Красноволосая принцесса

NC-17
Завершён
535
3
Фэндом:
Размер:
313 страниц, 142 720 слов, 60 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
535 Нравится 277 Отзывы 269 В сборник

Глава 7 - Пятилетие (часть 2)

Настройки
В одном из переулков во всю продолжалось избиение красноволосой малышки. Крошка сжалась в маленький комочек, защищая жизненно-важные точки, не издавала не единого звука, кроме тихих хрипов и стонов в моменты особо сильных ударов, она быстро поняла, что другие прохожие не видят её избиения, точнее делают вид будто не видят если и вправду замечают. Как же хочется что бы курица-наседка Какаши сейчас был в деревне и спас её, или чтобы она сама не ослушивалась маму сегодня… Сознание потихоньку уплывало и в этот момент по неизвестной, жертве избиения, причине всё прекратилось. Перед глазами оказался какой-то чёрноволосый силуэт, он, кажется, звал её и что-то спрашивал, но девочка не смогла разобрать что и лицо тоже не рассмотрела, она потеряла сознание.

Pov Шисуи Учиха

Эх… Сегодня уже прошло целых пять лет после нападения Кьюби на деревню, в клане постепенно нарастает недовольство, интересно сколько клан ещё будет терпеть? Ладно хватит, сейчас надо заняться патрулированием, а не в размышлениях витать. Э?! Что это за шум?! Таак, он вроде из этого переулка доносится, ну и что у нас тут? ?! Да как у них вообще рука поднялась на маленького ребёнка, тем более девочку?! Мрази! Увидев меня, представителя Учих из полиции, они резко остановились и попытались что-то объяснить, но я включив Шаринган и погрузив их в гендзюцу, до момента отправки в участок, подбежал к малышке. Увидев её и её состояние я на мгновение впал в ступор. Её лицо и цвет её волос, она Узумаки — дочь Кушины-сан, но что она тут делает? И её тело… на нём же нет живого места! Я пытался хоть как-то достучаться до неё, но она отключилась. Что же делать? В больнице ей вряд ли помогут, а ей срочно нужна медицинская помощь, к себе нести её не вариант, я не очень в плане лечения, да и тем более она ещё совсем ребёнок… Точно. Надо отнести её к ней домой. Насколько знаю она живёт с Кушиной-сан в том же доме где раньше жил Четвёртый с его женой. Надо отправить клона за самой женщиной, да и этих ублюдков без присмотра лучше не оставлять… Создав клонов и раздав им задания, я как можно скорее понёс малышку к ней домой. По дороге я успел рассмотреть её как следует: милое округлое личико, явно доставшееся от мамы, как и основной цвет волос, кроме золотистых кончиков, а вот глаза отцовские и ещё миленькие полосочки-усики на щёчках, можно однозначно сказать, что ребёнок она однозначно очень милый. Вот только сейчас она выглядит очень плохо, вся бледная-бледная в синяках, собственной крови и грязи. Как так можно с ребёнком, ну и пусть что этот ребёнок джинчурики, она ведь невиновна и по сути сама жертва! Приближаясь к месту назначения я получил отчёт от клонов: группа пьянчуг в участке, Хокаге поставлен в известие, а Кушина-сан и без меня уже направлялась домой, она совсем скоро будет.

End Pov Шисуи Учиха

Как только Шисуи подошёл к нужному дому, к дому примчалась, почти на пороге нервного срыва, Кушина. Они быстро вошли в дом у уложив девочку на её кровать стали в экстренном режиме осматривать и латать раны пострадавшей. Кушина плакала и бормотала не прекращающиеся извинения, она неизмеримо сильно винила в произошедшем себя. Пусть её девочка была послушным и очень смышлёным ребёнком, но она ведь прекрасно знала насколько её дочь, как и любой Узумаки, любопытна и при возможности сделать или узнать что-то, даже если это опасно или под запретом, она сделает и узнает. Почему она думала, что дочка не воспользуется отсутствием взрослых и не убежит исследовать, то что её так сильно интересовало?! Подросток, что спас и принёс ребёнка всё это время молча помогал. После оказания необходимой медицинской помощи девочка стала выглядеть получше, но она всё равно была излишне бледной и не просыпалась. - Шисуи-кун, пойдём хотя бы чая выпьешь и раскажи пожалуйста, что произошло, что моё маленькое солнышко в таком состояние, хорошо? - Конечно, Кушина-сан. На кухне Шисуи кратко пересказал всё что он видел, всё что произошло в том злосчастном переулке. - Спасибо, огромное спас-сибо… Шисуи-кун… - из глаз женщины всё продолжали, не останавливаясь, литься слёзы — ес-если бы ни ты, я… я даже думать не хочу что бы с ней было. Я… я даже не знаю как тебя отблагодарить… - Кушина-сан я сделал так, как было правильно, пожалуйста прекратите… Так прошло какое-то время пока Шуншин не смог успокоить переживающую мать и пока та не уснула возле дочери из-за излишних нервов и перенапряжения. Парень остался на ночь и устроился на диване в гостиной. На следующее утро девочка всё ещё не проснулась, но её общее состояние уже было лучше. Большинство гематом сошли, а цвет лица стал лучше, дыхание так же пришло к норме. Но судя по её не спокойному сну, её мучили кошмары. И вот спустя какое-то время девочка открыла глаза и на неё тут же налетела мать с расспросами про то как она себя чувствует и где что болит, а после того как Наруто погладила её по голове стала извиняться. Но её извинения прервала девочка: - Мамочка не плачь, ты не виновата. Это не твоя вина, это всё я… Я ослушалась тебя и вот…- слёзы уже скопились в уголках глаз, но малышка не дала им вырваться. За этим всем наблюдал, стоящий с водой в дверном проходе, Шисуи. - Мамочка, скажи, а… а почему я джи… почему меня так ненавидят? - девочка посмотрела на мать такими же голубыми глазами, как у её отца, глазами которые требуют ответа, неважно какова будет правда, и эти глаза не потерпят ложь. - Солнышко, понимаешь, ты… они… - Кушина не хотела вывалить на дочь правду, она не хотела, что бы её солнышко подумала что-то не то. - Это потому что я джинчурики? - скорее утвердила, чем спросила дочь Жёлтой молнии. - … Кушина не знала, что ответить на это дочери, она не знала откуда её дочь об этом узнала, жители не могли проговориться — запрет, но тогда кто? Неужели!…
Примечания:
535 Нравится 277 Отзывы 269 В сборник
Отзывы (4)