы плохими были воспоминания в доме, я всё ещё помню хорошее здесь… Надо держать в памяти лишь лучшие моменты, а их тоже было много… Пап, я благодарен тебе за всё, так что не беспокойся за меня, я сейчас счастлив… Старший смотрел на него сквозь призму слёз, при этом улыбаясь. Он встал и крепко обнял сына. —Боже, когда ты так вырос, Хонджуни… Я тебя очень люблю, сынок…! Хонджун посмотрел на своего родителя и улыбаясь, его глаза также наполнились слезами. —Ну ты чего, Хони? Тебе больше нельзя плакать, сегодня в особенности! Сынок, ты сегодня выходишь замуж! Улыбнись! -приободрял его старший вытирая подступившие слёзы. —Лучше скажи если всё собрал. -уточнил Чимин. —Вечером приедут грузчики и заберут последние коробки. Всё главное упаковал? —Конечно. Всё ещё со вчера готово… но, пап… -обратил на себя внимательный взгляд старшего Хонджун, а тот и без продолжения понял, что он хотел узнать. —Церемония начнётся в три часа дня, сразу-же после церкви мы поедем в запланированное место для самой вечеринки. -улыбнулась персиковая омега. —Можешь уже идти готовиться, скоро приедет мастер и тебе сделают укладку… -Чимин остановился при виде растерянного вида сына поэтому взял его за руку, поднимал дух гладя его. —Хони, всё будет хорошо. Сегодня очень важный день, ты будешь в центре внимания, но тебе не надо волноваться, ты выходишь за истинного. Многое измениться, и всё-же это всё к лучшему, ведь так? —Да, но почему-то я чувствую себя очень странно… —Сынок, не надо беспокоиться! Всё будет абсолютно безупречно, я всё проверил уже сто раз! -наконец пришёл и Юнги. Он опустил свои руки на плечи сына спокойно говоря. —Думаю я просто себя накручиваю уже, вы правы. -согласился с родителями парень. Время пролетело очень быстро и вот, омега уже сидела неподвижно дожидаясь пока его укладка будет готова. Через примерно пол часа, к работе приступил и визажист и через долгий час, в котором беты пытались отвлечь парня, разговорить его или просто поднять настроение, он был готов. Сияющие-гладкие волосы были хорошо уложены, лак был абсолютно не замечаем. Его прекрасные черты лица были подмечены тонким слоем макияжа, на глазах были персиковые тени, на губах немного блеска, а безупречный тон кожи лишь акцентировался белой пудрой. «Всё гениальное просто». Абсолютно белый костью на нём сидел идеально, в прочем как и планировалось. На шее был подвязан достаточно длинный тонкий платок из того-же материала что и мягкая белоснежная рубашка. Поверх был также белый пиджак что имел на краях инкрустированные драгоценные камни. Классические штаны того же цвета подмечали его тонкую талию, а на руке кольцо подаренное на помолвку, также с дорогим камнем. Костюм и его внешний вид в общем, не выглядел очень замысловато, но при этом он идеален, ведь красота в деталях. Парня оповестили о том, что уже пора ехать. Он ещё раз оглядел себя в зеркале, а потом и свою почти пустую комнату. Когда они доехали, было почти три часа и волнение растило с каждой секундой. Хонджун стоял возле больших дверей зала в котором собрались уже все. Вывел его из транса отец который взял его под-руку. Тот с мягкостью улыбнулся ему и при-обнял. —Хонджун, ты и правда мой сын. Всё-равно получилось всё по-твоему. -тихо посмеялся Юнги. —Я не сомневаюсь что ты станешь хорошим мужем и папой, поэтому не буду читать тысячу нотаций, ведь ты всё уже знаешь… Так что… будь счастлив, мой мальчик. В глазах омеги появились слёзы которых старший поспешил стереть говоря что сейчас ему нельзя плакать. И всё-же, эти слова для Хонджуна очертились особым окрасом ведь были сказаны именно отцом, от которого он хотел услышать это всю жизнь. Иногда простые, понятные и очевидные слова на много дороже долгих поучении ибо то, что мы ждём от любимых людей всегда лежит на поверхности, просто надо это произнести чтобы принести огромнейшую радость и спокойствие на душе. Альфа немного толкнул массивные двери и те открылись нараспашку впуская в большое помещение ослепляющий свет в котором явились две фигуры. Они медленным шагом пошли вперёд под свадебную музыку и под сотни взглядов гостей. В тот момент, в том ослепляющем свете, в глазах Минги, Хонджун казался настоящим ангелом, кем он и являлся…
59 Нравится 18 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (2)