Важно
29 октября 2021 г., 11:30
Это к сожалению не новая глава, так что заранее извиняюсь перед всеми кто ждал/а. Но так увидит больше человек. В общем я смогла восстановить доступ к старому профилю и фанфик переносится туда. Ссылка на него будет в примечаниях. Еще извиняюсь за очень долгое отсутствие, у меня было выгорание. Но сейчас уже все вроде более менее так что глава уже в процессе перевода. Спасибо за понимание.
Примечания:
https://ficbook.net/readfic/11323734