I hear your soul

NC-17
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 081 слово, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Между жизнью и смертью

Настройки
Примечания:
Тэхен бежит прочь от ненавистного всем школьникам здания, шлепая кроссовками по лужам и прикрываясь воротом куртки. Погода буйствует уже которые сутки, заставляя жителей города передвигаться на машинах. Холодный дождь плотной пеленой застилает обзор, и разобрать желтый цвет такси кажется невозможным. Все же, различив светлое пятнышко у дороги, Тэхен быстрым шагом достигает машины и плюхается на заднее сидение, буркнув адрес. Темные прядки мерзко липнут ко лбу, а насквозь промокшие ботинки хлюпают от любого движения. Парень на секунду жмурит глаза и, сосредоточенно выдохнув, чтобы не отпиздить водительское сидение впереди просто потому, что все достало и хочется поорать, достает наушники и откидывается на сидение. Таксист, видимо, почувствовав недоброжелательный настрой, даже выключил радио и помалкивал, смотря вперед и поглядывая через зеркало заднего вида на изнурённого Техена. Даже сквозь наушники и громкую музыку слышатся частые капли дождя. Они тарабанят по стеклам машин, окнам жилых домов, витринам и асфальту, создают музыку бушующей природы. Парень медленно приоткрывает веки и неподвижно сидит, уставившись в окно, наблюдая за разводами и бегущими к маршрутке людьми. В салоне тепло и пахнет свежестью. Сырой холодный вечер создаёт контраст с теплой, плавно движущейся машиной, и Ким отчаянно просит вселенную замедлиться, чтобы никогда не ступать в реальность, где он снова будет вынужден вернуться в пустую студию и сесть за уроки. Ровно пять минут он сидит на копчике, уперевшись коленями в сидение, и ровно столько же он думает о струящемся из сердца одиночестве. И ровно через десять минут машину заносит, и сознание парня погружается во мрак, сопровождающийся яркой вспышкой.

🦋🦋🦋

— Тэхен, Тэхен! Погнали после уроков в бар, — Последнее слово Чимин почти выдыхает, с благоговением таращась на друга. — Опять? Тэхен с Чимином забились в кабинку туалета; первый прислонился спиной к двери, а второй уселся на школьный унитаз, у которого нет крышки бачка. Чимин — его лучший и единственный друг. От него веет вечным движением и желанием жить. Ужас. Иногда, Техену кажется, что парень пьет исключительно энергетики и джин, иначе откуда тогда у него столько энергии и хорошего настроения? — Да камо-о-он, — Протягивает он и закатывает глаза, — Сегодня последний день перед каникулами… Нужно отметить! — Мы были в баре два дня назад по той же причине. Я тебя в контактах переименую как алкаш, — Зажав сигарету в уголке губ, парень засовывает руку в задний карман школьных брюк, подтверждая свои намерения, и вбивает в телефоне очередное прозвище: меняет «обсосыш» на «ебаный алкаш». Чимин цокает и закатывает глаза, а Тэхен стебется, мол испугает кто, и останешься таким. Оба резко напрягаются, когда дверь в туалет открывается. Это туалет для старших классов, поэтому помещение выглядит как местный притон, где смешиваются запахи разных сигарет, а вечная дымка не дает глазам четко видеть перед собой. Учителя и администрация устала с этим бороться, поэтому оставили потуги. Некоторые молодые преподаватели сами по-тихому жмутся в углах и покуривают. Но все равно: каждый раз друзья замирают и затаивают дыхание, прислушиваются к шагам, пытаясь понять — пришли по их душу или же просто отлить. — Я знаю, что вы там. Открывайте. Чимин взвыл и, дернув хлипкую щеколду, пнул дверь. На пороге стоит Намджун. Он скрестил руки на груди, встал в позу и взглядом мечет то на лица парней, то на серые струйки дыма. — Че ты вечно к нам цепляешься? — Морщится Тэхен. Окурок летит в толчок и с тихим шипением булькает в воду, — Тут полно учеников, которые не только сиги курят. Это мы хорошие. Намджун коротко хмыкнул и отошел чуть в сторону. Чимин пафосной походкой выползает из кабинки, не забыв братануть плечом одноклассника и угрожающе вытаращить глаза. Тэхен поджал губы, чтобы не заржать в голос. Каждый раз трескается от усилий, потому что Пак действительно верит, что круто смотрится, когда выпячивает челюсть и понижает ломающийся голос, от чего тот периодически дает петуха и ломает весь образ. — Да, но вы стоите на учете. И я не хочу, чтобы вас выгнали, — Нам старше всего на пол года, но ведет себя как ответственный родитель за своих отпрысков. Почему именно они стали ими? Хуй знает. Чимин прищуривает глаза и гаденько улыбается. Он с мерзким скрипом открывает вентиль крана, старательно намывает руки, пользуясь общим мылом, чтобы отбить сигаретный смрад от кожи. — Да ладно тебе, пап, мы же аккуратно, — Резко обернувшись на одноклассника, парень стряхивает холодную воду прямо в лицо Намджуну, от чего тот орёт матом и отпрыгивает за спину Тэхена. — Раскрой нам секрет, почему ты так переживаешь за наши задницы? Влюбился? — Хмыкает Тэхен. — Нет, просто вы самые нормальные, — Слышится из-за спины бурчание.

🦋🦋🦋

Учебное время закончилось быстро. Уставшие и счастливые ученики вываливаются из дверей школы, спеша скрыться в падиках или хатах друзей. На улице конец мая. Солнце шпарит по черному (ха-ха. Ну, типа солнце и черный...), так что друзья стянули с себя кожанки, которые совсем не по погоде, но смотрятся, по их мнению слишком пафосно, чтобы не носить, и накрыли головы, желая упасть в кровать от опьянения, а не от солнечного удара. Выкурить сижку перед входом в бар их традиция. Школьники так же считают, что одна пачка на двоих означает высокие отношения друг с другом, буквально верят, что так они прям друзья-друзья. И совсем не потому что у них банально не было денег для двух. — Что-то сегодня много народу, — задумчиво тянет Тэхен, когда парочка протискивается внутрь, цепляясь взглядом за самую яркую фигуру в углу, облепленную девушками и парнями. — Кто этот… охуенно сексуальный джентельмен? Ким медленно повернул голову на Чимина, который уже активно начал пускать слюни на того самого блондина. Да, Чимин лучший друг Тэхена, а так же, по совместительству, гей. Они так и познакомились: рыжий парень жестко подкатил к депрессивному Техену-одиночке, выдав свое фирменное «го ебаца». — Не знаю, но лучше не лезь. Он явно не простой тип. Плюс, у него и так покровителей набралось, — Кивнув на стадо сучек с течкой, бубнит Ким. Брови Пака мгновенно взлетают, прячась под челкой. Бармен уже знает эту парочку, поэтому без вопросов наливает им "как обычно" и возвращается к другим посетителям. Парень опрокидывает в себя шот, морщится от горечи во рту и приятного жжения в желудке и дает подзатыльник Тэхену, ибо хули не верит в его силу обольщения.

🦋🦋🦋

Тэхен, сидя в одиночестве за стойкой, погрузился в свои мысли. Со стороны он выглядит как типичная дама, которая ищет спутника, привлекая к себе внимание томным уставшим взглядом из-под ресниц, изящно поправляя челку и закинув ногу на ногу. В голове назойливой мухой крутятся слова матери о том, что пора браться за ум, прекращать все эти игрища и походы в бар. Ким бесится на каждый ее звонок из Италии, ибо она пытается строить из себя хорошую мать, при этом ни разу не поинтересовавшись о его ментальном здоровье, но активно пилит насчет учебы и экзаменов. Его родители развелись, когда Тэ было всего семь лет. Отец слинял к красотке, а мать, не теряя времени, стала развиваться в сфере дизайна, оправдываясь, что пытается обеспечить им хорошую жизнь, а не потому что пытается убежать от всех проблем в Сеуле, и Ким это понимает, но его бесит, что все, как в какой-то дораме вонючей, где мать шляется где попало в своей индустрии моды, а бедный сыночек без внимания остался один. А что поделать? Да, эта тема сто раз перемусолена в фильмах, книгах и сериалах, но это не отменяет факта, что этой проблеме не есть место быть. — Вот и мой друг. Звонкий голос друга возвращает больную голову парня и прерывает пиздастрадания. — Драсьте… — Тэхен не сомневался, что Чимин добьется своего, как и не сомневался, что он непременно приведет своего потенциального мужика к нему на проверку. — Юнги, — Тянет невысокий блондин, протягивая руку для рукопожатия, в то время как Чимин нервно дергает ногой и мечет взглядом то к одной ладони, то к другой. — Тэхен, — Взгляд проходится от пяток до макушки, сканируя образ: Юнги был одет во все черное. Черные рваные джинсы, кожанка и футболка. Бледная кожа, черные глаза-точки, и усталый взгляд дэд-инсайда. Он весь какой-то черно-белый. Единственным цветным пятнышком был засос под челюстью. Чимин, пристально наблюдая за реакцией друга, прищуривается. Ничего не прочитать. Тэхен наловчился держать морду камнем за два с лишним года, не выдавая ни единой эмоции. Вздохнув, он поворачивается к Юнги, который по-хозяйски притянул Пака за талию и чмокнул в висок, а потом, кивнув Тэхену, ушел. — Ниче се. Это вы так за час сблизились? Чимин мило улыбается в ответ и садится почти в плотную к другу, с выжиданием пиля взглядом. — Ну, — Тэхен кривится, подбирает слова, — Норм. Чистый и низкий звук, — И, пожав плечами, опрокидывает в себя очередную рюмку. Пак выдыхает и ложится на стойку. — Повезло мне с тобой, — Парень глядит исподлобья, искрится весь, показывает всем нутром восхищение. — Чой-то? — Ну ты же слышишь. А Техен… Тэхен слышит правду. В классе они с Чимой два отшельника. Пак всегда выступает в роле защитника, отгораживая от Кима людей и предотвращая прикосновения. А все дело в том, что Тэхен слышит мелодию душ. Как только происходит контакт кожи к коже, в голове парня тут же взрывается какофония звуков. Сравнивать с обычной музыкой, которую мы привыкли слышать в наушниках или на концертах — нельзя. Она ощущается больше чувствами, чем ушами. Впервые Тэхен услышал после аварии в больнице, когда глав-врач коснулся его лба, чтобы проверить температуру. Высокий и тревожный звук проникнул в сознание, опутывая тонкими нитями мозг, словно щупая чувства и стараясь донести чужие эмоции. Парень тогда знатно пересрался, но списал на бред сумасшедшего и промолчал. Мало ли что могло показаться после травм, верно? В следующий раз, когда он услышал музыку, это случилось с медсестрой. Девушка ставила капельницу, касаясь рук. В ту же секунду басы оглушили сознание, обволакивая и изолируя от вешних звуков. Тэ отдаленно, будто через толщу воды, слышал частое пищание, только потом осознав, что это отсчитывалось его учащенное сердцебиение. Слезы обжигали щеки, собственный вопль страха и отчаяния казался беззвучным. Парень выдернул руку у испуганной медсестры и кричал, чтобы его никто не трогал больше. Тэхен не понимал что происходит. Не понимал что слышит и как перестать. Когда Чимин пришел его навестить, то застал его в углу палаты. Маленький клубочек пытался спрятаться от всего мира, закрывал руками голову и уши, убаюкивал себя, покачиваясь на холодном полу. Пак тут же подлетел с расспросами. Тэхен говорил, что он не поверит, что никто не верит ему, и что он что-то слышит, когда кто-то касается его кожи или он сам делает это. Друг внимательно выслушал, покивал и протянул руку, приглашая подержаться за него и успокоиться. У Чимина невероятно чистый и мягкий звук. Он вселял доверие и надежду. Колыбельная души эхом отдавалась в сознании, щекотала вены, протекала вместе с потоками крови прямо к сердцу. Впервые Тэхен не хотел отпускать руку. После, прошло достаточно времени, чтобы анализировать сие явление. Друзья пришли к выводу, что после аварии Ким начал слышать мелодии душ, словно на другой частоте улавливать то, что не дано другим. С тех пор оверсайз одежда стала незаменимой частью жизни, как и вечно спущенные рукава по самые кончики пальцев (Тэхен отказывался носить перчатки для удобства), высокие носки, водолазки с горлом, капюшоны и шапки: все это зачищало от нежелательных прикосновений. Ким Тэхен живет с этой странной способностью уже два года и слышал многое, экспериментируя и размышляя глубже. Если вы думаете, что эти звуки прекрасные, то это далеко не так. Все мелодии отличаются друг от друга, но есть и очень похожие. В основном это что-то звонкое, пробирающее до костей или оглушительное, словно закладывает уши при погружении на глубину. Никакого оркестра не происходит, если коснуться сразу нескольких людей. Скорее мешанина кучи эффектов на синтезаторе, от чего голова нереально начинает раскалываться и пульсировать. Так же, Тэхе научился определять ментальное состояние человека. Например мелодия влюбленного человека сильно отличается от испуганного или грустного. Казалось бы, какая разница какую эмоцию испытывает человек, ведь душа — она и есть душа, не меняется от нашего эмоционального состояния. На это Тэ покажет язык и с видом всезнайки покачает пальчиком. А вот и нет. Дети рождаются с тихим чистым звуком. Со временем он меняется, формируется за счет воспитания и окружения. Он может меняться каждый месяц, на самом деле. Одна фраза или слово может сломать человека, как и исцелить. И, действительное, самые страшные мелодии у людей, которых уже не спасти. Они кричат изнутри, молят о помощи, ведь каждая душа желает счастья и спасения, боится одиночества и боли. Беспорядочные ритмы, неконтролируемая агрессия, звонкий вой: все это волной накрывает разум Кима, когда эти люди неосознанно делятся своей душой. Пару раз Тэхен не выдерживал и падал на дно прямо в объятья депрессии и самобичеванию. Только Чимин был способен встряхнуть и вывести его из этого состояния. — И ты знаешь, во что мне это обходится, — Вздыхает Ким и выпивает последнюю стопку на сегодня. — Знаю. Я очень люблю тебя, —С грустью шепчет Чимин, но друг его уже не слышит.

🦋🦋🦋

Будильник сработал неожиданно для тонкой душевной организации Тэхена. Парень подскочил и испуганно заметался по кровати, ища источник звука. Телефон валялся под подушкой. Вибрирует там себе и раздражает хозяина. Тэ выключает будильник и стонет, когда видит на дисплее семь тридцать утра. Сегодня первый день каникул. Чимин уехал на несколько дней на дачу с родителями, а Тэ ничего не остается, кроме как просиживать трусы дома в компании игр и фильмов. Уснуть не получилось, поэтому Тэхен ленивой улиткой ползет умываться, попутно разглядывая комнату-помойку и обещая сейчас же убраться. После завтрака, в виде яичницы и чая (ну да, скудно), парень выдыхает и принимается за уборку. Он заколкой убрал себе челку, надел новые резиновые перчатки ярко-розового цвета, и переодел футболку на майку. Мокрая тряпка быстро скользит по всем горизонтальным поверхностям, вещи постоянно переставляются с места на место, одежда либо летит в стирку, либо запихивается в шкаф, веник и совок ждут своего часа в углу комнаты. К счастью, у Тэхена квартира совсем маленькая. Его мать настаивала на большой студи или трехкомнатной хате "с друзьями тусить будешь", но парень отказался, потому что в большом пространстве он чувствовал бы себя слишком одиноко. А так у него всего одна комната, раздельный санузел и ванна, кухонька три на три метра — уютно и тепло. Тэхен протирал стол, когда на глаза попался листочек с записанным адресом и непонятным "психопат". Шестеренки в голове начали активную деятельность, прокручивая в голове момент, когда же он мог записать это и, бинго! Как-то на перемене он беседовал с одноклассником Сехуном, который прослыл самым отбитым парнем за вечные драки и конфликты с учителями. Парень тогда все рассказывал про какой-то крутой бар, в который его привезли "братаны". А Тэхен взял да и спросил че за бар, попросил адрес и название. Ну, а вдруг? А вдруг, как мы все знаем, бывает только пук. Мысль сгонять на разведку в этот самый бар, крутилась на протяжении всего дня, мешала жить и функционировать. Конечно, ехать одному стремно и нелогично, но Тэхену слишком скучно и интересно. Ну интереса больше, конечно. Идея ехать одному автоматически испаряется, когда на карте значок бара обозначился далеко загородом. Нужна хоть какая-нибудь компания и машина, потому что такси будет стоить как почки. В памяти всплывает все тот же Сехун и Тэхен думает, что это хорошая — хорошая ведь, да? — возможность подружится и найти еще одного друга. То, что он отбитый, не значит плохой, наверно...

🦋🦋🦋

— Ну что, — Это брат Сехуна, двадцатитрехлетний бугай, любезно вызвался поехать с ними. Он развернулся на водительском сиденье назад и лукаво подмигнул обоим, — Малые повзрослели. Тэхен чуть не блеванул. Находиться в компании двух Канов было неприятно, так ака оба как-будто хотели завести его влес и изнасиловать. Парню не хотелось трогать их, потому что боялся услышать подтверждение своих мыслей. Сехун гогочет рядом и бьет кулаком в плечо Тэ. — Я рад, что ты позвал меня, Ким. Давно хотел потусить с тобой. А то ты вечно с этим педиком ошиваешься, — Он громко смеется, когда старший брат щиплет его за коленку, несерьезно злясь. мол я ваще-то тоже педик, еблина ты мелкая. Дорога долгая. Они проезжали огромные трассы, сопровождаемые лесом, кучей развилок и еще немного леса и поворотов. С каждым часом небо все темнее и темнее, машин все меньше. Тэхена почти вырубает, пока Сехун сидит в телефоне, периодически переговариваясь с братом. Машина остановилась на парковке. Фонарей по периметру дороги не имелось, и только неоновая вывеска освещает курилку, где стоят пара человек с тлеющими сигаретами, горячо о чем-то споря. Один из мужиков боковым зрением видит Сехуна с Чонхо и басом приветствует обоих, пожимая руки. В самом баре достаточно… стремно. Темные стены исписаны словами белым маркером и увешаны святящимися и подсвеченными картинками. Мягкие диваны распиханы по углам, а в самом центре кольцевая барная стойка, тоже подсвеченная и тоже исписанная. Все места заняты пьяными телами, которые забавно двигаются, не попадая в музыку. В целом, эстетика «Психопата» соответствует названию. Тэхен садится за стойку и наблюдает, присматривается к людям. Тут же понимает, что тут все явно старше него, да еще и с зажатыми меж губ явно не сигаретами. Взгляд скользит по столикам, на которых размят порошок и валяются кредитки. Многие так же пустыми глазами выслеживают жертв либо попиздеть, либо потрахаться (Тэхен судит по опыту в других барах). Возможно, все не так, и Тэхен очень впечатлительный мальчик, который воспринимает все буквально и на сто процентов. Но липкий страх все равно сковывает легкие, и Ким предпочитает выпить и отвлечься на диалог с Сехуном. А где он? — Сехун?... Чонхо? — Зовет. Только сейчас Тэхен понимает, что «друг-дружище» испарился, как только они переступили порог. Глазки активно-агрессивно мечутся по углам, людям и стойке, но так и не находят знакомое лицо. Черт. Возможно, они встретили знакомых и слились. — Можно мне… «Отвертку»?... Почему именно сейчас его голос, как у пятилетки, вздрагивает? Ну какого, мать его, хера? Бармен вскидывает бровь и усмехается. — Парень, ты хоть младшую школу закончил? Дуй отсюда, пока не выгнал за шкирку, отвертка. У Тэхена брови на лоб лезут от удивления и злости. Он открывает и закрывает рот от переполняющего негодования, но, решив, что спорить бессмысленно, соскальзывает со стула. Протискиваясь меж телами, он достигает единственного свободного места на диване и приземляет жопу на краешек, не сразу замечая замешательство людей, к которым он подсел. — Не понял. Вздрогнув, Тэхен медленно поворачивает голову и встречается с острым взглядом, который в полумраке кажется еще страшнее. Сглотнуть — не очень хорошая идея, так как это почти прямым текстом выражает что-то вроде «лучше обоссы, только не бей», но выходит инстинктивно. — Из… извините… — Ким кивает и отворачивается, сминая краешек толстовки, и смотрит куда угодно, только не на мужика, который, сука, ща дыру просверлит. — Не понял, — с нажимом повторяет тот, а Тэхен испуганно оборачивается и вопросительно бровки ломает, облизывая пересохшие губы из-за нервов, — Че ты трешься здесь, малявочка? — Я… ээ. Тут просто другого места нет… — Он опускает взгляд на ранее замеченный порошок, заёрзав. А мужик, проследив взглядом, вскидывает брови и кивает на столик. — Хочешь? — Нет! — округляет глаза Тэ. — Да ладно тебе, бери, у меня много, — Он подмигивает парню и наклоняется к столику, рассыпав из пакетика еще дури, разминая и делая дорожку пластиковой картой. Снова поворачивается к Тэхену и, беря за локоть, пододвигает к себе поближе. — Н-не надо мне! — Верещит Ким, пытаясь вырвать локоть из крепкой хватки. Люди, сидящие за столиком, молча попивают из бутылок спиртное, не сводя голодных и страшных глаз с представления. Но его прерывает громкий голос. — Блять, До, не нарывайся, а? Он явно не стоит того, чтобы ты снова в тюрьму попал. Тэхен резко крутит головой на источник голоса и еле сдерживается, чтобы не подавиться слюной: напротив него, на пуфике, сидел парень с выцвевшими зеленоватыми волосами. На нем яркая большая рубашка в изумрудную и фиолетовую клетку, белые широкие брюки и кроссовки. Он насмешливо глядит на него из-под темных очков, щурится, уголок губ тянет. В ухе красуется массивное колечко, а на руках всевозможные чернильные рисунки. Мужик отпускает руку Кима, часто кивая и прикладываясь к столу, вдыхая белую дорожку, а Тэ так и сидит, не в силах оторвать глазки от подтянутого тела. — Дырку просверлишь, мелочь. У Тэхена только что чсв закоротило. Он хмурит брови и выпрямляет спину, скрестив руки и вздернув подбородок. — Какого хера? Я просто сел. Это вы доебались до меня! Парень снова ухмыляется и поднимается на ноги, преодолевает расстояние между ними за шаг, и наклоняется, упираясь руками по бокам от уже сто раз пожалевшего, что родился на свет, ебанного школьника. — Солнце, ты как вообще сюда попал? Школьные автобусы сюда не ходят, — Сидящие за столом гогочут и, как хищные гиены, предвкушают мясо. — Я пришел не один, — С нажимом говорит Тэ, геройствуя и не отводя глаз от напротив пожирающих, — С Сехуном и его братом. — Чонгук, отстань от него. Он же щас описается! — Вклинивается женский голосок. Названный Чонгук не реагирует. Он наконец нашел развлечение в виде маленького мальчика, чудом очутившегося в таком месте. Он сразу заметил его, когда тот только вошел, и наблюдал за всеми его действиями. Взгляд скользит по огромной черной толстовке, джинсам, по темным кудряшкам и перекосившемуся от уверенности и капелькой страха лицу. Чонгук прикидывает, сколько же ему может быть лет, и останавливается на семнадцати. — Сехун и Чонхо? — Повторяет Чонгук, — Я видел только что, как они уехаи с друзьями. Не думаю, что вернутся, забыл, выходит, свой прицепик маленький, — Хмыкает. А Тэхен разинул рот и еле сдерживает нахлынувшие слезы. Как он мог так сглупить, доверившись какому-то придурку из вонючей школы? И что ему теперь делать? Ким вскакивает, чуть не сшибая хохочущего парня и вылетает на улицу, сразу подмечая, что не может найти серебристую BMW. — Твою мать… Пальцы вцепились в волосы, а сердце бешено отбивает ритм. Как ему доехать до дома? Никто не будет его подвозить, или будет, но разве что с намерением оттрахать его задницу. Сюда не то что школьные, сюда вообще никакие автобусы не ходят. Он прямо сейчас смотрит на карте, не видя и одной точки с остановкой. Трясущимися пальцами, достает тонкую сигарету и зажимает меж губ, прикуривая себе и лопая ментоловый шарик в фильтре. Никотин немного успокаивает, притупляет чувство страха. Горький дым заполняет легкие и выходит через нос, оставляя молочные разводы на глубоком черном небе. — Твою-то мать, — Повторяет. Может, такси? Конечно. Как он сразу не додумался… Тэхен снова разблокировал телефон и зашел в приложение такси. — В смысле, блять, не можешь найти машину?! Ищи давай, сука! Мне выбираться надо так-то! Ищи, кусок дерьма! — Божечки, такой мелкий, а такие словечки использует, еще и курит. Техен вздрагивает и испуганно озирается. У стены, куда не доходит свет от вывески, стоит высокая фигура. Маленький огонек от сигареты мерцает от затяжки, искорки падают на асфальт, когда палец постукивет слегка, стряхивая пепел. Голос то Ким узнал. К счастью или к сожалению... Чонгук пришел поиздеваться? Тэхен мелкими шажочками отползает подальше, щурясь и вжимаясь в стену. — Ебать тебя это не должно, понял? — Обиженно дует губы Тэ. Из темноты слышится тихий смех. Тэхен видит, как огненная точка падает в лужу, судя по шипению, а Чонгук медленно приближается к окаменевшему школьнику, готовый через секунду сорваться на бег. — Ну что? Ты позвонил Сехуну? —Парень останавливается напротив и подпирает плечом стену, заглядывая в экран телефона и снова усмехаясь — такси сюда не ходят, и Чонгук об этом знает. — Пошел он нахуй. Не буду я ему звонить, — Ким отворачивает голову, морщась от собственной тупости и проклиная свои стремные фантазии, потому что, сука, очень уж красивый этот Чонгук. Он намного выше и крупнее, а на свету удается разглядеть кусочек татуировки не только на руке, но и шее, а когда тот задумчиво скользит языком по верхней губе, взгляд падает на серебряный шарик. Че-е-ерт. — Будешь давить на гордость, вместо того, чтобы выбраться отсюда? — Вскидывает брови Чонгук. — Найду способ сам. Хоть пешком пойду, — Опускает голову Тэхен и жмурится, понимая, что скорее всего так и придется сделать. Внезапно нахлынуло чувство одиночества, потому что нет никого, кто мог бы его забрать. Он один. У него всего один друг, которому сейчас не до него. Больше никого. А Ким от досады и собственной беспомощности сжимает кулаки и губы жует. Ну вот что ему сейчас делать? — Ну, удачи. Надеюсь, тебя не сожрут по дороге волки. Там же лес, — Кивает на трассу Чонгук. — Волки? — Глаза школьника испуганно округляются и вглядываются в чернь меж деревьев, — И что мне делать, если я наткнусь на них? — Ну-у-у, — Тянет парень, прищуриваясь и возвращая взгляд на лицо Тэхена, — Драться умеешь? Мальчик помотал головой, внимательно слушая наставления "сенсея". — Значит отдашь им свою конечность и убежишь, отвлечешь и покормишь заодно, — Парень сам себе кивнул и стиснул зубы, чтобы не запищать от милоты школьника, что прям сейчас расплачется. Тэхен смотрит на мило улыбающегося Чонгука с открытым ртом, принимая все слова всерьез. — Ну, я пошел. Пока.

🦋🦋🦋

После слов Чонгука трасса стала для Тэхена в разы страшнее и опасней: он остался абсолютно один с единственным тусклым источником света, под вывеской, коленки дрожат, а обжигающие на холоде слезы катятся по щечкам. Вот так вот брутальный Техен, который всегда думал, что взрослый и крутой, стоит сейчас брошенный и крошечный. Плачет и только воздух ртом хватать успевает. Просидев у бара еще минут двадцать, Тэхен все же решается вернуться. Бар потихоньку пустеет, и мест становится больше. Пробежав глазами по помещению, он не находит знакомых лиц и разочарованно выдыхает. Новые знакомства заводить не хочется, не то чтобы он сильно наивный, но мысль о волках не покидает, поэтому Тэхен берет себя в руки и движется к парочке в углу. — З-здравствуйте, — Начало уже хуевое., — Мой друг, с которым я был… он уехал. Я никак не могу вернуться домой самостоятельно… не могли бы вы мне помочь? Два парня переглянулись и плотоядно давят лыбу. — А что нам за это будет? — Ну… — Техен растерянно бегает глазами, — Я заплачу?.. К превеликому ужасу Тэхена, парни гогочут и дергают его за запястье. Уши тут же пронзает мерзкая трель, что приходится сжать зубы и зажмурится. — Мы отвезем тебя домой, но сначала ты с нами потусишь немного. С этими словами губы одного из парней касаются шеи Тэхена, и мерзкий звук снова заглушает всё. А Тэхен… А что Тэхен? Он испуганно поджимает плечи и пытается вырваться из мертвой хватки двух. Слезы уже во всю льются, пока чужие мерзкие руки поглаживают и скользят по бедрам и пояснице. — Эй! Ты сдурел?! Ким распахивает глаза и с облегчением выдыхает, когда сильные руки вырывают из мертвой хватки двух голодных гиен. Чонгук перекидывается с кем-то парой слов, но Тэхену удаётся расслышать только «нет, я сейчас ухожу уже». Старший подталкивает к выходу ничего не понимающего и все еще сжимающегося от страха Тэхена. На улице стало еще холоднее. Поднялся ветер. — Мозгов у тебя нет, солнышко. Тэхен поднимает голову на Чонгука и обнимает себя ледяными трясущимися от страха руками. — Ты что… плачешь? — Шокировано шепчет одними губами Чонгук. — Я… просто испугался очень, — Давится младший, стискивая челюсть, не желая больше показывать свою слабость и беспомощность, — Спасибо. Чонгук прикрывает глаза и выдыхает, раздувая ноздри и играя желваками. Тэхен не понимает, почему тот злится? Он же ничего не сделал! А Чонгук просто обосрался, блять, когда увидел маленького мальчика, которого зажимают и трогают. Его так злит наивность Тэхена, что хочется собственными руками придушить. Парень достаёт из верхнего кармана рубашки пачку Мальборо и прикуривает, прислоняясь к стене, а Ким стоит и не может оторвать глаз от изящного Чонгука: его шеи, рук, волос и прикрытых глаз, которые он теперь может созерцать без очков, которые висять на пуговице. Техен сто раз видел, как тлеет сигарета, как выдыхают дым и щелчком отправляют пепел на асфальт, но именно Чонгук это делает мега-эстетично. Это больной испуганный мозг или лубоф? — Не стрельну. Даже не смотри на меня такими жалобными глазами, — Парень выкидывает бычок куда-то в траву и разворачивается корпусом к Тэхену, — Где ты живешь? Ким непонимающе мотает головой. Зачем ему эта информация? — Не скажешь? — Вскидывает бровь. — Цель вопроса? Чонгук, цыкнув, закатывает глаза и скрещивает руки. — Либо ты говоришь свой адрес, либо я передумаю везти тебя. Сердце Тэхена тотчас делает кульбит.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник