Рассказ Океана

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 6 971 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

6 Глава Может узнаем друг друга по лучше?

Настройки
Pow Фриск Папайрус тягал меня по всему кораблю а Андайн за нами я смотрела на это и умилялась у себя в голове о том как же всё таки ей сильно дороги монстры во круг, но я не собиралась их ранить, так что я решила что нужно ей доказать что мне можно доверять любым способом, ведь я помню что когда я встретила капитана и он даже очень дружелюбно ко мне отнёсся что я даже и забыла что они меня похитили но я помню она подбежала к нам и её глаза были полны будто бы не до понимая со стороны капитана мол как это я же по сути являюсь их рабом сейчас но чувство будто бы просто встретила друзей... Санс-Эй чего стоишь тут одна?-я услышала знакомый голос и это вызвала меня из пучины собственных мыслей почему то я за улыбались будто знала его всю жизнь. Санс-эй ты чего засыпает уже раньше меня? Фриск-а нет я просто задумалась простите- я усмехнулась ему Санс- Фриск эй я же пират какие вы?-он говорил это снова на весело как и в первый раз когда я вышла из каюты и только сейчас я поняла что по сути вы только сейчас с могли начать разговор, а он уже и на ты разрушает разговаривать у нас с отцом даже иногда на ты не получалось поговорить я прям сейчас за волновалась... Фриск- Х-хорошо-ты поняла что твой голос дрогнул и ты сразу вспомнила что это знак не уважение ты хотела извинится но. Санс-малая ты чё боишься меня? Пхпххх-он рассмеялся будто бы услышал шутку но почему то я услышала нотки грусти-Да не боись ты меня я же не маньяк я всего лишь пират-он улыбнулся тебе с одним закрытым глазом из которого сейчас пойдёт слеза но...от смеха или от грусти ты не могла понять он будто знала как правильно всё скрыть... Фриск-Ты меня не так понял я тебя не боюсь просто там откуда  я даже с отцом на вы обращались вот я и и...-он лопнул тебя по плечу и сказал Санс- пхпххп да я уже понял золотце-в этот раз он смеялся уже как на вашей первой встречи и ты уже перестала за него волноваться но ты заметила ту самую слезинку в начале и убрала её и улыбнулась ему он слегка по голубел или по синел или мне это так свет падает? Санс-ладно так ты не заблудились я могу тебя проводить к твоей комнате-вот тут ты по чуда какой то подвох потому что уж больно сильно он за улыбался но ты согласилась на предложение провести тебя иии он привёл меня на кухню? к Папсу? Санс- извините юная леди за подвох но не изволетели вы помочь моему юному брату Фриск-пхпхп конечно юный капитан-вы оба за смеялись иза чего на вас посмотрел Папс и чуть-ли не за орал Папи-САНС!?СТОП ЕСЛИ ТЫ ТУТ ТО КТО ЩАС ЗА РУЛЁМ!? Санс- Андайн конечно. Ну вы двое развлекайтесь а я пойду забирать руль пока та его не скрутила. Фриск- Папи что готовишь?-ты быстренько  подошла  к нему. ПАПИ-НЯХАХАХА Я РАД ЧТО ТЫ СПРАИЛА Я ГОТОВЛЮ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ БЛЮДО Я ГОТОВЛЮ ВОДРОСЛИ!!!-ого у нас даже в королевстве это считалось деликатесом а ведь у нас даже свой порт был и мы были даже очень хорошо развитым королевство в доставке продуктов с моря. Фриск- Воу! А как их готовить?-я всегда знала только как готовить обычную еду обычно водоросли нам всегда готовила прислуга мама говорила что сможет научить меня их готовить если я захочу и я очень хотела но с их поставкой всегда были трудности иза того что они на дне. Поэтому я так и не научилась их готовить может это мой шанс научится? Фриск- Папи а ты можешь меня научить их готовить?-Папайрус расплылся в улыбке а в его глазницах будто сверкали искры. Папи- КОНЕЧНО НАУЧУ ЧЕЛОВЕК Я ТАК ПОЛЬШЁН ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЗНАТЬ ВСЮ ПРЕЛИСТЬ МОЕЙ ГОТОВКИ!!!- он был так рад будто бы ребёнок которому подарили сладкое. Папи- НО СНАЧЛА ЧЕЛОВЕК ИДИ ПЕРЕОДЕНЬСЯ АНДАЙН ТЕБЕ ПОКАЖЕТ ГДЕ! Я ушла искать Андайн и я её нашла у выхода на палубу. Андайн-А чего тебе? или не понятно выразилась тогда?-ты сразу вспомнила её угрозу тебя начал сковывать страх но в друг... Голос матери в голове- Ты должна сделать всё возможное если ты хочешь узнать об этом милая если ты так хочешь к океану я тебя не буду остановить только тихо чтобы никто не заметил- я вспомнила эту фразу но....я не помню такого  я когда то ходила к океану...точно тот сон но сейчас некогда о нём думать я подумаю о нём позже! И страх внезапно сняло как рукой и я сказала. Фриск- Андайн ты боишься обычного человека что-ли?-Андайн внезапно впала в ступор от твоей решимости. Но она понимала что нужно ответить. Андайн-Хпхпхп Я тебя!? Боюсь!? Не смеши!-она сказала это и периодически отвадила взгляд это выдавала её. Фриск- Тогда почему ты мне угрожала?-Ты это ответила спокойно и смотря прямо ей в глаза. Внезапно от твоей напорности и решимостью у неё даже скатился пот по лбу. Андайн- По -птому что потому что....-она явно не знала что тебе ответить я явно ввела её в тупик этим вопросом нельзя останавливаться пока она не нашла ответ ведь ответ явно будет ЭТО БЫЛО ПЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Фриск-Ну почему я же даже не смогу ничего сделать ни кому тут да и мне не ту в этом смысла мы посреди моря я не знаю ни как управлять кораблём ни куда плыть ни как добыть себе посреди моря пищу, так что смысл? Предупреждение я отгада?-Я не чувствовала превосходство или ещё что-то ты лишь хотела справедливости и я сделала её теперь у нас один один! Я улыбнулась ей закрыв глаза и за тем сказла Фриск- Один один подруга! Но я лишь хотела сказать что тебе не нужно беспокоится за своих друзей, извини за резкость просто иначе ты бы меня не выслушила давай лучше узнаем друг друга по лучшее! а потом уже будем угрожать а как идея?- Я посмотрела на неё и она резко за улыбалась бы была довольна мои предположением. И она уже сказала как не в чём не бывала. Андайн-ХА А МНЕ НРАВИТСЯ ТВОЙ НАСТРОЙ ПАНК!Я ПРИНИМАЮ ТВОЙ ВЫЗОВ!-В её глазах были радостные искры будто у Папи но эти были будто бы другие они были похожи но в тоже время разные но я ей улыбнулась я была рада видеть искры в их глазах. Фриск- Что ж тогда давай начнём пряма сейчас! только покажешь мне где можно переодеться? Андайн-Ты это что всё устроила просто чтобы узнать где можно переодеться!? что ж тогда ты идеальный соперник!-Она ещё ярче засеяла мне так приятно видеть их радость и она такая знакомая. Андайн-ПОШЛИ ПАНК!-Она взяла меня на плечо и бегом побежала пхпхпх они реально иногда как дети себя ведут это там мило. Продолжение следует... __________________________________ Автор(Эмили)- ну шо довольные? Вдохновение-ЭТО НАСИЛИЕ НА ДО МНОЙ РАЗВЯЖИ Я ОТ ТЕБЯ УЛЕЧУ В КАЗАХСТАН!!!-сидит связанная и одна рука прикована к руке автора Автор-ЦЫЦ ЗАЛОЖНИК! Логика-а я говорила тебе не балуйся вдохновение! Вдохновение-ЗАЧЕМ ТЫ ЕЙ ПОМОГЛА ОНА БЫ САМА ДО ЭТОГО НЕ ДАДУМАЛАСЬ!! Автор-ТИХО! В общем пока она не догадалась как сбежать от меня в Казахстан опять я буду писать только я буду устраивать акс типа чего именно писать проду варианты продолжить писать это или выпустить главу по моему второму ФФ но я уже предполагаю знаю что вы ответите но без ответа я не буду писать а то вдохновение тоже должно отдыхать так что пишите писать проду этого фф или моего второго? Радость-Счастливого вам дня!  Депрессия-не грустите.... 05.05.2021
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник