***
Спустя 30 минут вы приехали. Тебя разбудила твоя мама, и вы направились ко входу аэропорта. Вы сели на сидения рядом с окнами, через которые виднелись самолёты. В здании почти никого не было. Уже 1-й час ночи. Тебя сильно клонило в сон. Из-за этого ты забыла, зачем вы приехали и снова уснула.***
{Английский} Э: — Мама, папа! — воскликнула парень, бежавший на встречу вам с багажом в руках. Л: — Сынок!.. — Лорен поцеловала парнишку в лоб и крепко обняла. — Мы очень скучали! — к ней в объятия присоединился Роб. Э: — И я… {Русский, И/м — имя мамы (твоей)} Э: — Здравствуйте, И/м! — Раян мило улыбнулся ей. Ма: — Приветик, золотце!) Э: — А где Т/и?.. Ма: — Снова уснула… — она указала на тебя рукой. — Ладно, надо ехать… {Английский} Ма: — Роб, ты сможешь донести Т/и до ма… — перебили. Э: — Не надо! Я сам… — Эйдан подошёл к тебе и взял на руки. — Моя принцесса.) — вы направились в сторону машины. Вы уже были на пути домой. Ты лежала у Эйдана на коленях и всё также спала, а он смотрел на тебя и умилялся. {Шёпот сквозь сон на русском} Т/и: — Эйдан… Подожди… Стой! Не уезжай… Нет… — ёрзая, говорила ты. {Шёпотом} Э: — Принцесса… Я больше никуда без тебя не уеду! — он поцеловал тебя в лоб, после чего ты успокоилась. Воссоединение двух родственных душ это всегда трогательно.)