18 часть... конец...
20 марта 2021 г., 22:20
И- ладно, пойдём Оливер, нам пора) О- да, пошли _ребята хотели уже уходить, но ты окликнула их вместе с Элизой_ Эл и Я- ребят! останьтесь) _мальчики повернулись и улыбнулись, Элиза побежала к Оливеру и прыгнула на него с обнимашками, она запрыгнула на него и они стояли так пру минут, после чего Пятый спросил_ П- т/и, тебе нужно обработать раны Я- я разберусь с этим _ты начала вставать, как вдруг начала падать, но Пятый успел подхватить тебя, получилось так, что ты схватилась за него и это было как объятие_ Все- оооооо шиииип! Я и П(одновременно)- чёрт... _вы переглянулись и усмехнулись, Пятый посадил тебя на землю, телепортировался в аптеку, купил всё то, что понадобилось бы тебе для обрабатывания ран, он вернулся и помог тебе с ногой_ Я- спасибо, Пятый) _Пятый улыбнулся и вцепился в твои губы, через пару минут вы отстранились, в то время как все были в шоке, но и в умилении_ Я- нам нужно построить дом заново...) Д- да уж) ты не жалела дома) хаха Я- ну прости, Диего) хахах Все- хахах _твоя нога вскоре зажила, вы перестроили академию, а пока вы строили, вы жили в отеле, вы встречались с Пятым, Элиза с Оливером тоже были вместе и в принципе всё шИкАрНо и ПрЕкРаСнО, ну а дальше вы жили ДоЛгО и СчАсТлИвО_ ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ЭТО КОНЕЦ!