Рассказ Океана

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 6 971 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

5 Глава А это точно похищение?

Настройки
Power Фриск Когда я очнулась то увидела коюту она выгледила интересно? Она выглядела практически как в книгах которые я читала в тайной библиотеке куда меня тайно водила мама было и в правду интересно разглядывать всё это в реальности а не представлять по прочитоному, я долго не решалась выходить из коюты или нет но вспоминая прошлую ночь мне всё больше хотелось посмотреть на них и я надеялась что мама жива ведь в детстве и тогда в королевстве мама всегда поддерживала мой выбор она так и сказала если она увидет что мне что не нравится то постарается исправить это на то что мне понравится на самом деле она всегда была рядом и помогала и я проявроявляла такую же инициативу к ней ну скорее старалась ну просто что может маленький ребёнок когда я выросла то хоть чем-то смогла помочь и поэтому я волнуюсь в порядкели моя мама, и ради неё я узнаю как выглядят монстры она всегда говорила что раса это просто названия и отличие душ не важно в этот момент я открыла дверь и мне в глаза ринулся яркий солнечный свет он ослепляет от чего я за жмурилась и прикрыла глаза рукой когда глаза уже привыкли я увидела несколько групп интересных похожих друг на друга и не похожих монстров каждый из них делал что-то разное, некоторые в группах... Но внезапно они все остановились и посмотрели на меня... И тут я поняла что я человек среди монстров и привлекаю слишком много внимания и что я вообще не знаю зачем они мне сохранили жизнь... И... Стоп они вернулись просто к свои делам и... Кто-то с зади начал говорить ?:хех человек разве тебя не учли как встречать перата? Повернисъ и пожми мою руку. Я была немного напугана иза чего и сделала всё так как мне сказали и... Мне вылилась вода наголову пхпх Тот кому я пожала руку оказался Скелет на голову выше меня он был в синем одеянии пиратов и ему даже очень ишол его костюм Скелет-улучшиный цветок водомёт(не знаю как правельно такой цветок называется) Ф-пхпх-я прикрыла рот рукой чтоб сильно не за смеяться и у меня такое чувство что я уже где-то слышала подобную шутку но вот только цветка в руке у скелета не было и это немного озадачила но я решила что потом подумаю над этим ? -БРАТ!!! ИДИ РУЛИ ЭТО ТВОЯ ОДНА ИЗ ТВОИХ ЗАДАЧЬ!!!-это был другой скелет только выше этого скелета который был рядом со мной второй скелет кстати был в красном почти идентичном костюме пирата Скелет1-Бро я на перерыв и эту ответственую задачу доверяю тебе Скелет2-ХОРОШО БРАТ Я ТЕБЯ НЕ ПОДВЕДУ!!!НО ЧТОБЫ ПОСЛЕ ПЕРЕРЫВА ВЕРНУЛСЯ К РАБОТЕ!!! А это даже выглядит довольно забавно,я улыбнулась но старалась не издать смешок, внезапно кто-то подошол с зади... ? -Ну...Капитан у вас всё хорошо значит доложу по прибытию об этом королю. Это оказалась эмм... Рыба ну как я поняла она была выше меня и как я понимаю капитана? ? -Хорошо Андайн. Андайн- иии.... Санс я же выше тебя по званию в королевстве почему я должна обращаться к тебе капитан да ты и есть капитан но... Санс-Андайн...Андайн...Андайн... Ну как ты не поймёшь это мой корабель а значит и мои правила Андайн-по прибытию я тебе дам такого леша что ты на сушу улитишь... Рыба широко улыбнулась и показала словно золото острые зубы и ударила кулаком себе в грудную клетку мне кажется что Капитан и в правду вылетит на сушу... А что тогда интересно будет если монстр вылетит на сушу?.... А ведь и в правду а это вообще возможно?... Я заметила как Санс улыбнулся ещё шире и сказал Санс-Отлично! Правда я самниваюсь что у тебя это получается! Но мне нравится твой настой с этой жаждой в глазах! Ну звучит самоуверенно но кто знает... Андайн-ХАХА тогда как прибудим сразу начнёт разборки! СТОП ОНИ СЕРЬЁЗНО!?Разве они не заодно?! Где я очень сомневаюсь что очень рядом затаился остров с сокровищем! Санс- а сейчас рыбка дай я Не успел Санс договорить как его брат крикнул Брат Санаса(пока Фриск не будет знать их имена я их не буду писать)-САНС ВРЕМЯ ВЫШЛО!!!ПОЭТОМУ ИДИ РУЛИ ЛЕНИВЫЙ КАПИТАН!!! Санс-ну вот время и вышло что ж тогда я пошёл. Санс быстро прыгнул на палубу на которой был его брат за руль Санс-спасибо Папайрус теперь ты свободен! Папайрус-ОТЛИЧНО ТОГДА Я ПО СВОИМ ДЕЛАМ ПОШЁЛ! Они все очень интересны хорошо что я хотя бы успеваю запоминать их имена пока они говорят. Фриск улыбнулась почему-то у неё потеплело на душе, и к ней весь громко подошёл Папайрус. Папайрус-ЧЕЛОВЕК!Я ВЕЛИКИЙ ПАПАЙРУС ПРОВЕДУ ТЕБЯ ЭКСКУРСИЮ ПО КОРАБЛЮ!!! Фриск с самого начала заметела что корабль не маленький так что она была рада что кто то решил ей помочь, но её кое-что смутило почему когда она смотрит на них она чувствует будто она знает их с самого детства? Папайрус мигом согнал все эти мысли Фриск двумя движениями он с хватил её за руку и потянул её за собой показывать весь корабль Папайрус:НЯХАХАХАХ!!!СЕЙЧАС ТЫ УЗРИШЬ ВСЮ МОЩЬ НАШЕГО КОРАБЛЯ!!! Фриск улыбнулась и сказала-я думаю ты прав Папайрус Папайрус и Фриск побежали вниз по лестнице. Папайрус-ЭТО НАША КУХНЯ!!!-кухня была большая и просторная,хотя что сказать корабль тоже не мал. Фриск-Воооууу!Она просто восхетительна!-глаза Фриск блистели яркимм жёлтыми звёздами словно у маленького ребёнка которому дали бесконечную конфетку настолько сильно они блистели. Папайрус-НЯХАХАХА!!!Я ВИЖУ ТВОЁ ВОСХЕЩЕНИЯ В ГЛАЗАХ ЧЕЛОВЕК!ЗА ТО ЧТО ТЫ СТОЛЬ ЧЕСНАЯ ДЕВУШКА Я СМОНУ ПРИГОТОВИТЬ ДЛЯ ТЕБЯ СВОЁ ФИРСМИНОЕ БЛЮДО!-сказал он будто получил похвалу в свой адрес. Андайн-КОНЕЧНО ПАПАЙРУС ЭТО ЖЕ ТЫ УХАЖИВАЕШЬ ЗА ЭТОЙ КУХНЕЙ!!!-теперь можно понять почему он так радовался тому что Фриск так высоко оценила эту кухню, ведь он понимал что его старания не были напрасными!Но внезапно Фриск почувствовала что её кто-то схватил за плечо и явно не жилел сил, Фриск повернула со сковуюшим страхом голову и поняла что это была Андайн,она смотрела на Фриск будто была готова прибить её на месте и в этот андайн покасила глазом на Папайруса а потом пальцем на тебя а затем провела этим пальцем линию по своей шеи затем снова на тебя и вновь движения линии против шеи по этим движением даже дурак бы понял что если Фриск троинт Папайруса то Андайн тонет её,Фриск это поняла в мгновение ока но не знала что ответить всё это время пари продолжал повторять "НЯХАХАХА"и не замечая что рядом Андайн угрожает Фриск ежели та посметет трогать его,Папайруса в внезапно лопнул тебя по спене и в этот момент будто весь страх растворился ведь в этот момент Андайн отпустили тебя и тоже за смеялись с Папи, в этот момент ты словно поняла что скорее Андайн просто боится что не знает чего от тебя ожидать ведь ты вспомнила те легенды и байки из порта для кораблей о ужасных монстарах что обитают там и лишь усмихнулась понимаю что никто из них никогда не был прав о монстарх поэтому Фриск решила что докажет Андайн что на ей можно доверять и она права ведь в перед и у них есть ещё куча времени до прибытия к их пункту назначения. Автр(Эмили):А ВЫ НАС НЕ ЖДАЛИ А МЫ ТАКИ ПРИПЁРЛИСЯ!!! Вдохновение:выпуск глав раз в год это наша суть!!! Эмили: А если рили то скоро у меня выпускной а это значит будут выпускные экзамены так что это маленький прдарок до их начала и так сказать помалитесь за автора чтобы она сдала потому что если не сдаст не куда не поступит а значит опять год глав не будет.Так что с вас удача мне на экзамен,с меня главы! Логика:это не так работает....-рука лицо 19.04.2021
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник