История моей смерти или же Как я попала в мир Наруто?

G
Заморожен
17
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 24 207 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

3 Часть

Настройки
Примечания:
Прошёл где то пол года с тех пор, как я попала в детдом. Дни были почти одинаковыми. Подъём в восемь, завтрак, зарядка, до обеда нас учят читать и писать, потом обед, после обеда тихий час, после все дети выходят на улицу, точнее на двор, гуляют и играют. В шесть вечера просто сидим в общем зале, розгавариваем или смотрим мультики. В девят отправляют всех по комнатам, что бы готовиться ко сну, а в десять отбой. Хана и Хару не раз пытались как то подружится со мной, но я не горела таким же желание дружить. До них это долго доходило, но сейчас они ко мне не лезут. Конечно иногда я у них что то спрашивала и они без колебаний помогали мне. Вот так вот проходили эти пол года. И даа, я не разу не встретила Наруто. Спрашивать о нём кого то я не решалась, поэтому надо было решать эту проблему самой. Но много думать и придумывать план «как найти Наруто» не пришлось. Однажды к нам пришла пара которая решилась усыновить или удочерить кого то. Впервые за пол года к нам пришли люди, вот это да (сарказм). И тогда я узнала про демона который обитает в другом корпусе. Оказывается здании детдомов было три и нохадились они в разных частях деревни. Почему? Да хер его знает. Это типо не три детдома, а одна большая организация, если так можно назвать. Но только она разделена на три части, три корпуса и три здания в трёх частях Конохи. И угадайте что я узнала? Верно. Наруто всё это время был в другом корпусе. Узнав эту информация я очень радовалась. Но как же я с ним встречусь? Или всё-таки подружиться с ним в академии? Наверное так и сделаю, а эти пол года до моего шестилетие проведу как обычный ребёнок и буду наслаждаться остатком спокойной жизни. Ага, мне оказывается пять и через пол года исполнится шесть. А это значить что в это время нужно в академию. В данный момент мне нужно думать об этом и не только наслаждаться остатком *спокойной жизни*, ну ещё и готовиться к вступительным экзаменам. Ох, как же это всё меня утомляет. Мне всего лишь пять. Я должна думать над тем какую же конфету мне лучше съесть, чем думать как спасти мир. Но я сама согласилась с предложением Хогоромы и жаловаться не кому. Ладно, все мысли прочь. Сейчас время обеда и я очень голодна. Уже живот урчит, так что я пошла в столовку. Всем привет. Мне исполняется шесть через неделю. УРАААААА. Нас уже готовят к поселению в новые дома. Каждому по квартирке и пособие до двенадцати лет. А дальше мы будем обеспечивать себя сами. А я скорее всего в это время стану генином и буду выполнять миссии. Кратко расскажу что происходило в последние пол года моей *спокойной* жизни. После того как я узнала что Наруто всё-таки *жив* и находиться в другом корпусе детдома, я начала серьёзно готовится к экзаменам. В детском доме было библиотека, но небольшая. Там я прочла почти все книги. Почти все, потому что не читала сказки и прочую ерунду. Там я нашла книгу про чакру и про героев Конохи, про великих шиноби как Тобираиа, Хаширама. Там даже про Минату написали. Ещё нашла книги с простыми техники. Не знаю что там они делали, ведь пятилетним детям такому в детдоме не учят. Писать и читать там нас тоже учили, но как оказалось Мия уже имела эти навыки. Ещё я иногда видела сны и узнавала больше про прошлое Мии. Как то странно говорить о себе в третьем лице. Хехе Так вот, я не только прочитала почти все книги в библиотеке, ещё я тренировалась во время тихого часа или когда нас пускали погулять. Блииииин, когда я первый раз почувствовала чакру и смогла более менее управлять ею я так радовалась что всех детей перепугала. А когда научилась делать клонов, конечно для этого пришлось немного попотеть, я прыгала и пела от радости. Вот такие вот дела. — Ну что же. Вроде всё объяснил. А деньги и нужные вещи должны быть на… — На кровати, да, вы уже говорили — подаждав пока старик который поселял нас в наши дома, я закрыла дверь за ним и с разбегу плюхнулась на кроватку. Как же кайфово когда есть свой дом. Слава Ками я убрала деньги и вещи с кровати когда осматривала комнату, так что смело кувыркалась на нём. В этот же момент живот придательскии заурчал. А я то хотела поспать. Эхх, но игнарировать голод было тяжело, поэтому я взяв немного денег и один из пяти купонов на рамен в Ичираку и (такое давали всем по пять штук каждый месяц вместе с деньгами) вышла на улицу. В лицо ударил приятный холодный ветер. Весна только пришла, а через месяц начала учебного года. Нам сказали что вступительные экзамены будут проходить через две недели. Из нашего корпуса многие решили пойти в академию для шиноби. Нас спросили про это до выпуска из детдома и там же мы заполнили анкету для вступление, потому что у нас нет родителей которые записали бы нас туда. Осталось только сдать экзамены и всё. Можно считать себя шиноби Конохи, хоть и не официально. Сейчас я направляюсь в ичираку что бы ноканец то попробовать этот божественный рамен, которого Наруто так любить или начнёт любить в будущем. Добравшись до точки назначение я зашла, а там никого не было. В смысле клиентов не было. По этому я смело села на один из стульев и посмотрела на меню. — Так так так, что же мне покушать? — Здравствуйте, вы уже решили что заказать? — передо мной стояла красивая, молодая девушка. Если память мне не изменяет её звали Ая или Аяме. Не суть, надо сделать заказ. — Да мне пожалуйста можно большую порцию рамена со свининой — вспомнив что ел мой солнечный любимчик я тоже решила попробовать этот божественное блюдо. — Хорошо, подождите немного — улыбаясь ответила девушка и начала помогать отцу. Всё таки эти двое мне нравятся. Они как мне помнится, никогда не были против Наруто и не прогоняли его, не унижали. — Эй, ты чего так задумалась? — подняв голову я увидела Теучи, который искренне улыбался. Поставив мой рамен, он ещё раз улыбнулся. — Что то случилось? Ты какая то грустная. — Простите. Нет, со мной всё в порядке, спасибо за заботу — улыбнулась я в ответ. — Да? Ну ладно, не надо блогодорить. Вижу тебя родители хорошо воспитали. Такая вежливая — Аа эмм — не знала что и ответит, так что решила сказать прямо — мои родители умерли, год назад. Теучи наверное такое не ожидал, поэтому немного смутился. — Прости тогда, просто ты правда очень вежливая и по моему очень хорошая. — Спасибо вам. — Ладно хорошо. Ещё раз прости. И давайка я тебе дам ещё одну порцию за мой счёт — поправив грустное лицо, он потопал готовить рамен, даже не желая слушать отказ. Я была рада что подружилась с таким хорошим человеком. Думая о Теучи и Аяме я задумалась «а будут ли однаклааники дружит со мной, ну например, Шикамару, Сакура, Ино, Чоджи?» С Саске и Наруто всё ясно. Я с ними просто обязана подружиться или хотяб быть в хороших отношениях. Теперь мне немного страшновато идти в академию. После сытного ужина я решила немного прогуляться по вечерной Конохе. Ещё не знаю как подняться к головам Хокаге, но обязательно узнаю и поднимусь туда, что бы полюбоваться деревней. Блуждая по улицам я как обычно слишком много думала. Наверное у меня скоро голова взорвётся. Так вот. Я думала о Саске. Всё время в детдоме я думала только о Наруто, переживала за него, а Саске я просто забыла. — Что же он сейчас делает? Наверное с Итачи тренируется, скоро же экзамены. Но с Итачи найти время для тренировок очень сложно — почему я мысли вслух говорю? Интересно, это из-за отличии этого мира от остальных? Когда я смотрела аниме, там тоже все вслух думали. Этот мир всегда находить способ удивить меня) — Ой уже достаточно стемнело. Надо домой — опять вслух думаю. Ну и ладно, тут это не так странно как у нас. Но то что уже почти ночь, правда, и мне реально нужно домой. Не хочу шляться ночью. На завтрак я если честно, ничего не ела. Проснулась в шесть потому что надо на тренировку. Почему не завтракала? Да потому, что у меня дома нихера нету. В холодильнике тараканы повесились. Поэтому решила зайти в Ичираку после тренировки. — Наруто? — тихо прошептала я после того как кто то пробежал рядом. Я уверена что это он. Я видела оранжевый и жёлтые цвета. Я не могу ошибиться — с такими вот мыслями я сейчас бежала в ту сторону куда побежал этот оранжевое чудо. Догнав его я остановилась в нескольких метрах от него. Я перестала контролировать своё тело. Не знаю что на меня нашло, но я начала подходить к нему. Очнулась я в момент когда я уже стояла с зади него. Солнечные волосы, даже если торчать в разные стороны и выглядят растрёпанной, хочется протянут руку и погладить их. Одежда, немного грязная с зади его фирменный знак. Я стаю в метре от него и легонько касаюсь его плеча. Блин, я его напугала. Этот рыжик повернувшись ко мне отпрыгивает назад. Точно напугала — думаю я, пока он осматривает меня, наверное думает что я как и все остальные пришла посмеяться над ним. И по моему мои догадки верны. Он слегка хмурится, но ничего не говорит и не делает. — Привет — тихо пробормотала я. Из-за волнении нормально не смогла говорить и язык заплетался. Тот немного опешил не ожидая от меня такого, но всё-таки решил ответить. — Привет — отвечает Нару. — Меня зовут Мия, а тебя как? — надо улыбаться и правдоподобно, что бы тот не подумал о плохом. Ну типо, я пытаюсь втереться в доверие и потом поиздеваться над ним. На самом деле не думаю что он мог так подумать. Не поймите меня не правильно, но Наруто очень наивный мальчик. Хороший, добрый, целеустремленный и с большим сердцем, но в то же время он очень наивен и доверчив. Вот что я хочу сказать. Пару минут спустя мы уже узнавали друг друга по лучше. Не знаю, или он глуп или просто увидел мои хорошие намерение, но без умолка рассказывал мне о себе, не забывая спрашивать и обо мне. Ещё он часто спрашивал мол «зачем я зохатела познакомиться с ним» А я без раздражении отвечала что ничего плохого не вижу в новых знакомствах, а ещё говорила что у меня нет друзей, вот и решила завести одного. Он был рад что я считаю его другом) Ноканец то я встретила его. Знаете, он в живую такой красивый, милый и солнечный ребёнок, просто милота. Хочется его обнимать и защищать от этого жестокого мира, но это его судьба и я не в праве решать за него.  — Мия-чан ты меня слышишь даттебаё? — я только опомнилась и увидела что Наруто пытается обратить моё внимание к себе.  — Ой, прости Наруто, я просто задумалась. Так о чём ты говорил? — решила я поменять тему.  — Аа я говорил о…- не успел он и начать речь его живот перебил паренька. Я сразу поняла что мы слишьком долго тут засиделись, аж сама проголодалась. Это хороший шанс познакомит Наруто с раменом.  — Знаешь Нару, а давай пойдём поедим где нибудь? Я как раз знаю отличное местечко и давай на первый раз я угощу тебя. — Что? Н. Не н. Надо Мия-чан. Я не г голоден — живот придательскии заурчал — Наруто, не надо стесняться, мне не жалко. У меня и так много купонов, мне не жалко одного для тебя — не отступалась я. Знаю что он боится общественных мест, или же люди в общественных местах боятся его. — Наруто, если ты сейчас не пойдёшь со мной, то я обижусь — это конечно не справедливо — вынуждать человека, но он не пожалеет что попробовал рамен. (я то это знаю) — Л ладно — ответил солнце после не большой паузы. — Вот и моладец. А теперь пошли — взяв того за руку я повела его в знакомое заведение или же лавку. — ОО какие люди. Как дела Мия-тян? — это место встретил меня как всегда с хорошой атмосферой и вкусными запахами. — Лучше не бывает Аями-сан. Вот я привела друга. Он ещё не пробовал рамен, вот и решила его покармить. — Вот как. Хорошо, тебе как всегда? — Да — А твой друг что будет? — Ему то же самое — опережаю я друга — Хорошо, подождите немного Я молчу потому что опять задумалась. Наруто молчить, наверное потому что ожидает свою порцию. И наше молчание прервал звук тарелок, то есть звук нашей еды которых уже принесли. — Спасибо — блогодорью я и Нару тоже поблогодорив первым приступил к еде. Я видела как его глаза засветились когда он попробовал это божественное блюдо. Знаете в моем мире (старом) (3D) для меня пицца была едой богов, а тут рамен. — Эй Мия-чан ты чего так задумалась? — прервал мои мысли блондин. — Прости, ничего такого. Просто задумалась об академии. — Понятно. Я тоже волнуюсь, но уверен на 100% поступлю, стану самым сильным шиноби и все меня признают. А тут придержите-ка коней. Почему он не сказал что станет Хокаге? Как так то? Надо как нибудь изменить его мечту. Всё таки он был моим любимым Хокаге из всех, после Тобирамы конечно же))
Примечания:
17 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник