*пикачу, трахну не заметишь вышел(а) из сети *
*Огонёк(ВродеНеГолубой) вышел(а) из сети *
СвЕтОвОй МеЧ:пизда Шото... ДошиКнаУшках: я за Каминари буду играть,а то этому придурку замкнёт мозги.. Мина, п/д? СвЕтОвОй МеЧ: д ебать, вкусный.саке: сочуствую... ДошиКнаУшках: подкати к Цу) СвЕтОвОй МеЧ:нет ЧёРнЫйПлАщ:значит наказание ДошиКнаУшках: подкатить к Айзаве-сенсею СвЕтОвОй МеЧ: ну нахуй! Цу я иду к тебе!*СвЕтОвОй МеЧ вышел(а) из сети *
я ТяНоЧкА: ыххыхы, а Цу по девочкам ведь... Лохушка) КЛАССНЫЙхуйБРО: если будет лезбийское порно меня позовите*я ТяНоЧкА удалил(а) КЛАССНЫЙхуйБРО*
Серый: лол, бедный пацанчик я ТяНоЧкА: по мне так озобоченый извращенец! ДошиКнаУшках: согласна с Очакой Хвостик ну он и в правду озобоченый ВродеНеПидр: ооо Оджиро! Го с нами в п/д Хвостик: почему бы и нет ЧёРнЫйПлАщ: где же Мина? Она до сих пор не в сети СвЕтОвОй МеЧ: я тут! Я кое как убежала от Цу не хочу её обидеть, но вы жестокие.. Токоями, п/д? А и кст Оджиро, приветик) Хвостик: привет Мина) ЧёРнЫйПлАщ: п Яой(ная) роза: а что это за скобочки?))) СвЕтОвОй МеЧ: тебе Шоджи нравится? Яойрозу, просто ЧёРнЫйПлАщ: как друг, да Яой(ная) роза: нечего просто так не бывает. Кст мне Бакуга нужен Айзава попросил передать ему его тетрадь знаете где он? ВЗОРВУ НАХУЙ: Мы с Киришимой пошли гулять и за хавчиком я ТяНоЧкА: вспомни говно вот и оно) ВЗОРВУ НАХУЙ: круглолицая... я ТяНоЧкА:? ВЗОРВУ НАХУЙ: ВЗОРВУ НАХУЙ! я ТяНоЧкА: да-да-да Хвостик:гспд не сритесь Яой(ная) роза: Бакуго, я тогда тебе оставлю её в твоей комнате на столе, ок? ВЗОРВУ НАХУЙ: без б Хвостик: вот и всё! Зато без срача*ближе к вечеру*
пикачу, трахну не заметишь: я ужин приготовил спускайтесь жрать! ЧёРнЫйПлАщ: ууу Огонёк(ВродеНеГолубой):ЕДААААА СвЕтОвОй МеЧ: Ахуеть.. Ты живой! ЕДА, ЕДА ИДИ КО МНЕ СЮДА! я ТяНоЧкА: МММ как вкусно пахнет) ВродеНеПидр: я не буду кушать, сорян! Огонёк(ВродеНеГолубой): тогда я тебя на кормлю😏 ВродеНеПидр: ну накорми 😏 СвЕтОвОй МеЧ: просто лучший шип.. ВЗОРВУ НАХУЙ: КТО БЛЯТЬ В МОЕЙ ТЕТРАДИ НАРИСОВАЛ ЧЕЛОВЕКА С ЗЛОЙ РОЖЕЙ ТАК ЕЩЁ И 5 ОГУРЦОВ???? я ТяНоЧкА: даже не знаю. Там вообще-то две руки и две ноги и писька по середине, а не огурцы ВЗОРВУ НАХУЙ: пизда тебе круглолицая... 🐸 Лягуха: помянем девчонку... Яой(ная) роза:😞✊ Серый: ахахахахаахпха, Очако ну ты даёшь! В тетрадке САМОГО Бакуго нарисовать такое. я ТяНоЧкА: он меня выбесил просто, сегодня СвЕтОвОй МеЧ: чем? я ТяНоЧкА: Без понятия :) Яой(ная) роза: Ваау Очако!Та ты прям МИСС ЛОГИКА я ТяНоЧкА: Йа знаю🗿