***
— Гук-и, не плачь, — Тэхён нежно провел рукой по щеке Чонгука, вытирая обжигающие слёзы. Чон смотрел на андроида сквозь пелену слёз. Ему было больно отпускать его. За все эти года он стал для него больше чем-то большим нежели братом, он полюбил его, только, к сожалению, осознал этот слишком поздно. — Чонгук, — окликнул младшего Хосок. — Если его не отключить, то он может принести много проблем. Не исключено, что дойдёт и до убийства. Тэхён раскинул руки, приглашая в свои объятия. Шмыгнув носом, Гук обнял. Так крепко, как никогда не обнимал. Он не понимает, почему мир так жёсток, почему он осознал, что этот «человек» для него — значит больше, чем просто часть семьи. Тэхён стал частичкой души, второй половиной сердца. Без него Чонгук будет цел только наполовину. — Надеюсь, ты сможешь вновь обрести тех, кого любишь, — прошептал Чонгук на ухо Тэхёна. Прежде чем закрыть глаза и погрузиться в «сон», Тэхён улыбнулся своей фирменной квадратной улыбкой так обожаемой Чоном, сказав одними губами «спасибо, люблю»***
Чон Чонгук — восемнадцать лет, полюбил андроида своей семьи, только осознал это слишком поздно. Он все свое детство ненавидел Кима. Называл бездушным и ничего не смыслящим в человеческих чувствах роботом. Только он не знал, что каждое такое слово ранило похуже ножа в спину. Ким прекрасно чувствовал. У него был богатый спектр эмоций и восприятий, сравнимо с человеческими. Его механическая душа испытывала все тоже самое, что и испытывают люди, когда им больно, не приятно или радостно. Но тот Чонгук не понимал этого, либо не хотел понимать. Гук читал, что андроидам суждено жить около восьми лет и трех месяцев, или же как писалось в буклетах 72708 часа. Большое значение не правда ли? Кажется, что это вечность, но нет. Всего лишь восемь лет и три месяца. В сравнении с человеческой жизнью это катастрофически мало, капля в океане, если можно так сказать. Младший Чон сначала потерял родителей, а с ними и радости жизни. Зато приобрёл Тэхёна, но осознал свою любовь поздно. Теперь ему остается заниматься самокопанием и ненавидеть себя за свой эгоизм. Хосок вот уже неделю пытается достучаться до брата. — Гук-и, Тэхён не хотел бы, чтобы ты так изводил себя, — стоя под его дверью с подносом в руках, Чон не теряет надежду накормить брата. — Я знаю, тебе сейчас больно. Но нельзя сдаваться, нужно двигаться дальше. — Уйди, — закутавшись в плед словно кокон, выкрикнул младший. — Хорошо, — тяжело вздохнул парень. — Тосты я оставлю под дверью. И, — Хосок сделал паузу о чем-то раздумывая. — Юнги просил передать тебе кое-что. Это принадлежит Тэ. Чон старший не успел опустить поднос, как дверь комнаты распахнулась. Чонгук предстал, замотанный в плед, когда-то связанный лично Кимом на день рождение младшего. Синяки под его глазами расцветали словно две новые галактики. За неделю голода его щеки впали, да и сам парень теперь был похож на ходячий скелет. — Спасибо. Взяв у брата поднос, Гук направился к компьютерному столу. Гук практически ничего не знал о Юнги. Единственное, что ему было известно — он напарник брата и является андроидом.