***
Прийдя домой, ты сразу же потащила Эйдана в спальню, так как там были подарки. Э: — Вот это куча!!! — заметил Раян, обходя заваленный подарками ковёр. Т/и: — Ага!) Э: — Давай подготовимся ко сну, а потом я открою подарки. Т/и: — Хорошо)***
Эйдан помылся первый, ну, а после и ты. Зайдя в комнату, ты увидела лежащего на кровати Раяна, по которому было видно, что сейчас подарки он не то что не хочет открывать — он готов оставить их на ковре в качестве интерьера. Т/и: — Устал? — сев на кровати, поинтересовалась ты. Э: — И не говори… Т/и: — А можно… Ладно, не важно. Э: — Да, иди открывай подарки за меня, а я пока фильм посмотрю) — поняв, что ты хотела сказать, разрешил Раян. Т/и: — Уиииииииии!!! Буду открывать с подпищиками в эфире!) — сев на пол рядом с кучей подарков, заявила ты. Э: — Ага… — сухо ответил парень, поглаживая то место, на котором ты сидела.***
Т/и: — Всем привет) Сегодня у нас рубрика «Гадалка Т/и». Эйдану надарили целую кучу подарков, буквально, — ты повернула экран телефона к куче подарков. — и я буду их открывать, с позволения Эйдана конечно!;) Начнём! , — ты взяла какой-то маленький подарок из середины. — Я думаю это какая-то еда! , — ощупывая подарок, заявила ты. — Да, я угадала!!! Это разные виды попкорна — оригинально!) О, Эд, держи! , — ты положила на кровать все пакетики с попкорном. — Тебе к фильму;) Э: — Спасибо) А ты будешь? — перебирая все пачки, поинтересовался Раян. Т/и: — Да, сладкий) Э: — Хорошо, а с каким вкусом?) Т/и: — Я же сказала: сладкий. Э: — Ой, не о том подумал: ') Пойду сделаю. Т/и: — Ага… — секунды осознания. — Эйдан, блин!!! — ты начала смущённо смеяться, пока чат разрывался от шипперов.***
Эйдан вернулся в комнату и увидел тебя, сидящую в углу с телефоном. Э: — Что-то случилось? — протянув тебе миску с попкорном, поинтересовался шатен. Т/и: — Ага — та куча шуршит!!! , — показывая на гору с подарками, заявила ты. — Она хочет съесть меня и зрителей! : '(- на полном серьёзе продолжала ты. Эйдан лишь усмехнулся и аккуратно раздвинул подарки, достав оттуда серого кота. Т/и: — Тебе что, кота подарили?! Космос будет ревновать… Э: — Это и есть Космос, глупышка;) Т/и: — Ой: ') — ты встала и вновь пошла открывать подарки.***
Т/и: — «Вы такие милые! 🤧💞», — зачитывала ты комментарии. — Спасибо;), — смутившись ответила ты. — «А где Эйдан?» — смотря следующий подарок, читала ты. — Эйдан, покажись — люди не верят, что ты здесь) — обратилась ты к парню. Э: — Ну, тут такой интересный момент… — с грустью, заявил парень. Т/и: — Ну пожалуйста. Э: — Подожди чуть-чуть) Ты повернулась лицом к зрителям и посмотрела прямо в камеру. Т/и: — Он меня не любит, а он мне разбил сердечко. — обиженно сказала ты. Э: — Не обижайся), — парень сполз с кровати и поцеловал тебя в щёку. — Что мне сделать, чтобы ты меня простила?) Т/и: — Обними меня крепко-крепко, — шатен выполнил твою просьбу, но ты чуть не задохнулась. — Прощаю) — откашливаясь, заявила ты.***
Т/и: — Так-с, приступим к следующему под… — не успела ты договорить, как твои глаза упали на один комментарий. — «Открывать чужие подарки ужасно!🤢»… Не учи меня жизни, это не лекция;) — ответила ты. Э: — Где ты такие фразочки берёшь?) — поинтересовался Эйдан. Т/и: — FACE;)