***
- Хочешь сказать, у Джессики есть злобная близняшка, которая ради своих коварных планов решила встать на её место? - усмехнулась Айлиш. Лола же напротив не разделяла веселья девушки. - Ты меня не так поняла. Я боюсь, что Джесс окончательно поехала крышей, а события, произошедшие в доме, усугубили это. Она будто превратилась в другого человека. Мы обязаны показать Джессику специалисту. Я всегда боялась этого. Она же сказала тебе, что получила удар по голове и отключилась, ничего не помнит, ты обязана была сразу же отвезти её к доктору, Айлиш! Чем ты думала? - певица стыдливо опустила голову. Лола обессиленно прижалась к стене. - Чёрт, миссис О’Коннелл, ты права, как никогда! - Я думаю, что Джесс и правда поторопилась. Ты убила меня наповал своей эгоистичностью, Билли. Завтра я отвезу Джесс к специалисту, если тебе на неё плевать, то мне уж точно нет, - отрезала шатенка и, взмахнув волосами, ожесточённо пошагала к лифту. То ли ещё будет.***
Утро следующего дня было таким тёплым и прекрасно светлым, что Билли не желала открывать глаза. Перевернувшись на правый бок, она хотела уткнуться в шею Хантер, что изрядно потрепала ей нервы за эти дни, но место на кровати было пустым и холодным. Айлиш широко распахнула свои крупные глаза. - Хантер? - позвала она. Ответом была лишь тишина. - Джесс, ты где? Присутствия ещё одного человека в квартире Билли не ощущала, а пройдясь по всей квартире, окончательно убедилась, что она одна. На телефоне тренькнуло уведомление. Вздохнув, блондинка потянулась к гаджету, намереваясь узнать для себя что-то интересное, как тут же он требовательно запиликал. Лола. Облегчение. - Блин, прости, я видимо перегнула палку вчера и вообще. Джесс уже у доктора? Из трубки раздался сдавленный смешок Лолы. - Издеваешься, да? Я звоню тебе, чтобы ты её предупредила о том, что я буду через двадцать минут. Пока соберёмся, то, другое, понаблюдаю за ней. Я уже тут, недалеко. Билли с размаху села на ближайший стул. - Но... Дома её нет, я думала, что вы уже уехали..., - растерянно пробормотала девушка. Мембрана замолчала, а затем послышалось грозное шипение Лолы. - Айлиш, если это твои шуточки... - Её нет дома. Противный червячок страха снова заполз в сердце Билли. Какая же она дура, чёрт возьми, идиотка! - Я всё равно сейчас приеду и надаю тебе по ушам, Билли Айлиш! Лола бросила трубку, Билли же напротив сжала несчастный аппарат и остервенело стукнула им по столу пару раз, превратив восхитительную гладкую панель телефона в покрытую трещинами. Оббежала квартиру ещё раз, просмотрела все ли вещи на месте и обнаружила, что ноутбук Хантер тоже исчез, как и она сама. Двадцать минут тянулись безумно долго. Взмыленная Лола влетела в апартаменты Хантер-О’Коннелл, разглядывая каждый угол, будто Джессика могла спрятаться там, но её след простыл, будто её здесь и не было. - Рассказывай по порядку, - скомандовала шатенка. - После того, как я ушла, что произошло? - Да ничего, - рявкнула в ответ Айлиш. - Всё было замечательно, мы попили чай и легли спать, вырубило меня моментально, я обычно долго в кровати ворочаюсь. - Хороший чаёк был, видимо, - продолжала злиться Лола. - И что нам делать? Обращаться в полицию? Нельзя же это так просто оставлять! - Я, пожалуй, наберу своей охране. Пойдём, поинтересуемся у швейцара на входе, может он помнит, во сколько ушла Джесс и в чём она была одета? - Лола кивнула. - Может быть она услышала, что мы хотим отвезти её к врачу? Насколько помню, Хантер их ненавидит. - Либо в очередной раз хочет что-то скрыть. Идём же.***
Дождливая погода в Майами - редкое явление, обычно здесь стоит жара. Но в ту странную ночь лил сильный дождь. Сорокапятилетняя Дейзи Максвелл, возвращалась домой со смены в клинике, когда увидела возле дороги странную кучу. Фары осветили её, и женщина поняла, что на дороге лежит тело девушки с тёмными волосами. Она осторожно припарковала автомобиль и вышла наружу, слегка побаиваясь, конечно, но держа наготове электрошокер. Мало ли, вдруг это приманка для того, чтобы её ограбить. Но людей вокруг не было, а она подошла ближе, чтобы осмотреть несчастную, как вдруг та распахнула глаза, ясно горящие, из-под слоя грязи и крови. - М..мне нужна п...помощь, п...пожалуйста, - выдохнула незнакомка. - Т..только не в больницу... Билли..., - сорвалось с её губ. Дейзи вздохнула. Поднять хрупкое тело девушки и аккуратно положить в автомобиль не составило особенного труда. При осмотре, на ней не было сильных ранений, очевидно было, что девушка просто выбилась из сил, откуда-то, видимо, убегая. Максвелл вздохнула: а если бы она не поехала сегодня мимо домов этих богатеев, чтобы срезать путь, кто бы нашёл несчастную?***
Нашатырный спирт быстро привёл девушку в себя. Протерев лицо влажным полотенцем, Дейзи увидела, что нос брюнетки ужасно распух, а под глазами синяки. Бинт на левой руке был ужасно грязным, размотав его, женщина ужаснулась: дурочка пыталась вскрыть вены. Максвелл не верила в бога, но сейчас отчаянно молилась за то, чтобы эта ситуация не вышла ей боком. - Пойдём, я помогу тебе помыться, а потом поговорим, хорошо? Незнакомка только кивнула, глядя на свою спасительницу большущими серыми глазами и медленно направилась в душ, поддерживаемая ею. Грязь потихоньку стекала с её тела, отчего женщина быстро оценила, что синяков на нём более нет. Значит, никто не бил. Уже радует. - Спасибо, - хрипло поблагодарила брюнетка, когда банные процедуры закончились, а она сидела в кресле, поджав под себя ноги, закутанная в большое полотенце. - Не за что, - улыбнулась Дейзи. - Расскажешь что с тобой произошло? Как тебя зовут? Ты, скорее всего, голодна, так что я, пожалуй, приготовлю тебе поесть. - Простите, что доставила хлопот вам и вашей семье, - вздохнула девушка. - Не надо готовить, я... Я доберусь сама до дома, только высохну немного. - И откуда в тебе столько упрямства, а? - ухмыльнулась женщина. - Чтобы добраться до дома, нужно иметь силы. А семьи у меня нет, я живу одна, так что ты меня не стеснишь, уж поверь. К тому же, я имею право знать от чего я тебя спасала. Я приготовлю тебе бульон, детка, он сейчас даст тебе сил, боюсь, что другое твой организм просто не примет. - Вы что, врач? - обиженно огрызнулась девушка. Дейзи кивнула. - Не люблю врачей. - И почему же? - она уже хлопотала в кухне, не забывая наблюдать за странной гостьей. Та пожала плечами. -Потому что я попадаю в больницу в самые исключительные случаи. То меня лечат в элитной психушке, то сообщают, что я убила человека, то я попадаю к врачу, потому что мой придурочный учитель собирался меня убить. Вы мне не верите, - разочарованно протянула девушка, - считаете меня чокнутой. Но так и было. - Откуда ты убегала? - Меня снова хотели убить. Ударили в лицо. - А рука? - А это я сама. Поругалась с любимым человеком. Не придумала ничего лучше. - Держи, милая, - Дейзи протянула ей стакан с дымящимся бульоном. - Пей аккуратно. Так что, ты говоришь, было дальше? - На меня напали в моём доме, я отключилась на пару минут, а потом очнулась. Вылезла в окно, шлёпнулась со второго этажа на клумбу, а потом долго шла куда-то. Я слышала голоса, думаю, что этот человек был не один, и они меня искали. - Когда это произошло? - Вчера. Бульон был удивительно вкусным, хоть и действительно очень горячим, отчего собеседница Дейзи моментально обожгла язык и презабавно выругалась. - Как тебя зовут? - Джессика. Джессика Хантер.***
Прошла неделя с того дня, как пропала Джесс. Билли, Лола и Финнеас не находили себе места. Обезумевшая от неизвестности Билли, рвала на себе волосы, проклиная себя на все корки. Масла в огонь подлила и Лола, обвинив певицу в том, что Хантер исчезла. - Какого чёрта ты вообще её тогда оставила? Если бы Джесс не полетела в этот блядский дом одна, с ней ничерта бы не приключилось! Рыжий разрывался между женой и сестрой, которые, несомненно, хоть и наговорили друг другу гадостей, обвиняя всё и всех, но тем не менее сидели сейчас на распутье, не зная что делать дальше. Вспоминали каждую мелочь, прокручивали в голове все события и проговаривали их вслух на сто раз. Ничего. Ничего. - Куда она могла подеваться? Документы на месте, все вещи на месте. Не могла же она тупо бросить меня, - в миллионный раз сокрушалась блондинка, рассматривая совместную фотографию, на которой Джесс улыбалась, обнимая чуть нахмурившуюся её. Лола, с пучком на голове и синяками под глазами, мрачно вращала стакан с плещущимся в нём кофейным ликёром. - У меня из головы не идут те звонки, - задумчиво вздохнула шатенка. - Это была какая-то идиотская шутка или что? - Звонок был ещё раз, пока мы ещё были во Флориде. Я была тогда на взводе, - вспомнила Айлиш. - Но Джесс была рядом со мной, так что не думаю, что стоит обращать на них внимание. Действительно, мало ли кто мог так глупо пошутить. - Ну либо ты была права и у Хантер есть злобный близнец, - грустно ухмыльнулась Лола. - Что нам делать? - Не знаю, Ло. Не знаю.***
Билли уже почти провалилась в тревожный сон, когда дверной замок практически бесшумно отворился, а тёмная тень скользнула внутрь дома. Аккуратно ступая по паркету, тень двигалась вперёд, аккурат к спальне. Айлиш дёрнулась во сне, невольно просыпаясь. Щелчок спускового механизма. Блондинка резко открыла глаза. - Джесс? Это ты? Нажав кнопку лампы, стоящей рядом на тумбе, Билли обомлела. Перед ней стояла Джессика, что целилась ей прямо в лоб. - Игра окончена. Выстрел.