Позволь нам стать счастливыми(редактируется)

NC-17
Завершён
147
автор
KeteKat бета
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 24 854 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 23 Отзывы 61 В сборник

Вечер вместе

Настройки
      На прекрасный и большой город Сеул, опустился вечер. Юнги и Тэхён уже пять часов гуляют по торговому центру. И если младший скачет впереди, держа в руках свои любимые игрушки, то старший еле плетётся с множеством пакетов, зевая, чуть ли не каждую минуту. Тэхён обернулся, чтобы посмотреть идёт ли за ним Юнги, но увидел такую картину: Юнги еле открыв глаза и перебирая ногами, упорно шёл за парнем. Тэхёну даже повезло увидеть, как тот зевнул, широко открыв рот и конечно же младший сжалился над ним.       — Хён, пошли уже домой. — сказал Тэхён, подходя к нему и касаясь плеча.       — Ты устал? Мы же с тобой немного посмотрели. — пытался загородиться Мин, а усталость как рукой сняло.       — Я — нет, но ты устал. Ты уже еле ходишь, хён. — сказал Ким, смотря на старшего и сохраняя обеспокоенный вид.       — Да ладно Тэ, во мне ещё много сил. Мы ещё можем… — Юнги хотел начать тираду о том, что он ещё может весь магазин по десять раз обежать, но Тэхён его остановил, прикладывая свой палец к губам.       — Пошли домой, хён. Ты устал. Да и остальные ребята наверняка уже переживать за нас будут. — Тэхён забрал несколько пакетов и они пошли к выходу, а до конца дороги, Юнги не сводил взгляда с парня, сколько же в этом мальчике любви и доброты?       Придя к машине, парни закинули пакеты в салон автомобиля и Юнги собирался сесть за руль, как Тэхён стал рядом с ним.       — Я поведу хён, тебе стоит вздремнуть. — сказал парень, убирая его руку от ручки двери.       — С тобой всё хорошо? Просто ты черезчур заботишься обо мне. — сказал Мин, руку убирая, но не уходя.       — Конечно, я просто хочу позаботиться о любимом хёне. — он натянуто улыбнулся и открыл дверцу. — иди садись, хён. — повторил Тэ, когда они сели в машину.       — Надеюсь, ты нас не убьёшь. — сказал Юнги, когда сел внутрь и откинулся на спинку сиденья.       — Не переживай хён, просто доверься мне. — всё так же улыбался, Ким.       «Конечно, теперь всегда.» - подумал Юнги, засыпая.       Пока они ехали, Юнги действительно заснул, видимо поход по магазинам не для него, потому что заснул он сразу и очень крепко, так что не смог почувствовать, как Тэхён кидает на него взгляды по дороге.       Когда машина остановилась у их дома, на парковке, рядом с машиной другого мембера, Тэхён тихо заглушил мотор и повернул голову к Мину.       Красивые и бледные черты лица. Юнги был красивым, хоть многие и говорили, что его бледность и худоба сыграла с ним злую шутку, но для Тэхёна, он был красивым. Бледная кожа Мина, очень хорошо сочеталась с медовой кожей Тэхёна. Юнги был белым и холодным, как снег. Тэхён же был загорелым и горячим, как солнце. Ведь только солнце может растопить что-то поистине холодное.       — Ты такой красивый, Юнги-хён. Люблю тебя, больше всех на свете. — прошептал Тэ, прежде чем приблизится к старшему и поцеловать его в щёку.       — Я тоже хочу тебя полюбить. — ответил таким же шёпотом, Юнги и открывая глаза. — ты тоже очень красивый, Тэ. Мне жаль, что я так с тобой поступал. — Мин провел своими холодными пальцами по его щеке.       — Хён… — Тэ задержал свой взгляд на его губах и провел языком по своим, на автомате.       — Доведёшь же… — прорычал Мин, пересаживая Тэхёна, словно перышко, на свои колени. — вот как ты можешь быть таким милым и сексуально — притягивающим, одновременно?       — Я…не контролирую это. — замялся паренёк, ерзая на его бёдрах.       Вдруг в салоне настала тишина, Тэхён затих, мирно сидя перед парнем, пока Юнги занимался рассматриванием парня. Он был сейчас такой маленький и невинный перед ним, если не учитывать то, что Юнги делал с этим парнем раньше.       — Можно мне… — хотел спросить Мин, но Тэхён сам его поцеловал.       «Так даже лучше. Мне нравится, когда ты показываешь, что не боишься меня, Тэ.» — подумал про себя Мин, углубляя поцелуй.       Младший прижался к парню сильнее, кладя свои ладони на его плечи, а через секунду, касаясь волос и начиная елозить на его нарастающем возбуждении, заставляя Юнги прорычать и схватиться за бедра Тэхёна сильнее, прижимая к себе.       «Нам нужно остановиться, я не могу. Я ещё не готов, это слишком быстро.» - подумал Тэхён, когда Юнги приподнял одной рукой его майку.       — Хён…хён… — шептал Ким между поцелуями, стараясь остановить его и убрать руку.       — Прости Тэ… — ответил Мин, тяжело дыша и всё ещё держа его, только теперь уже за талию.       — Нам пора домой. — тихо сказал Тэ, прижимаясь своим лбом, к его.       — Да, пошли. — выдохнул Мин и помог сначала выйти Тэхёну, а потом вылез сам.       По приходу домой, первое, что услышали парни — это запах. Такой манящий запах свежей еды, у обоих сразу звучали животы.       — Вернулись? Долго же вы в студии были. — посмеялся Чимин, смотря с нежной улыбкой на Тэ.       — Оставь их. Иди лучше своего ребёнка от компьютера оторви. — сказал Джин, встречая парней в фартуке с ложкой.       — Мы так голодны, хён. — сказал Тэ, вызывая ещё больший смех у Чимина.       Тэхён не понял, чего он ржёт. Зато понял Юнги и тихо усмехнувшись, прошёл на кухню, смотря на радостные лица друзей.       Сидя за общим столом, Тэхён не понимал, почему все так были счастливы, смотря на него и Юнги. Будто они знали о том, чего знать не нужно вовсе, даже не смотря на то, что они семья.       — Как вы погуляли? — спросил Ким старший, отрезая жареной говядины Намджуну, которому нож ну давать было просто опасно.       — Хорошо. Юнги-хён очень много всего мне купил. — ответил Тэхён, посмотрев на Мина, который ласково ему улыбнулся.       — Я рад, что вы подружились. Ты молодец Юнги-хён. — улыбнулся Намджун, хлопая парня по плечу.       — Давайте в игру поиграем, я буду задавать вопрос, а…       — Мы будем на него отвечать? — спросил Хоби и все мемберы посмеялись.       — Какая же это игра, если мы просто будем на вопросы отвечать? — Чимин с Чонгуком посмеялись и рука младшего случайно легла на бедро Пака, тот сразу дернулся и сделал вид, что не замечает, как Чонгук к нему пристаёт.       — Может давайте все вместе фильм посмотрим? — спросил Тэхён, когда заметил, что Чимин слегка порозовел.       — Это прекрасная идея! — воскликнул Чимин, всакакивая из-за стола и забывая про макнэ, рука которого до сих пор находилась на его бедре.       — А что твоя рука делает у Чимина возле его достоинства? — спросил Хоби, делая удивлённо лицо.       — Айщ! Ну не за столом же, что с нашими детками случилось, совсем испортились? — запричитал Ким, хватаясь за голову.       — Они просто выросли Джин-хён. — утешил его Намджун, поглаживая по спине.       — Так мы пойдём смотреть фильм? — прервал ненужный не кому разговор, младший Ким.       — Я спать пойду, сегодняшний день меня очень утомил. — сказал Юнги, замечая, что Тэхён слегка поник, но сразу же и повеселел.       — Я тоже тогда. — сказал Ким, замечая удивлённо лицо Юнги.       — Стоп! Ты не можешь пойти спать, ты ведь нам фильм предложил посмотреть. — запротестовал Чимин, отодвигая от себя руку Гука.       — Нуу, я думаю вы и без меня справитесь. Или давайте тогда перенесём просмотр фильма на завтра. — предложил Тэхён, вставая из-за стола.       — Ладно идите уж, спите. — выделил последнее слово Сокджин, собирая посуду.       Все драматично вздохнули и стали расходиться по своим комнатам, кроме Джуна, который остался сидеть на кухне и наблюдать за старшим.       Когда Тэхён и Юнги пришли в свою комнату, то старший сразу лёг на кровать, а Тэхён стал разбирать покупки, сидя на полу, упираясь спиной в свою кровать и напротив кровати старшего.       — Тебе все подходит? — спросил Мин, слегка сонным голосом и открывая один глаз.       — Да, большое спасибо ещё раз, хён. — улыбнулся Тэ, складывая вещи и доставая один яркий пакет.       — А это ещё что? — Юнги даже присел, чтобы увидеть содержимое.       — Эй, не смотри. — спрятал вещи, Тэ. — я пойду оденусь и тогда покажу. — сказал Ким, чувствуя покрасневшие щеки.       — Ну ладно, я подожду. — усмехнулся Мин, представляя, что такое там может быть.       Закрывшись в ванной, Тэхён сел на холодные плитки, тяжело выдыхая и прижимая к себе тот самый пакет, в котором находились заветные вещи. Младший купил их, пока Юнги ждал его в кафе.       — Почему же так страшно? Юнги ведь ничего не сделает против моей воли. Верно? — спросил сам себя, Ким.       — Тэхён всё в порядке? — раздалось из комнаты.       — Да, всё хорошо. — ответил Тэ, высыпая содержимое наружу. — ладно, будь, что будет. - выдохнул парень и стал вытряхивать содержимое пакета.       Одевшись в ту самую одежду, которую Тэхён прикупил для себя, взглянув в зеркало, он вышел с ванны.       — Юнги-хён… — позвал его Тэ, чтобы он обратил на него внимание.       Когда Юнги услышал, как его позвали, то он поднял взгляд, но потом понял, что ему этого делать не стоило, потому что Тэхён был просто…великолепен. Все эти ленты, которые обхватывали его тело, так мило смотрелись на нем. Юнги почувствовал, что в его горле стало сухо и он не мог шевельнуться, рассматривая парня.       — Тебе нравится, Юнги-оппа…
Примечания:
147 Нравится 23 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (3)