Просто лучший друг...

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 6 218 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новенькая

Настройки
Спустя месяц мы так и не установили личность этой девушки. К сожалению её не было не в одной социальной сети. Пойти в полицию, мы не могли. Они бы вызвали наших родителей. Нам это не надо так как я не совершеннолетняя. В школе. 12:31. Эмили: До урока ещё 4 минуты. Ким? Ким ты меня слушаешь? Ким: Да-да.. Эмили: С тобой точно что-то не так! Ты в последнее время сама не своя! Ким: Давай об этом поговорим на обеде? Эмили: Хорошо.. Давай. Ким: Идём в класс. Девушки зашли в класс и расселись по своим партам. Затем в класс начали заходить другие. И последним зашёл учитель с незнакомой девушкой. Учитель: И так дети! Добрый день! И эта прекрасная девушка будет учится в вашем классе! Представься пожалуйста. Девушка: Привет всем! Меня зовут Адель, мне 15 лет. Я переехала сюда довольно давно и нахожусь здесь уже как 2 месяца. Я очень хочу со всеми познакомится! Я увлекаюсь рисованием и культурой многих городов. На большой перемене мы можем ближе познакомится! Учитель: Очень хорошо! Мне нравятся твои интересы Адель! И так можешь сесть на 3 парту 2 ряда и 4 парту 3 ряда. Можешь сама выбрать. Девушка выбрала 2 вариант. Девушка села. Прям за партой была парта Ким. Во время урока Ким пришла бумажка со словами: Привет! Это Адель я хочу познакомится с тобой. Поэтому хочу видеть тебя на крыше в 13:40. Буду рада тебя видеть! Мысли Ким: Странно.. За 10 минут до начала урока..Да и на крыше..Не нравится мне это.. Но ладно так уж и быть схожу. Девушка не успела подумать далее как пришла 2 записка. Записка: И да забыла написать. Возьми с собой ещё кого то. Мысли Ким: Не ну это уже совсем странно! Ну ладно возьму с собой Анюту. А Эмили посмотрит если что-то пойдёт не так то, сыграет роль просто мимо проходящей и поможет нам с Анютой. На перемене. Ким: И так Эмили мне нужна помощь. Эмили: Я тебя внимательно слушаю. Ким: И так мне на уроке где то по середине. Мне пришла записка со словами: Привет! Это Адель я хочу познакомится с тобой. Поэтому хочу видеть тебя на крыше в 13:40. Буду рада тебя видеть! Ну я и подумала что это как-то странно. А потом пришла вторая уже с таким текстом: : И да забыла написать. Возьми с собой ещё кого то. Ну я и подумала что возьму с собой Анюту а ты постоишь и посмотришь где-то в стороне но так что бы тебя никто не видел. А если что-то пойдёт не так то подойдёшь ближе и подслушаешь. А если что-то совсем пойдёт не так. То ты просто сделаешь вид что нас ищет учитель. Понятно? Эмили: Ким.. Я конечно понимаю что ты меня спасла.. И я там тебя должна.. Но Адель она просто хочет со всеми познакомится. Ким: Значит ты мне не поможешь? Эмили: Так уж и быть я тебе помогу. Но потом ты убедишься что Адель очень даже и хорошая! Ким: Ага.. Ну так что ведём себя как всегда а потом я пойду а ты подождёшь минуту или две и тоже пойдёшь. Хорошо? Эмили: Хорошо. А потом? Ким: Потом мы сядем на лавочку не далеко от входа на крышу и ты просто встанешь за вход или за дверь. Сойдёт? Эмили: Сойдёт. А если меня кто то позовёт? Ким: Сделай так что бы тебя не видели. Хорошо? Эмили: Я попробую. А сейчас давай просто поговорим о чём нибудь другом? И просто пообедаем. Ким: Хорошо я очень даже за. 13:38 Ким: Я иду, надеюсь ты помнишь план? Анюта? Анюта: Да конечно. Идем? Ким: Да. Эмили: Я помню план. Вы можете идти. Ким и Анюта направились ко входу на крышу. Через 2 минуты и Эмили проскользнула тоже на крышу и спряталась за дверь. Что бы слышать лучше. Адель: Я так рада что вы пришли! Давайте познакомимся. Вы уже немного обо мне слышали на уроке поэтому я хочу узнать столько же и о вас. Ким начни первая. Ким: Откуда ты знаешь моё имя? Адель: Я у учителя спросила. Ну так что ты расскажешь? Ким: Да. Ну я Ким твоя ровесница. Увлекаюсь гитарой и психологией человека. Думаю поступить на психолога. А ты? Адель: Я на.. Ещё не определилась. А ты? Я не знаю твоего имени. Анюта: Я Анита. Но можно Анюта. Я как же ты увлекаюсь рисованием но уже на графическом планшете. Адель: Ого! Я очень удивлена. Мягко говоря. А сколько тебе лет? Анюта: Мне как и вам 15 лет. Адель: А какие твои хобби Анюта? Анюта: Ну я увлекаюсь Ботаникой и готовкой. Адель: Простите за вопрос конечно. Я как вы знаете новенькая и хочу немного узнать о популярных личностях этой школы. Анюта: Я мало об этом знаю это должна знать Ким. Ким: Есть группа девочек они очень добрые и хорошие знают всю школу! И группа парней такого же типажа. Адель: А можно к ним туда пробиться? Ким: А зачем тебе эта информация? Адель: Я просто… Ну не хочешь не отвечай я тебя не заставляю. Ким: Я точно не знаю. Но вроде это не возможно. Адель: Почему? Ким: Ну у них проходил такой конкурс на подбор ещё одной девочки сейчас их 5. Я была на нём и не подошла. Так как надо знать довольно хорошо про каждого. И иметь небольшую папку про свой класс. Там должна быть анкета ученика и его история в кратце. И от одного класса только один человек. От 7 до 11 класса. В этом году будет тоже такой же конкурс. Где-то в феврале. Но ты даже можешь не пробовать туда попасть ведь ты даже не внесена в список класса. Адель: Но почему? Я очень хочу туда попасть! Ким: Скоро начнётся урок я пойду. Анюта? Анюта: Я останусь ещё на пару минуток. Ким: Анюта? Анюта: Я иду. Девушки направились ко входу но тут их окликнула Адель Адель: Ким мы можем поговорить на следующей перемене? Ким: Х-хорошо.. Мысли Адель: Странно почему она запрещает мне в нём участвовать? А я вот возьму и подружусь со всеми! И буду участвовать в конкурсе! На зло ей! Мысли Ким: Да-уж.. А я считала что она плохая.. Ладно. Но почему я не хотела.. Девушка не успела договорить как из мыслей её достали её подруги. Оказалось что о чём то говорили. Эмили: Ким! Алло! Земля вызывает Ким! Приём! Ким: Не кричи я тут. Эмили: И так я приду к тебе домой в 17:50. Я хочу выяснить что с тобой! И это не откланяется! Мысли Ким: Чёрт! Сегодня в 19:00 должен прийти Адам и Алик! Я должна уговорить её отказаться! Ну можно и успеть к этому времени! Ким: Эмили! У меня дома очень грязно! Родители и всякое такое! Эмили: Не забывай что твои родители уехали ещё в 09:30. Мы шли с тобой сегодня утром в школу. Ким: Анюта ты можешь идти. Анюта: Хорошо. Ким: Ты хоть на долго? Эмили: Как получиться. А что? Ким: Ну до 19:00? Эмили: Ну.. Думаю до 20:00 может ты уже расскажешь? Ким: Потом. Расскажу при обстоятельствах. Эмили: Странная ты. Конец 6 Главы
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник