17 часть... Эл- я уже давно тебя простила)
20 марта 2021 г., 11:37
О- слушай, я понимаю что она тебе не нравиться, но ей нужна помощь, она не понимает куда ввязалась! И- тебе она на столько не безразлична?... О- да, Итан, настолько... они очень похожи... И- скучаешь по Элизабет? О- угу... ладно нужно понять что к чему и смысл задания, ведь зачем её убивать, если по сути она должна работать с нами? И- ну а это очередная тайна Куратора... _мальчики пошли придумывать план, они ушли на улицу, ты была одна дома, все ушли куда то, а ты посидела на крыше и шла на кухню, как вдруг увидела 2 знакомых силуэта в конце коридора_ Я-*какого чёрта?!* Кур(Лайле)- *разберись с ней, малышка)* Ла-"кивнула и направилась к тебе" _ты поняла что сейчас может произойти всё что угодно, но ты не знала, что дома ты одна, поэтому закричала_ Я- Ваня! Пятый! Кто нибудь! Убегайте из дома! _после того как была тишина в ответ, ты поняла что дома одна, поэтому была спокойна и уверена, что из семьи никто не пострадает, поскольку расстояние было ещё большим, ты решила спросить_ Я- что произошло?! я ведь согласилась на сделку! Кур- милочка! ты опоздала! Я-#чёрт!# _как только ты подняла взгляд на Лайлу, она побежала на тебя, у вас завязалась драка, Лайла использовала такие приёмы, которые тебе было сложно отражать, ты не старалась использовать суперсилы, ты чисто физически не могла этого сделать, но Лайла как будто не уставала и наносила каждый удар с наростающей силой_ -У РЕБЯТ- _каждый ходил по своим делам, но совершенно случайно все встретились в библиотеке, каждый искал что то для себя, первыми встретились Ваня с Клаусом и Эллисон_ К- ооо, девочки, вы тоже тут? Э и В- Клаус? _затем девочки посмотрели на друг друга_ В- Эллисон? Э-Ваня? _затем из за противоположенных стеллажей вышли Диего и Лютер, те были в шоке увидеть здесь кого то из семьи, так же Оливер с Итаном, проходили мимо всех, но не заметили их, но Клаус их окликнул_ К- Оливер? Итан? _они повернулись и удивились, после появился из не откуда Пятый, взял книгу из стеллажа и телепортировался дальше, но моментально вернулся_ П- мне кажется или здесь собралась вся семья?... Л- только т/и не хватает хах _Оливер с Итаном переглянулись и их глаза стали как пятирублёвые монеты, они поняли, что ты осталась одна дома и в любой момент может прийти Куратор, никто не понял их удивления_ Э- с вами всё в норме? О и И(одновременно)- к т/и может прийти Кураторша в любой момент! _вот теперь у всех глаза стали как пятирублёвые монеты, Пятый сразу же телепортировал всех рядом с академией и сразу побежал ко входу но его откинул взрыв_ -У ТЕБЯ В ТО ВРЕМЯ, КОГДА ВСЕ ВСТРЕТИЛИСЬ- _ты решила телепортироваться и отдышаться, ты телепортировалась в подвал к Пого и маме, думая что они не дома, но они оказались на месте, ты испугалась и быстро перенесла их на улицу, отдышалась и вернулась к Лайле и Куратору с желанием закончить всё это, как только ты вернулась ты увидела как Лайла душит Элизабет_ Я- Элизабет! Эл(еле дыша)-беги... _ ты же повернулась к Куратору, она лишь усмехнулась, ты решила что ты сожжёшь её, ты уж почти применила огонь, как вдруг почувствовала запах газа, повернула голову и увидела баллон из которого шёл газ, но ты не успела остановиться и применила огонь, после этого сразу же телепортировалась к Элизабет и телепортировала на задний двор, как сразу дом взорвался и вы отлетели на несколько метров_ -У РЕБЯТ- _Пятый отлетел и к нему сразу подбежали Пого, Грейс, Оливер, Итан, Диего, Ваня и остальные_ Э-Пятый! ты в порядке?! П- т/и! НЕТ! _все посмотрели на дом который был взорван в щепки, никто не мог поверить в то, что ты мертва, все начали плакать, а Грейс сказала_ Г- а что случилось?) _все подняли на неё взгляд и Ваня сказала_ В- мам, т/и мертва... Г- ааа... печеньки будите? Д- мам! т/и! умерла! дома больше нет! а ты говоришь про печеньки?! Л- Диего, успокойся! _пока все ссорились, Элизабет, встала и увидела тебя, тебе было сложно встать, твоя нога была повреждена, Элизабет помогла тебе встать, ты обхватила её плечи и по чуть чуть, вы начали идти и минут через 5 вы смогли выйти из за угла дома, вас заметила Грейс, а остальные спорили_ Г- а это разве не т/и?) _все посмотрели в вашу сторону и побежали к вам, тебе было очень больно, во первых тебя не слабо избила Лайла, во вторых у тебя сильно повреждена нога, а в третьих ты надышалась газа, ты была еле в сознании, Элиза посадила тебя на землю, поскольку ей было сложно тащить тебя на себе_ Все- т/и! ты жива! _ты была рада, но у тебя не было сил, ты просто легла не асфальт и протёрла лицо ладонями_ Я- Лиз, ты цела? Эл- почти) Я- ребят, это моя сестра Элиза, Элиза это вся академия амбрелла, скажите сами свои мена, пожалуйста... _все познакомились, как вдруг Элиза, увидела как в не далеко от вас стояли Итан с Оливером, они сидели на асфальте на против взорванного дома, Элиза осторожно встала и пошла к ним, она осторожно встала перед ними_ Эл- привет...) И и О- Элиза?! Эл- я могу уйти если хотите И- нет, всё хорошо О- прости меня, Лиз... Эл- я уже давно тебя простила) пойдёмте к нам, там т/и помощь нужна... _они сразу подскочили и направились к вам_ Я- хах, видимо не увидимся на работе, мальчики) И и О- ты нам очень помогла) спасибо! Все- на работе?! Я- а да так, не обращайте внимания) О- в смысле не обращайте внимания?! т/и! ты убила Кураторшу! этого никому не удавалось! _все посмотрели удивлённым взглядом с Оливера на тебя_ П- что ты сделала?! Я- ой)