Не Часть!
26 мая 2021 г., 14:07
Всем привет, я очень сильно извиняюсь за пропажу, и хочу снова сказать, что опять пропаду на неделю другую, я уезжаю сменить обстановку и там совершено нет интернета, так что новые части выложить не получится, но я постараюсь писать за это время как можно больше, чтобы потом вас порадовать новыми частями.
Всех люблю очень сильно!
Пока, пока
❤️❤️