История моей смерти или же Как я попала в мир Наруто?

G
Заморожен
17
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 24 207 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

4 Часть

Настройки
Примечания:
— Мия-чан можешь пожалуйста сказать где сейчась Наруто? — спросил спокойно Ирука-сенсей. — Не знаю, наверное прогуливает вместе с Кибой — обсалютно спокойно ответила я. Конечно в мыслях я уже который раз давала Наруто люлей и Кибе. Я же уже говорила что если он хочет стать Хокаге то надо учится, а он… Прогуливает блин. — Шикамару, а ты? — продолжил учитель допрашивать. — А что я? — лениво подняв голову спросил Нара. — Во первых где Наруто? А во вторых на уроках не спать. — Во первых я не знаю где Наруто, во вторых я не сплю и тем более не прогуливаю. — Ага конечно — пробубнил сенсей и всё-таки оставив бедного парня вернулся на место. После двух, уроки кончились и я со спокойной душой пошла домой. Ладно, я вру. Я пошла не совсем спокойной душой и не совсем домой, а к Наруто. — Эй Добе открывай — после минуты молчание мне открыл сонный Нару — Наруто? Что с тобой? — быстро приблизившись я целую его в лоб и охерениваю. У НЕГО ЛОБ ПРОСТО ГОРИТ — Аа…эмм… Мия-чан ты чего? — весь красный парень немного опешил, но всё-таки впустил меня домой. — Где у тебя лекарства? — быстро бегу на кухню и начинаю там шарится — Что? На верхней полке наверное. — А вот, нашла — налила воду в стакан и поставив возле кровати Нару, посадила того. — Вот, пей эти таблетки и лежи. У тебя жар, я сейчас схожу за градусником. — Ааа, ладно. Нашла я градусник только через минут десять. Подойдя к Нару я дала ему градусник и сказала что бы он померил температуру. Он послушно выполнил мою просьбу. Через минуту я взяла градусник и увидела что он показывает цифру 39.4 — Наруто ты выпил таблетки? — Да, как ты и просила. — Хорошо. Надеюсь жар скоро спадёт. А теперь постарайся поспать. Тебе нужен отдых. И где ты умудрился так зоболет. — Ну прости Т/И-шааа я же не хотел зоболеть. — Ладно, ладно спи давай. Я к тебе завтра зайду. Щя мне нужно на тренировку спешить. Придя на нужный полигон я начала разминаться попутно думая о Наруто. После лёгкого бега, приседании и отжимани я перешла на более жёсткий режим. Сначала била дерево что бы натренировать костяшки и привыкнуть к боли. Это надо что бы боль во время боя с врагами не мешали. Со стороны такие упражнения может выглядеть слишьком трудными для девятилетней девочке, но я уже привыкла к таким физическим тренировкам. С самого начала академии я тренировалась так и с каждым годом делала тренировку жёстче. Я должна быть сильной, ведь моя главная задача в этом мире это не дать рейнкарнациям Индры и Ашуры умереть. Опять летая в своих мыслях я не заметила слежку. — Вот же. Блин, что же мне делать? А если это кто то из АНБУ, ведь этот кто то хорошо прятал чакру. Но это безполезно против меня. У меня прирождённые сенсорные навыки. Об этом я узнала во время тренировки в академии. Так, давайте вернёмся немного назад. Во первых мы с Наруто поступили в академию и начали учёбу. А я начала тренировать себя. Иногда я брала Наруто с собой что бы подтянуть и его тоже. Я помагала ему на уроках что бы он не был таким тупым как в аниме. И ещё один важный новость: я встретила Саске. Конечно ему было плевать на меня когда я хотела с ним познокомится. Но знаете что я потом сделала? Наплевала на него. Да я должна была подружится с ним, но этот ГАВНЮК опозорил меня передь всем классом, поэтому я выбрала гордость и наплевав на него продолжила жить и учится. Тренировки по началу у меня были такими: Разминка, то есть бег: где то 20 кругов вокруг полигона; Приседании и отжимани: по 50 раз (сейчас это для меня слишком легко), а потом я била костяшки об дерево и не только костяшки. Коленки тоже тренировала. Это что бы быть устойчивым к боли. Когда я заканчивала с физическими тренировками, сидела под деревом и медитировала, разгоняя чакру по телу. Через месяц медитирования я начала учить техники как: техника теневого клонирование, техника подмены и ещё кучу обычных техник. Здесь хочу поблогодорить Рикудо за то что сдержал обещание и вселил меня в тело Узумаки. Это очень мне помагает. Я конечно не могу делать много клонов как Наруто (в будущем), но достаточно много для шиноби. Сейчас мы с Наруто учимся в третьем классе Академии и осталось всего два года до оканчании. Сейчас мои тренировки жёстче чем в начале: Бег 100 кругов; Приседании и отжимани по 150 раз и еще упражнении на пресс. Медитировать я не бросила. Хоть мой контроль чакры точно на уровне чунина, но медитация помагает улучшать эти результаты. Во втором году академии я улучшила свои навыки сенсора о которых узнала в первом году. В данный момент я могу сканировать округ в радиусе 50 метров и каждым годом улучшаю результаты. По моему эти навыки передались мне от отца. Но этого я никогда уже не узнаю. Недавно я начала учить технику Расенган. Нет я не отберу фирменную технику Наруто, Расенган мне нужен для основы моей техники. Хочу придумать свою технику. В будущем у Наруто будет Расенган, у Саске Чидори. А у меня? У меня будет своя, неповторимая техника. Но для этого надо научится контролировать чакру. Нужен максимальный контроль и я этого добюсь. Возвращаемся к реальности. Так я уже засекла слежку и пытаюсь придумать что то. Слава Ками я ещё не начала тренировать техники и успела лишь сделать «лёгкие» упражнение. Это на случай если слежка была с самого начала моей тренировки. Так ладно, успокойся. Есть план. Я сейчас сделаю вид что устала и легла под деревом что бы отдохнуть и притворюсь спящей. Надеюсь он выдаст себя. Прошло пол часа как я легла «спать» и уже сомневалась что он выдаст себя, но тут я почувствовала чакру рядом. Совсем рядом. — Вроде спить — шёпотом говорить незнакомец и я медленно открываю глаза.  — А вдруг не сплю? — спросила я чем напугала его. Он конечно не ожидал, но пытался сохранить спокойство. — И почему ты притворялась? — Во первых я засекла тебя уже давно. Во вторых это было что бы заманить тебя. В третьих зачем ты следил? — спокойно я спросила у, мать его, САСКЕ. Вот зачем ему следить за мной? — Во первых ты не могла засечь меня, ведь я прятал чакру на 80%. Во вторых твой план заманить меня, хоть и сработал, но глупый. В третьих я не следил, я просто наблюдал — ответил обладатель шарингана. — Ну ладно. Если закончил, можешь идти, мне ещё тренироваться нужно — грубо ответила ему, показывая что я не хочу продолжать с ним беседу. — Ты не считаешь что у тебя слишьком жёсткие тренировки? — это было неожиданным вопросом для меня, особенно от НЕГО. Зачем ему спрашивать такое у меня? Волнуется что ли? Неее, не может быть. Наверное просто интересно или он завидует. — Тебе то что от этого? Как хочу, так и буду тренироваться. А теперь, пожалуйста покинь место тренировки. Тебе не говорили что прерывать тренировку и приходить на полигон который уже занят-не вежливо с твоей стороны. На это он лишь фыркнул и через минуту его уже не было. Радуясь своей победе я вернулась к тренировкам. Но на этот раз несколько раз проверила округ на наличие чакр, но теперь всё было чисто и я ноканец могла приступит к техникам. Сегодня я хотела улучшить расенган. Я уже начала его учить и уже могла делать его с помощью клона. Но я должна научиться делать рассенган без клона. На это я потратила 5 часов тренировки. К вечеру, скорее к 10 часам ночи я еле стояла на ногах. Не знаю как именно я дошла домой, но вырубилась я моментально, как только голова коснулась подушки. Даже переодеться не было сил. — Утро, утречка, утро — пропела я выходя из ванны. Не смотря на вчерашние тренировки, проснулась я рано. Можно считать меня ранней пташкой, но спать до обеда я не собираюсь. Ах да, сегодня выходной так что в академию сегодня не идём. Но даже без этого у меня куча дел. Сначал надо навести Наруто и узнать как он. Вторым делом надо пойти в библиотеку и узнать там о запечатывающих свитках и ещё надо почитать несколько книг про стихии. Третьим делом надо пойти на полигон и начать учить основу моей новой, будущии, супер-пупер техники. Книги про стихии я хочу изучить из-за интереса. Из-за того что технику Расенган я изучила за очень короткий период (не так как у Наруто, но достаточно быстро) я подумала что моей стихии может быть ветер. Но только на этом я не хочу останавливаться и хочу изучить все стихии. Вот по этому мне и надо в библиотеку. — Хэй Нар, у ты как? — Это солнце по моему уже выздоровел и сейчас просто спал. Считая что сейчас 8 утра я реально ронавата к нему пришла. Но температуры у него нет и спит он хорошо, так что не буду ему мешать, пусть отдохнёт. Я знаю причину почему он зобалел, но тогда я думала что раз в нём живёт Курама, то он не дасть ему зобалет. Последние две недели я учила его технике теневого клонирования. Технику то он выучил, но вот зобалел из-за меня. Но Курама всё-таки мне помог (хоть и не хотел) быстро вылечить его. — Мия? Ты что тут делаешь? — открыв один глаз спросил Нару. — Проверить тебя пришла. Прости что рано. Сегодня выходной, так что можешь отдыхать — сказав это я хотела уже уходить, но Нару быстро выскочил из кровати и начал торопливо одеваться. — Мия подажди меня. Я уже отдохнул. Хочу погулять с тобой — сказал он улыбаясь во все зубы. — Прости лисёнок, сегодня не получится. Я сегодня в библиотеку иду — состроив грустное личико ответила я. Но Наруто не расстроился и быстро ответил. — Тогда я с тобой. Ты же потом на тренировку пойдёшь? Тогда я тоже пойду с тобой. Хочу понаблюдать за тобой — не унимался тот и я не найдя как отказать, всё-таки согласилась. — Мия-чааааан, мне скучнооо — Тебя никто не заставлял идти со мной в библиотеку Нару. Если скучно, можешь уходить. — Но мы же договорились вместе потренироваться — жалобно проскулил парень. — Тогда сиди и не мешай мне — ответила я и продолжила изучать книгу. Прочитала я не мало, аж 5 книг. И на это ушло конечно тоже не мало времени. Мы с Нару пришли сюда в 9 утра а закончили, то есть я закончила в час дня - целых 4 часа в библиотеке. Мм дааааа. Наруто долго ждал меня и я решила сделать ему приятно. Поэтому после библиотеки мы пришли в Ичираку, поесть рамена. - Хэй Мия-тян, Наруто-кун. Как делишки? - спросили нас хозяины заведение. - У нас всё прекрасно если не считать мучительных 4 часа в библиотеке, поэтому мы и здесь. Я ооооочен голоден - проскулил Наруто жалостьно кидая на меня взгляды. - Спасибо за еду - поблагодарив мы вышли и направились на полигон под номером 18. Это самый дальний и там мало кто бывает, точнее никого не бывает и я могу не сдерживатся. Это самое идеальное место для моих тренировок. Я не хочу попадаться на глаза шиноби особенно джоунинов и АНБУ. Тренировки начались ровно в 3 часа дня и продлились аж до ДЕСЯТИ. Для меня это привычно, но вот для Нару нет. Но у него много сил и чакры, так что если сравнить его и меня, я выгляжу как зомби а он всего лишь немного потный и немного усталый. Так мы и дошли до дома: я чуть ли на ногах стою а Наруто придерживает меня. Дошли мы не совсем ко мне домой а домой к Нару. Его дом ближе всех и из за того что мы часто ночевали друг у друга, я без стеснения ввалилась к нему и сразу заснула.
Примечания:
17 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)