Учитель физкультуры

R
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 6 152 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

Осколок прошлого

Настройки
Примечания:
и прижала её к стене.... - Если я говорю "Нет нельзя",значит это нельзя,и ты малолетняя сука должна меня слушаться!Костья чуть повысила голос - А если я скажу можно,значит мне можно!Фиркнула блондинка,и оттолкнула татуированую от себя чем очень разозлила Купер Сильные руки учителя коснулись шеи блондинки.Купер придавила всем телом Бэллу и вжимала её в стенку.Костья начала давить на сонную артерию девушки,и смотрела в чистые голубые глаза,которые вот вот наполнаться слезами. Но Бэлла не такая,она никогда не покажет слез на виду у других людей особенно у тех которых она не навидет. Малышке больно и очень. Эта картина напомнила ей момент с дет дома. *флешбек* Маленькая малышка Бэлль радостно бежит по лестнице собирать вещи,чтоб поехать домой ведь сегодня бабушка забирает её из дет дома навсегда. Это был тихий час и девочка питалась как намного тише пробежать на вверх по ступенькам. И тут резко кто-то хватает её сзади и прижимает к стене. Малышка от испуга закрыла глаза,а когда открыла увидела перед собой мальчишку который был в старшей группе. - Отпусти!Крикнула малышка - Нет,сначала ты сделаешь мне приятно)Ехидно улибалься парень - Ч..что?Испуганно произнесла малышка Парень одной рукой прижимал маленькую девочку к стене а другой растебивал ширинку своих джинс. Бэлль питалась вибраться из такой сильной схватки,но она была совсем ребёнком и очень слабая. Девочка питалась кричать но тот нанес ей удар рукой по лицу и сказал что-то типо - Если ты не заткнешься я убью тебя! После того как парень опустил свои штаны и нижнее белье до колен,он наклонил маленькую девочку и сказал: - Видишь эту колбаску?А теперь возьми её в ротик,а потом я тебя отпущу и даже конфетку дам.Улибалься парень - Но я не хочу конфетку,просто отпусти меня!сказала мелкая, за что получила очередную пощёчину. Девочка послушно взяла причендал парня в рот,а тот взял её за голову и качал то вперед то назад,наслаждаясь моментом и откидивая голову назад Спустя 10 минут эти мучения для малишки закончились,парень отпустил её - Если кому-то расскажешь тебе не жить!Грубо сказал он Девочка со слезами на глазах помахала головой. Парень оделся и толкнув малышку на пол-ушел. А Бэлль так и осталась лежать на том месте и продолжала плакать,пока её не нашли воспитатель и бабушка. Они начали спрашивать что произошло,но малышка боялась что тот парень убьёт её и просто молчала. Рассказать бабушке эту историю она осмелилась лишь через 7 лет,когда ей уже было 15 Бабушка естественно позвонила в дет дом и рассказала это все,но было уже поздно,у этого парня спустя такое долгое время на счету уже было 72 изнасилевонья маленьких девочек.Он уже отсиживал срок в тюрьме. И Бэлла пообещала сама себе,что убьёт его как только он выйдет ведь-это жестокое обращение с ней она не забудет никогда. Настоящее время Бэлль не может выбраться из сильной схватки Купер,в этот раз оттолкнуть её от себя не получится, а сильние татуированые руки на шее блондинки не давали ей возможности сказать хоть одно слово. Костья начала нагло и ехидно рассматривать Бэллу, её тело ,и совсем не стеснялась своего пошлого взгляда. На что у блондинки покатилась слеза из глаз,тот парень из дет дома он также на неё смотрел,пронислось в голове у Бэллы Купер провела еще один взгляд с низа вверх по блондинке,остановилась на её глазах, "они как два алмаза.."подумала шатенка и ехидно улыбаясь отпустила малышку Бэлла начала откашливаться,держась за горло, за ней внимательно наблюдала виновница всего этого - Купер - И чего ты заплакала,я же нечего такого не сделала.Начала Костья - Нихуя себе нечего такого,вы меня чуть не задушили!Агресивно говорила блондинка - Я хотела показать что со мной так общаться нельзя!Уже агрисивно сказала вторая девушка - Физически,а морально не судьба,да?Недовольно сказала Бэлла - Тебе бы не дошло словесно.Пока не ебнешь,не дойдёт.Со злостью сказала Костья . Бэлла посмотрела на шатенку злым взглядом и молча ушла в сторону спортивного зала. - Так бы сразу!Кикинула блондинке Костья . На что Бэлль ни как не отреагировала,внутри у неё просипалься зверь,который хочет просто уничтожить эту Костью Владимировну.Но Бэлла не поддалась эмоциям,ведь знала что это хорошим не закончится.
16 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)