Позволь нам стать счастливыми(редактируется)

NC-17
Завершён
147
автор
KeteKat бета
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 24 854 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 23 Отзывы 61 В сборник

Вторая попытка извиниться и успех

Настройки
      Пока Юнги и Тэхён ждали свой заказ, старший обдумывал свои действия и слова, ситуацию, которая произошла в том магазине. Ему было не столько стыдно, сколько страшно, что он опять облажался перед Тэхёном. Ну что он может сделать, если так сильно любит всё это? Правильно, засунуть свою похоть куда подальше, потому что сейчас ей не должно быть место, сейчас Юнги должен позаботиться о Тэхёне, во чтобы то ни стало. Показать младшему, каким он на самом деле может быть внимательным и заботливым.       — Тэ… Хён… — начали они оба в один момент, но Тэхён сразу опустил голову и покраснел.       — Говори ты первый, Тэ. — ответил Мин, делая внутренне вдох и выдох.       — Прости хён. Я не хотел тебя напугать. — сказал Тэхён, делая искреннее и жалостливое лицо.       — Что ты, Тэ. Это я должен просить у тебя прощение, за всё. Мне правда очень жаль, что я тебя так напугал. — Ким хотел что-то сказать, но Юнги прервал его. — я очень хочу измениться, правда. Тэ, я очень стараюсь и мне очень жаль, что я тебя только отталкиваю от себя.       — Хён… — Тэ взял его за руку и сжал. — я понимаю, что ты стараешься ради меня, даже не смотря на то, что за ужас мне приходилось пережить, я верю, что ты можешь измениться и можешь заставить меня поверить в твою хорошую сторону. — улыбнулся Тэ, растапливая сердце Мина ещё больше.       — Тэ…я правда буду очень стараться. Обещаю. — Юнги сжал его руку своими руками и поцеловал.       — Ваш заказ. — милая девушка поставила перед ребятами заказанную пищу и пожелав приятного аппетита, ушла.       «В дорамах я видел, как парочки кормили друг друга, а может ли Юнги-хён… " — Тэ поднял на него свой взгляд и поджал губы, надеясь, что Мин его поймёт.       — Что-то не так? — спросил Юнги, отрываясь от еды.       — Я…нет. Всё хорошо, просто… — как же ему это сказать так чтобы Юнги его не оттолкнул?       — Ты хочешь, чтобы я покормил тебя? — рандомно спросил Мин, держа палочки в руках.       — Как ты это понял? — зарделся Ким, видя, как палочки в его руках начинают трестись.       — Ты так смотришь на мою еду и твоё лицо…ты будто чего-то хочешь, но не можешь попросить.       — Я могу, просто…вдруг ты…       — Оттолкну тебя? Я же обещал, что буду заботиться о тебе. — Юнги надел картошку на вилку и протянул Киму. — бери. — улыбнулся с нежностью, парень.       Тэхён не сводил глаз с Мина, он потянулся к вилке и открыв рот, съел картошку, но соус остался на губе. Юнги не мог смотреть на это зрелище, ему так хотелось слизать этот соус своим поцелуем, но всё, что он может, это просто намекнуть ему.       — Тэ, у тебя остался соус на г…губе. — кое как вы говорил Юнги, по максиму сжимая одну свою руку в кулак.       — Тогда…может ты хочешь слизать его, Юнги-хён? — младший провёл языком по верхней губе и капля соуса была готова сорваться вниз, Тэхён должен показать ему, что он его больше не боится.       — Зря ты это делаешь, Тэ. — сказал Юнги и схватив его за затылок, притянул к себе, впиваясь в островатые на вкус, губы.       Только почувствовав желанные и любимые губы, Тэ издал слабый стон, раззадоривая Юнги ещё больше. Старший уже еле сдерживался, чтобы не взять его на этом столе. Единственное, что он мог, это поглаживать его шею и стонать в его губы, чтобы потом оторваться со сладким и громким чмоком.       — Ты невероятный. — прошептал Мин и погладил парня по щеке, чмокая его в губы.       — И что мне теперь делать? Как я с этим…пойду в магазин? — Тэхён указал пальцами на свои штаны и поднял одну бровь.       — Я могу помочь, если хочешь. — Юнги толкнул язык за щеку, радуясь своей победе.       — Когда я был против? — затушевался Ким, думая, правда ли Юнги сделает это?       — Всегда, тогда это было против твоей воли, а сейчас я сделаю это, потому что ты хочешь. — Юнги взял его за руку и кивнул в сторону туалета.       — Не надо, само пройдёт. — ответил Ким, не понимая, почему он отказывается.       — Ладно, если ты закончил, то мы можем идти. — Юнги не стал настаивать, а просто расплатившись за обед, они пошли дальше.       Когда оба мембера купили то, что им нужно, то Тэхён увидел автомат с игрушками, котенок из этого автомата показался ему очень милым и кажется, что он был похож на самого Юнги, поэтому Тэхён подумал, что обязательно должен его выиграть.       — Юнги-хён, я хочу сыграть в эту штуку. — сказал Ким, указав пальцем на автомат.       — Серьёзно Тэ? Это же просто развод. — Юнги засунул руки в карманы и поплелся за ним.       — Ну пожалуйста, я очень сильно хочу. — кажется Тэхён тоже расслабился, раз решил использовать свою технику умиления.       — Если ты просрешь все свои деньги, я за эту фигню платить не буду. — ответил Мин, смотря на разные игрушки.       — Хорошо, я обязательно выиграю с первого раза. — от счастья Тэхён отправил в автомат сразу несколько купюр, на случай проигрыша.       Пытаясь зацепиться клешнями за хвост или за саму голову кота, Тэхён высунул язык и Мин не мог понять, неужели ему действительно нравятся такие вещи?       — Тадам! Я получил его! — Тэхён достал кота и покрутил у Юнги перед носом. — видишь? Я же говорил! Говорил! С первого раза!       — Айщ. И зачем он тебе? Вот кого тебе напоминает эта игрушка что ты решил её купить? — Юнги был рад, потому что младший был рад, но в игрушке пользы не видел.       — А что тебе только можно игрушки покупать? — прямым текстом указал Ким, на те самые игрушки.       — Это…другое. — покраснел Мин и отвернулся.       — А эта игрушка будет напоминать мне, о тебе. Смотри, он же так похож на тебя. — улыбается Тэ, погладив между ушами и щёлкнув по носу.       — Да, в каком месте он на меня похож? — Юнги взял игрушку из рук парня и стал разглядывать все места.       — Отдай, ты сделаешь ему больно! — воскликнул Ким, забирая кота. — хороший котик, Юнги-хён больше не сделает тебе больно. — успокаивал Тэхён игрушку, прижимая крепко к себе.       — Отлично, может ты тогда будешь встречаться с ним, а не со мной? — отвернулся Мин, промолчав о том, что в автомате увидел тигренка похожего на Тэхёна.       — Давай ты выиграешь для этого котёнка кого-то, а я снова буду встречаться с тобой. — состроил милые глазки Тэ, кажется, если бы у него был хвост, то он обязательно бы им завелял.       — Ахуеть не встать, можешь мы ещё что-нибудь для игрушки сделаем? Коттедж не хочешь? — съязвил парень, складывая руки на груди.       — Нет, коттедж не надо. Того тигренка будет достаточно. — Тэхён указал на ту самую игрушку, которая была похожа Мину, на Тэхёна.       — Охх, ладно. Но потом мы поедем домой, потому что я устал. — ответил Юнги и подойдя к автомату, пытался схватить игрушку, но получалось у него не очень. Хорошо хоть Тэхён не смеялся над ним, иначе Юнги бы точно всё бросил.       — Держи своего тигренка. — сказал Юнги, отдавая ему с пафосным выражением лица, будто ничего сложного в том, чтобы достать игрушку, не было.       — Спасибо Юнги-хён. Ты самый лучший. Теперь ТэТэ и его оппа будут счастливы. — младший шёл за Кимом, пока не врезался в спину Юнги. — ты чего, хён? - растерялся младший, смотря на Мина снизу вверх.       — Как ты меня назвал? — спросил Мин, поворачиваясь к нему. — оппа?       — Тебе не нравится? — спросил Тэ, думая, как исправить ситуацию.       — Нравится, но не зови меня так везде, только когда мы наедине. Хорошо? — улыбнулся Мин, переводя взгляд на игрушки.       — Хорошо. Куда мы теперь пойдём? — Тэхён прижал к себе игрушки посильнее и осмотрелся.       — А куда ты хочешь? — Юнги заметил, как младший улыбнулся и взяв его за руку, повёл в сторону магазинов.       Только чувствуя маленькую ручку Тэхёна в своей, Юнги много для счастья не нужно было, только чтобы Тэхён был счастлив, даже если придётся часами таскаться по этим прилавкам.
147 Нравится 23 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (5)