Маньяк "Тёмного города"

NC-21
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 520 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
      В тёмном мрачном подвале, в котором светила лишь лампочка на потолке, лежал привязанный к столу, раздетый до нижнего белья, мужчина, а возле его лежали на маленьком столе, на подносе, нож, скальпель, шприцы с непонятно-чем и прочие инструменты. А напротив его сидел на стуле человек 21-ого года с одетым прорезиненновым фартуком и перчатками на руках. Спустя минуту человек очнулся.       — Очнулся, очень хорошо. — сказал человек с фартуком.       — Где... Где я?       — Ты там где тебя не услышат.       — Ты, ты тот чёртов псих! — он попытался встать, но ремни помешали ему. — Отпусти меня! Если не отпустишь, то очень пожалеешь об этом!       — Кричи сколько хочешь, тебя тут не услышат. И поверь мне, ты будешь кричать. — на его лице появилась улыбка, можно сказать, улыбка того, когда ты находишь свою долгожданную цель. — Для начала я тебя подготовлю, чтобы ты быстро не умер.       Человек с фартуком подошёл к нему и вколол ему шприцы, которые лежали на столе.       — Что ты делаешь!?       — Делая так, чтобы ты не умер или отключился от шока.       Когда он вколол все шприцы, то завязал правую руку человеку, возле плеча.       — А теперь приступим уже к убийству. Ха-ха. И знаешь что.       — Что!?       — Я наконец-то тебя нашёл. Помнишь взрыв машины год назад? Эта твоя группировка в ответе за тот взрыв. Ты её главарь. Там погибла моя семья и любовь, остался лишь я один. Мы были возле той машины. С того самого момента я начал резать вашу группировку, с того дня я поклялся отомстить тем, кто совершил тот взрыв.       — Вот кто убивает всех моих людей! Убьёшь меня, то за тобой начнётся охота.       — Мне без разницы, ведь я отомщю за родителей и мою любовь. А теперь действие препарата началось, значит можно начинать.       Он взял нож и начал резать ему пальцы, слушая его крики. Следом он резанул ножом до кости и начал её срезать с кости. Потом резал руку возле плеча, от которой отлетали куски плоти. Когда он закончил, то виднелась кость, а сама рука превратилась в кровавое месиво. Напоследок он отрезал руку топором и посыпал рану специальным порошком, который остановил кровь, чтобы раньше времени не умер. Потом он завязал жгут на ноге и так же начал кромсать тесаком ногу. В конце концов и нога стала похожа на кровавое месиво. Так же он сделал и со второй половиной. Ему доставляли удовольствие его крики и осознание того, что он наконец-то отомстит за смерть родителей и его любви.       — А теперь к самому больному.       Он начал резать его туловище ножом то только порезывая, то проникая глубоко, то и вовсе прокалывая тело, но не задевая важные органы. Спустя пять минут тело человека было всё в крови, а он сам был при смерти. Он взял нож и перерезал ему горло. Он несколько раз что-то прохрипер и окончательно умер. Человек снял с себя окровавленые перчатки и фартук, и вышел из подвала.       — Что-то я увлёкся. Больше такого не надо делать. Очень много крови. Лучше просто нож в живот в переулке и всё. — говорил он сам с собой.       Он вышел из здания и позвонил в милицию города. Когда ему ответили, то он сказал:       — В подвале здания, на улице *** находится жертва маньяка. — и положил телефон и кинул обратно в здание.       Он пошёл к себе домой, ведь скоро рассвет и город проснётся.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)