День 13
Сегодня, как и всегда, мне нужно зайти к Юнги. Но для начала ненадолго забегу к Намджуну, отдам книгу. Время ещё есть. В последнюю неделю каждый мой день полностью загружен. Утром мы с Юнги и Джином... Да-да, вам не показалось, и я не оговорилась. Юнги теперь тоже вдруг решил бегать по утрам. С чего бы, да? Наверняка, опять ревность съедает. В общем, вместе с Юнги и Джином - у меня каждое утро пробежка. Джин, наконец-то, полностью поправился и уже успел всех достать своими шутками, что его даже какое-то время избегали. Молчание не пошло ему на пользу, потому что несколько дней подряд он болтал без умолку, чем доводил всех до белого коления. А когда он на пару с Юнги - то это вообще сущий кошмар. Потому что сарказм льёт нескончаемым потоком, и это начинает выводить меня из себя. А так как меня лишили самых важных антидепрессантов, как, собственно, и Юнги, то мы с ним постоянно спорим и ругаемся, но иногда бывает и затишье. Короче, медленно сходим с ума. Ибо оба наркоманы. Ну да ладно, идём дальше... После пробежки у меня "по расписанию" - танцы. К моему НЕ удивлению к нам с Хоби присоединился Чимин и Тэхён. Кстати, о Чимине. Мы с ним так ни разу и не затрагивали тот поцелуй, и вообще сделали вид, будто ничего не было. Что ж, меня это вполне устроило. А так, с этими тремя очень даже весело. Не знала, что Чимин ещё и клёво танцует. Было чему научиться. Далее... Под вечер у меня запланирована тренировка по тхэквондо опять же с Чимином, а ещё... к нам присоединился "мастер" Чонгук. Кстати, Чонгук действительно оказался крут в этом деле, и у него тоже есть чему научиться. Однако лучше бы он мне выложил все свои тайны касательно моего прошлого. Но этот мастер Шифу так ничего больше и не рассказал, как бы я до него не допытывалась. Упёртый оказался, Угвэй. Плюс мы редко бываем с ним наедине. В итоге я оставила это гиблое дело, что-либо у него выведать. Хотя и не теряю надежды. Также мы с Джином занимаемся игрой на фортепиано. Нууу, тут я, пожалуй, промолчу. Скажу лишь одно - хреновая из меня пианистка. Но Джин не сдаётся. Усердный он, однако, учитель. Шучу, ему просто нравится быть со мной наедине. Но ничего не подумайте, мы действительно занимаемся. Или пытаемся заниматься. Ну, что ещё мне вам рассказать... Жизнь в нашем мирке не стоит на месте, хоть и ходит по кругу. Но в основном мы все пинаем балду от нечего делать. Тут недавно приспичило всем "поорать" в караоке. Всё равно соседей нет, так почему и да, пф. Зато я впервые услышала их голоса в живую. У меня даже приключился небольшой "трип"(*кайф от наркоты, но в данной интерпретации - флэшбэк). Мне как будто показалось, что такое уже когда-то было. Впрочем, если исходить из немногословного рассказа Чонгука, то мы давно уже все знакомы, а значит, я должна была слышать, как они поют. Но всё равно для меня это было сюрпризом. У них поистине волшебные голоса. В любом случае пока мы все вроде бы живём тихо-мирно. Никто даже не домагается и не лезет с поцелуями. Фух, а то у меня и так нервишки не на месте. Я много занимаюсь спортом, а если быть точнее, то до изнеможения, чтобы сил не было злиться, и бессонница не мучила. В общем, порой кажется, что мы действительно просто одна большая семья. Хотя это затишье почему-то вызывает у меня подозрения. Ну да фиг с ним. Я ж вроде куда-то шла... Ах, да... книга, Намджун - потопали. Думаю, вам любопытно, что ещё за книга? Объясняю: у нас с Джуном завязалась своего рода привычка. Он и я выбираем книги, которые нам нравятся и обмениваемся ими. А потом, после прочтения, мы всегда делимся впечатлениями, можем часами тратить время на разговоры. Обычно торчим либо в библиотеке, либо у него в комнате. Короче, у нас с ним книжный клуб на пару образовался. Но мне нравится. Намджун очень эрудированный собеседник. А главное... безопасный... Постучав в дверь и услышав привычное "входи", я вошла в комнату Намджуна. Как обычно, "творческий беспорядок". Думаю, Хоби сюда не часто заходить, дабы сохранить своё душевное равновесие. Как и Юнги, Намджун тоже пишет музыку. Поэтому в его комнате есть всё, что нужно для работы: куча всякой навороченной аппаратуры, с которой давно не смахивали пыль. Также здесь и книг не меньше, чем в библиотеке, и они совершенно везде. И, если честно, даже в ванной. Ещё Намджун оказался фанатом искусства. Так что, тут много фигурок его любимого художника. Да, короче, вся его комната уставлена этими странными "существами". К сожалению, я не разделяю его этого увлечения. Но зато, есть одно его хобби, которое пришлось мне по душе: я узнала о его страсти к карликовым деревцам бонсай. Он так усердно о них заботиться. Довольно забавно наблюдать, как гигантский неуклюжий медведь бережно ухаживает за такими маленькими созданиями, поливает и сюсюкает с каждым из своих подопечных. У них и имена есть, и он с ними даже разговаривает. Когда увидела это зрелище впервые, чуть не расхохоталась. А теперь, это любимое моё зрелище. По сути, каждая комната чётко олицетворяет личность каждого её обитателя. Свою б ещё "прочитать"... - А, Ханако. Не думал, что ты зайдёшь, - проговорил Намджун, сидя в кресле и читая выбранную мной книгу... а ещё он пил кофе. Блииин, кофееее! Соберись, ты продержалась целую неделю, но... кое-кто ещё и шоколад тут лопает!!! Кстати, оказалось, что наш Намджун ещё тот любитель сладкого. Ну так мозг-то требует. Как, собственно, и мой. Хааа. Ну и фиг с ним. Я стальная. Хотя даже сталь гнется... - Просто времени немного появилось. Вот, возвращаю, - я направилась к полке, чтобы поставить книгу на место. - А ты шустрая. Я, как видишь, ещё не закончил, - проговорил он, отложив книгу и отпив ещё кофе. Черт! Все моё сознание сейчас только о кофе и думает. Не думала, что я НАСТОЛЬКО зависимая. Вроде не на героине сидела. - Ну так, если книга интересная, то читается легко и быстро. А мне нравится твой вкус, - проговорила я, проведя пальцем по ряду корешков книг на его полке, мной уже прочитанных. И не только вкус в книгах. Хочу шоколадку... размером с книжную полку... - Хм... где-то я это уже... слышал... - Намджун что-то невнятно пробормотал. - Кстати, я ещё кое-что интересное для тебя нашёл. - Да каждая выбранная тобой книга всегда интересная, - улыбнулась я, подойдя к его любимым "деткам". До сих пор удивляет, что настоящие деревья могут быть такими крохотными. Это поразительно. - Эта особенная. Надеюсь, понравится. На меня она произвела самые сильные впечатления. - О, Джун, смотри. Один зацвёл. Обалдеть. Каждый раз смотрю и удивляюсь: я словно в мини-лесу. Такие странные ощущения. Это так красиво. Ты много потрудился, чтобы они стали такими, - с нескрываемым восторгом я рассматривала маленькое вишнёвое деревце, на котором виднелись крохотные цветочки. Это нереально круто! - Они ещё и плоды дают, - раздался голос позади, и я учуяла аромат кофе. Мой нюх обострился? Или я просто слишком сильно скучаю по кофе? Кроме этого запаха, больше ничего не чувствую. Он сводит меня с ума... - Ты уже поливал их? - спросила я. Просто это мой самый любимый момент, когда Намджун с чрезвычайной нежностью обхаживает каждый горшочек. Милота невооброзимая. Такой большой дядя, но с такой филигранностью относится к каждому лепесточку этих хрупких созданий. Прям прирождённый отец. Хотя в какой-то степени опыт отцовства у него уже имеется, пф. - Пока ты не спросила, я бы и не вспомнил, что забыл их полить. Спасибо, - проговорил он и, взяв небольшую лейку, направился в ванную. Какой-то он сегодня потерянный. Уже с утра это заметила. Неуклюжесть для него - это, конечно, дело обычно. Как, впрочем, и для меня, но сегодня... Джун какой-то не такой, как обычно. Только за утро он успел столько "дров наломать", что в итоге у Юнги теперь настроение на неделю вперёд испорчено. А он и так не сахар. Вернувшись с полной лейкой, причём по дороге успев немного пролить на свою безрукавку, потому что где-то уже запнулся, Намджун начал поливать своих драгоценных малышей. - Блин, - пробормотал он, стряхивая воду со своих шорт. - Давай-ка, лучше я, - аккуратно забрав у него лейку, я продолжила полив. - Не бойся, я сто раз уже видела, как ты это делаешь. Намджун, улыбнувшись, просто наблюдал. Но такое ощущение, что его мысли были явно где-то далеко. - Джун, ты хорошо себя чувствуешь? - спросила я, потому что он залип в одну точку и даже не моргал. - А... да... нормально, - словно очнувшись, отрешённо ответил он. - А спишь как? - не переставала я допытываться. С ним точно что-то не то... - Да как обычно, - Намджун убрал руки в карманы. - А что? - Ну, просто... ты сегодня какой-то чрезмерно рассеянный. Хотя ты всегда такой, но именно сегодня... Сверх нормы, - усмехнулась я, закончив с "кормежкой" его "домашних питомцев". - Если честно... я и сам не знаю, что со мной, - в итоге, вздохнул тот и снова залип в пространство, но через несколько секунд продолжил. - Чувствую себя одним из этих деревьев. Их рост ограничен за счёт размера ёмкости, в которой они растут. Как бы они не старались, больше и выше - не станут. Для этого им нужен горшок попросторнее. Вот я тоже... Застрял тут как в горшке не по моему размеру. Мне тесно... Душевно тесно. Много чего не хватает. Понимаешь? А у кого-то, похоже, небольшая депрессия. Но я могу его понять. - Ну, пускай даже и так, - начала я, осматривая его маленький сад. - Они всё равно полностью сформированы, хоть и в миниатюре, но их можно считать полноценными деревьями. И они продолжают расти дальше, даже цветут, и когда придёт время, дадут плоды своих трудов, пускай маленькие, зато свои. А ещё они радуют остальных. Посмотри, какая прелесть. Даже мелочи могут радовать куда больше, чем что-то значительное. Думаю, двигаться можно даже тогда, когда ты стоишь. Понимаешь? Эдак меня занесло. Это всё влияние Юнги. Философ, блин. Я глянула на Намджуна, который, подняв брови, с удивлением смотрел на меня в это время,от чего я смутилась. В итоге решила исправить ситуацию. - Знаешь, мне кажется у тебя просто информационный голод, - продолжила я. - Да, точно. У меня такая же фигня. Просто сейчас мои дни расписаны по секундам, поэтому нет времени думать о таком. И я нахожусь в постоянном общении с вами со всеми. А твой круг общения ограничен по большей части лишь мной. Видишь ли, интернета тут нет, а я, думаю, что для тебя, как и для меня, это немаловажный фактор пополнения пищей нашего мозга. К сожалению, книг недостаточно. Ведь книги ограничены нашим интеллектом. Появляется только то, чего хотим мы. Это место не способно ПРЕДЛАГАТЬ, только - ДАВАТЬ то, чего мы желаем. А нам нужна информация свежая из реально протекающего времени. Но мы же не знаем, что там происходит. В общем, что я хочу сказать... тебя резко оторвали от мира, к которому ты привык. И ты просто тоскуешь по нему. Так что, добро пожаловать в кружок анонимных наркоманов. У тебя что-то типа ломки по живому общению и интернету, - я улыбнулась. Но Намджун всё так же ошарашенно пялился на меня. Но потом, моргнув, направился к столу, и отпил ещё немного кофе. Ну, ёлки! У меня ведь тоже ломка! Пощадииии... - Ой, прости... Забыл, что ты... - начал он, заметив мой жадный взгляд, поедающий его банку. - Не парься. Я почти привыкла... Почти... привыкла я, - я нервно сглотнула, не отрывая глаз от этого соблазна. Намджун рассмеялся, а потом, поставив банку обратно на стол, присел на его край, загородив собой эти "запретные плоды". Блин, ещё чуть-чуть, и я сорвусь. Когда ж всё это прекратится-то... - Похоже, ты права. Просто, видишь, раньше я действительно постоянно читал новости, узнавал что-то новое, старался не отставать от мира. Всегда предпочитал быть в курсе всего, что касается нашей группы, чтобы сделать её ещё лучше. А сейчас, я словно остановился и топчусь на месте. Я совершенно ничего не знаю, что происходит сейчас там. И где мы, я тоже понятия не имею. В каком мы времени, пространстве, мире. И это реально угнетает. Я привык двигаться вперёд к своим целям. А здесь я даже не знаю в чем моя цель? Что я должен делать? Как поступать? Что я из всего этого должен понять? Потерянный Намджун - такой милый, беззащитный. Пф... - Просто ты лидер по своей природе. Привык идти и вести за собой других. Тебя будто без работы оставили, - я расхохоталась. - Да, точно, - улыбнулся он. - Хааа, даже я не понял, что со мной, а ты... - Просто со стороны виднее. И мы с тобой мозгами похожи. А ещё кое-кто пичкает мой мозг психологией и социологией, - ответила я, Намджун расплылся в своей обычной улыбке. Люблю эти очаровательные ямочки. Хочется, чтобы он чаще улыбался. - Кстати, как у вас там обстоят дела с Юнги? Что-нибудь изменилось? - спросил он. - Неа. Мы тоже топчимся на одном месте. При том уже неделю. Короче, ничего нового. Если не считать того, что мне это уже надоело, - я подошла и тоже присела на край стола. - Ну, а ещё мы постоянно препираемся, потому что два невростеника, лишившие друг друга всех благ земных. Ну ладно, не всех, но важных - точно. Это реально нервирует. Я уже даже во сне вижу шоколад... и кофееее. Вот когда они со мной ещё и разговаривать начнут - то всё - я свихнулась. Намджун снова рассмеялся, но позже отвернулся. И тут неожиданно послышался до боли знакомый звук. Так может звучать только фольга... от шоколадной обёртки. И мой слух не ошибься. Потому что, когда он повернулся обратно ко мне, между его пальцами был зажат небольшой кусочек шоколада. - Держи. От одного ничего не случиться, - проговорил он, протянув мне сей бесценный дар, и улыбнулся. На секунду у меня произошёл шок. Нет, не инсулиновый. Скорее, посттравматический. Ох, что же он делает? Я ведь не смогу отказаться. Но я не имею права и согласиться. Хааа... - Нет, не стоит. Вряд ли один несчастный ломтик шоколадки утолит мою боль. Где один - там и второй. А потом - вообще вся плитка... и не одна, - в итоге сказала я, смотря на шоколад голодными глазами. - Ну, тогда ешь всю. Какая разница, - Намджун протянул мне уже всю плитку. Да он что, издевается?! На него не похоже. - Нет, ты что. Это будет нечестно. Я так не могу, - снова отказалась я, но мысли мои были о другом, и от этих мыслей сложно было не захлебнуться слюнями. - Слушай, не ты его заставила, а он тебя, - не отставал Джун. - Так что, съешь уже и успокойся. Я понимаю, что ты сейчас чувствуешь... - Нет, спасибо. И вообще, от тебя я точно такого не ожидала, - укоризенно зыркнув на него, я в конечном счёте отвернулась. Если б реально понимал, то даже и не предложил бы мне это искушение. - Думаешь, Юнги честно всё соблюдает? - вдруг спросил он. - Был бы не честен, не был бы таким психованым. Юнги - человек слова. А ещё он прямой, как линейка, и не способен лгать. Не думаю, что он так подло поступит, - ответила я, вздохнув. - Может, ты и права. Но всё-таки... Ты точно не хочешь? - Намджун снова поднёс ко мне этот маленький сводящий меня с ума кусочек. - Нет, - быстро ответила я. - Уверена? - Нееет... - уже простонала я, Намджун рассмеялся. - Блин, Джун, сжалься. - Ну что ж, - Намджун пожал плечами, а потом... преспокойно съел ЕГО. - Ммм... - блаженно промычал он, пока я по-тихой сожалела, что отказалась. - Если не хочешь шоколада... Может, тогда кофе? - раздался очередной каверзный вопрос, и он сделал пару глотков. Да что с ним?! Обычно издеваться надо мной любят почти все(Хоби - исключение), но точно не он! - Блин, завязывай, не смешно, - я нервно улыбнулась. - Ты словно мой персональный демон, который подстрекает на грех. Я сейчас молиться начну, если не отстанешь. Или закидаю тебя солью, - выдала я, и мы мгновенно прыснули со смеху. Дóжили. Все по-тихой с ума сходим. Каждый, конечно, по-своему, но от этого не легче. - Ладно, прости. Немного заигрался. Ты, кстати, опаздываешь, - Джун взъерошил мои волосы. - А, точно. Юнги опять будет ворчать. Тогда я пойду. Увидимся, - я поднялась со стола. - Подожди-ка, книга, - потянувшись за ней, он умудрился опрокинуть стопку других. - Блин... - Давай помогу, - я уже собралась поднять их, но тот всунул мне книгу, остановив. - Да, не. Я сам. Иди а то... Неожиданно запнувшись об эту кипу, Намджун налетел на меня. Ну, а я... а я не на столько сильная, чтобы выдержать этого гигантского неуклюжего мишку. Короче, мы оба повалились на стол. - О, прости. Ты не ушиблась? - испуганно спросил Намджун, приподнявшись и упираясь ладонями в столешницу. А я, приподнявшись на локтях, посмотрела на него и... слова не смогла вымолвить. Просто... Чёрт! Этот запах. Он сводит меня с ума. Блин, я уже целую неделю терплю этот кошмар. И, признаться... я так больше не могу. Я истощена морально, и каждый день истощаю себя физически. А соблазн, как говориться, слишком велик. Что уж говорить про искушение... - Ха-нако... - послышался растерянный голос Намджуна, и я увидела его до безумия удивленное выражение лица. Да я и сама не верила в то, что сделала. Ведь я... ПОЦЕЛОВАЛА его. Почему? Зачем? Не спрашивайте. Не знаю. Кажется, я реально свихнулась. А ещё... Как мне теперь ЕМУ это объяснить?! Мой поцелуй не был адресован ему. Скорее, его губам, которые источали головокружительный запах кофе и шоколада. Да, признаю, звучит тупо. Выглядит... ещё хуже... - П-рости... - вымолвила я, пока тот всё так же поражённо таращился на меня и даже не шевелился. - Я, похоже, совсем ума лишилась. Думаю, резкий отказ мне боком вышел. Мои нервы уже не выдерживают. Извини, Джун. Я лучше по... - Поэтому и говорю, съешь,- уже спокойно улыбнувшись, произнес он. А потом, снова отломив кусочек от шоколада, вложил его к себе в рот и, держа его между зубов, наклонился ко мне. Я замерла, не смея и пальцем пошевелить. В голове - полнейший хаос. А мои чувства словно обострились: лишь запах кофе и шоколада заполняли все пространство вокруг меня. Почему? Почему ощущения настолько сильные? Но думать об этом не было желания. Я просто хотела этот кусочек шоколада. И всё. И стоило мне этого захотеть, как... я почувствовала мягкое прикосновение губ Намджуна к моим, а у меня во рту оказалось желаемое. Или желанное. Да пофиг. Наконец-то! Пока шоколад медленно таял у меня во рту, Намджун отстранился от меня, а после, улыбнувшись, положил свою широкую ладонь на мою щёку и провёл большим пальцем по моим губам. Я же завороженно не сводила своего взгляда с этих спокойных и добрых глаз, и кайфовала от вкуса. Было такое ощущение, будто я впервые пробую шоколад. Совершенно новые и острые ощущения. Я сейчас, как наркоман, словила эйфорию. Неужели у меня на столько крепкая привязанность к этому вкусу? Но почему? Или дело снова в этом месте... - С-пасибо, - произнесла я, кусочек полностью растаял и, сглотнув, я облизнула губы. - Не за что, - ответил Намджун, отрешённо залипая на меня, и так прошла где-то минута, а он всё не переставал смотреть, но и ничего больше не говорил. - Джун, - в итоге позвала я его, потому что мне было неловко от этого его взгляда, который совсем невозможно было прочитать. - М? - раздался его отрешённый тон. - Я не знаю, зачем я это сделала, - я всё же решила объясниться. - Ну, в смысле, я знаю, но причина... самая дурацкая, - я усмехнулась. - Да нет. Вполне очевидная. Поэтому не извиняйся. Да и было бы за что, - преспокойно сказал тот, но был он всё так же задумчив. - Ханако. - Ч-то? - Я хочу поцеловать тебя, - вдруг выдал он. Я, как обычно, впала в ступор, а его взгляд до сих пор сверлил меня, от чего мне даже было сложно соображать. К тому же... это был ни вопрос и ни просьба. И вообще, он у меня сейчас уж точно не дозволения спрашивал. Однако... на факт это тоже не похоже. Если только... предупреждение? - Ну, - я снова сглотнула. - Наверное, ты вполне можешь это сделать. Ведь я первая начала, - в итоге ответила я, полностью скованная его взглядом. Не знаю, это ли я хотела ему сказать. Просто... у меня сейчас в голове не совсем порядок. В любом случае я ведь опять виновата. Это Я дала ему повод. А он лишь пытается быть честным. - Просто... - начал Намджун, продолжая "гипнотизировать" меня своим взглядом. - Я думаю о том... что ты сказала... Вряд ли одиним кусочком можно насытиться. Как только попробуешь один, там захочется второй, а потом - и того всю плитку. Но с уверенностью могу сказать, что... ещё одной плитки мне уже точно не понадобиться. И вообще... не нужна мне другая шоколадка. Фига се. Мне прямым текстом сказали, что меня хотят съесть. Даже не знаю, как ответить... - Ну... как видишь, от одного кусочка ничего страшного не произошло же. К тому же я столько раз приходила и уходила из твоей комнаты. Совершенно спокойно. А сколько времени мы проводим наедине за обсуждениями. Ты хоть что-то позволил лишнего? Знаешь, я не верю, что ты из числа людей с плохими помыслами. И это чистая правда. И намёка не было на что-то неподобающее с его стороны за всё то время, что мы провели вдвоём. - Люблю, когда ты собираешь волосы в хвост. Так, ты выглядишь особенно привлекательно. Хотя ты всегда прекрасна. Но абсолютно у каждого мужчины есть свои маленькие слабости, - проговорил Намджун, а потом... Он с лёгкостью усадил меня на стол, обхватив левой рукой за талию, и резко притянул к себе, от чего я издала шумный выдох и автоматически схватилась за его обнажённое плечо, прочувствовав своими пальцами, как напряжены его мышцы. Проведя пальцами по моим волосам, Намджун положил правую ладонь на мою щёку и коснулся большим пальцем моей нижней губы, слегка потянув её вниз, всё это сопровождая заворожённым взглядом. - Всего... один кусочек... И с этими словами он нежно поцеловал меня. Я уже хотела спокойно выдохнуть, но... это, как оказалось, было лишь началом "кусочка". Похоже, кто-то решил распробовать этот "кусочек" как следует и растянуть удовольствие. Потому что через несколько секунд его ладонь с моей щеки скользнула на затылок, легонько запрокинув мою голову назад, а его большой палец теперь находился на моём подбородке. Нависая надо мной, Намджун мягко улыбнулся, а после, снова приоткрыв мой рот, вновь прильнул к моим губам. Его широкая ладонь на моей пояснице лишь теснее прижала меня к его телу. Я не была к этому готова, поэтому даже не знала, что делать и как реагировать. - Не бойся, - тихо шепнул тот, словно прочитав мои мысли, и... я действительно перестала нервничать. В любом случае Намджун не был ни груб, ни настойчив. Вообще-то, он не спешил, словно наслаждаясь каждым моментом. Как медленно и сладко тает ломтик шоколада во рту, так и он неторопливо и размеренно проникал всё глубже, даря самые невероятные впечатления. А его сильные, но нежные прикосновения дарили восхитительные ощущения. И я тоже начала плавно таять в его могучих объятиях. А привкус шоколада во рту полностью затмил мой разум, и я начинала терять голову. Глаза сами собой закрылись, и бездна головокружения окончательно накрыла меня. В итоге не заметила, как с нескрываемым желанием, я уже отвечаю на любое его движение и иду на встречу, только чтобы это никогда не прекращалось. Хотя где-то отдалённо я понимала, что это неправильно, но... этот вкус... вкус безумия и одержимости заглушал любые попытки мыслить трезво, опьяняя всё сильнее. На секунду мы переводили дыхание, но не останавливались, вновь продлевая это блаженство. Однако у каждого оно было своё. И вроде как мы оба это понимали, но никто так и не решался прерваться. Кажется, это был самый долгий, я б даже сказала бесконечный, поцелуй. И в то же время, он был самым вкусным... и самым запредельным. Но вот его ладони скользнули под мои бёдра, и меня оторвало от стола. От неожиданности я ухватилась за его плечи. Что самое странное, поцелуй ни на секунду не прекратился. Руки сами обвили его шею, крепче соединяя наши губы. Мы явно куда-то двигались. Ощутив спиной твёрдую поверхность, я плавно соскользнула вниз, слегка задев что-то. Похоже, мы у входной двери. Намджун снова нависал надо мной. Наклонившись, он положил обе ладони на мои щёки и не переставал целовать, словно не мог никак оторваться. Но вдруг... Всё резко закончилось. Оторвавшись от моих губ, Намджун мгновенно сжал меня в объятиях. Сердце его бешено колотилось, я слышала его глубокое и частое дыхание. Он крепко обвивал меня руками, уткнувшись носом в мою макушку. У самой же меня была какая-то дезориентация напополам с эйфорией. Короче, мне было хорошо, уютно и... опять это странное тепло проникало в меня. - Я... не хочу отпускать тебя. Поэтому... прошу тебя, уйди сама, - послышался его сдавленный прерывистый голос. - Ханако... в первую очередь я тебя уважаю... а уже только потом - люблю. Его слова вмиг отрезвили меня. И тут я поняла всю серьёзность ситуации. Что ж, два раза повторять не надо. Медленно отстранившись от него и быстро нашарив ручку двери, я, ничего не сказав, выскользнула в коридор,где у меня наступило полнейшее прозрение... Какого я вытворяю?! Чёрт! Мою башню вконец снесло! Как говорится, ничего не предвещало беды. Ну да. Уж больно спокойная неделя выдалась. Вот тебе и компенсация. Блин, во рту до сих пор вкус шоколада и кофе. Теперь этот вкус будет ассоциироваться у меня с Намджуном, как мятный вкус зубной пасты с Юнги. Чёрт! Юнги! Я совсем про него забыла! Теперь он точно будет злиться. При этом разозлив и меня. Хааа, я хочу покончить с этим и вернуть своё самообладание. А иначе всё плохо кончится... **** Намджун, уткнувшись лбом в только что закрывшуюся дверь, тяжело вздохнул. "Мне кажется... или в этом странном измерении все ощущения... в сто раз ярче? Они реально свели меня с ума..." - Хааа... "Не стоит мне так сильно доверять. Я и сам себе не доверяю..." Оторвавшись от двери, он подошёл к креслу и бессильно рухнул в него. А потом закрыв глаза, расплылся в улыбке. "Жаль, что... этот поцелуй был не для меня. Хотя неважно. Он был изумительным. А вообще... мне как будто показалось, что она просто сделала то... чего Я захотел. Хм, надо об этом хорошенько подумать. Я уже много таких совпадений замечал. Что-то мне уже подсказывает, что... не совпадения это были. И это, если честно, не радует. Ведь оно значит одно... Мы принуждаем её всякий раз. Хотя это ещё не доказано. Да и разве ж возможно такое? В любом случае..." - Одного кусочка... всё же мало, - Намджун вздохнул. - Хочу ещё... хочу всю плитку...Глава 72
17 июня 2021 г., 07:57
Глава 72
Всем привет, с вами снова я - Такаяма Ханако. Мне семнадцать лет. И я живу в очень странном, но удивительном месте. Иногда его можно назвать сумасшедшим домом, иногда - дом-страха, иногда - дом-смеха, но по большей части это какое-то тёплое семейное гнёздышко.
Прошло уже немало времени, как мы все тут оказались. Но пока что, никто так и не нашёл ответ на главный вопрос: что это за место?
Увы, но пока никаких ни разгадок, ни даже догадок относительно этого места в мою голову не забредало. Хотя дело, скорее, в том... что меня постоянно отвлекают. Вообще ни минуты покоя. Где уж тут подумать над загадками нашей Вселенной. Короче, погнали...