правила для того- что бы их нарушать

NC-17
Завершён
14
автор
Размер:
33 страницы, 16 403 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

16 часть... Я- увидимся на работе

Настройки
Я- не ну он дебил?! По-... Я- ему не жить! По- ...вы его только не сильно бейте... Я- как получиться) Спасибо! _после этого ты телепортировалась в свою комнату, взяла сухие домашние шорты и телепортировалась в комнату Пятого, что бы переодеться, ты взяла его рубашку и надела её, а после и сухие шорты, ты заправила спереди рубашку Пятого в шорты и пошла на кухню, ты сделала себе кофе и смотрела в окно на небо в котором ещё были звёзды, но уже рассветало, время 6.30_ Я-*может приготовить завтрак?... да... и наверное кекс приготовлю)* _ты принялась готовить, ты приготовила 9 порций яичниц с беконом и помидорами, после ты принялась расставлять все ингредиенты для кекса, но вдруг на кухню зашёл Клаус_ Я- #чё ты так рано не спишь?!# К- оооу какая встреча) у меня встречный вопрос) Я- я вам завтрак готовлю К- у ты готовить умеешь? Я- оо даааа) сейчас кекс готовить буду, поможешь? К- оОоО да! Я- ччччччччч! #не ори ты так, разбудишь всех!# К- не парься, всё чики пуки! Я- умгу, смотри, возьми муку из верхнего ящика, а из холодильника возьми яйца и неси сюда К- угу _Клаус принёс яйца, а когда доставал муку, ну это же КлАуС, он доставал муку и она была настолько тяжёлая, что он уронил её на себя и вырубился, ты засмеялась и перенесла его в гостиную на диван, а сама вернулась на кухню, убрала муку с пола и приготовила кекс без проблем, он получился на "ура", ты спрятала его в шкафчик и подумала_ Я-*так, а что пить все будут?...* _ты начала готовить домашний лимонад, время 9.23, ты приготовила махито, а Пятому себе-кофе, вот проснулся Клаус и пришёл к тебе из гостиной_ К- т/и... я спросить хотел вообще то Я- о! ну что достал муку?) К- угу... так почему ты в рубашке Пятого?) Я- всё что я могу сказать-это то, что он идиот) всё! иди буди всех) _Клаус пошёл и разбудил всех, а за это время ты накрыла на стол, вот все начали спускаться, все спустились, а Пятый телепортировался сразу за стол, твоё место было справа от Пятого, справа от тебя был Лютер, а дальше Элиссон, а на другой стороне сидел на против Пятого-Оливер, на против тебя-Ваня, на против Лютера-Диего, а на против Элиссон-Клаус_ П,Д(сонно)-#вернулась...?# Э- а кто готовил завтрак? _ты молчала, но Клаус посмотрел на тебя и улыбнулся, все посмотрели на тебя и удивились_ Все кроме Клауса- ты умеешь готовить?! Я- господи! почему вы все думаете, что я не умею готовить?! _тебя это расстраивало, но ты не показывала этого и продолжала кушать_ В- очень вкусно, т/и) Я-#спасибо)# _Ваня посмотрела на тебя и улыбнулась, все продолжили есть, Пятый отметил, что кофе очень вкусный и спросил_ П- очень вкусный кофе, т/и, где ты его заказала? Я- вообще то я сама его приготовила... _ ты встала и начала собирать грязную посуду со стола и поставила её в посудомойку, а после ты повернулась и сказала_ Я- так, сегодня ведь никто не занят? Все- нет Я- отлично, тогда разделяйтесь на пары _Лютер и Эллисон, Итан и Оливер, Клаус, Диего и Ваня, а тебя и Пятого просто все задолбали уговаривать и всё же вы встали в пару, но ты позвала Ваню и вы отошли в другую комнату_ В-#виии ты с Пятым в паре) хихихих# Я- за это я тебя убью, но позже, сейчас слушай и запоминай _ты рассказала Ване все фишки квеста который ты сделала, поскольку у Вани Диего и Клаус_ Я- поняла? В- да) спасибо, а то с этими двумя... _ вы выглянули из за угла что бы посмотреть чем они заняты, Диего с Клаусом дурачились, а остальные смеялись над ними, вы вышли к ним и отправились разгадывать загадки, ты с Пятый делали всё быстрее всех, не только потому что ты всё знала, но и потому что Пятый очень умный, вот вы всё сделали и направились обратно на кухню_ Я- подумайте зачем вы всё это делали? Все кроме Клауса- не знаю К- ммм! можно?) Я- Клаус, нееет! К- Клаус, Да! Неси уже пирог! Все- пирог?!) Я- твою мать, Клаус! _ты достала кекс, сделала чай и кофе и вы сели кушать, на часах 13.09, все пошли по своим делам, а ты проходила мимо комнаты Оливера и услышала разговор братьев Герц-Франс_ И- когда ты собираешься с ней закончить?! О- я не могу, эта конфетка так же идеальна, как и её сестрёнка Элиза) кто её и убьёт, то это ты, я не смогу...) Я-*что?!... Элиза?...* _ты открыла дверь ногой, а Итан быстр развернулся и направил на тебя пистолет, так же сделал Оливер, но ты посмотрела на него и он не выдержал напряжения и откинул пистолет и опустил взгляд в пол_ Я- ты знаешь Элизу... и вы из комиссии... О- угу... Я- а я хотела с вами нормально общаться... О- ... И- заткнись ты уже! Я- хах... а ты казался мне нормальным...) Оливер... О-м?... _он поднял на тебя взгляд полный боли и предательства_ Я- как там Элиза?... О- ужасно...( Я- это из за тебя?... О- ... _на твоих глазах появлялись слёзы, это увидел и Оливер и Итан, но Итан не убирал пистолет_ О- я всё исправлю, обещаю... Я- хах, Итан, убери пистолет, нам ещё вместе работать(... И и О- что?! Я- у меня договор с комиссией... О- нет, ты туда не попадёшь! Я- уже поздно что то менять) до встречи на работе) _ты медленно развернулась и ушла на крышу, с руками в карманах и смотря в пол_ И- я чёт ничего не понял... ты что то понял? О- конфетку нужно спасать) И- бляяя...
14 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник