Рождение личности

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 896 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Первый день в новом обществе

Настройки
История начинается с поступления Эмили в старшую школу, где и начинается её непростая жизнь. Сегодня мой первый день в новой школе, мы переехали в этот город совсем недавно и я не успела завести здесь знакомства. Так надо вставать, а то опоздать в первый день не очень хочется, я всё же хочу завести друзей, а не насмешников. -Так твой завтрак на столе, не опоздай в первый день, я побежала на работу. *поцеловала в лоб* -Мам всё будет хорошо, удачи на работе. *глубокий вздох* Хорошо, теперь нужно собираться. Сколько сейчас время? Через пол часа начинается первый урок, вот чёрт, ладно успокойся Эмили ты успеешь. Србрав всё что нужно на учёбе, Эмили не прикоснувшись к еде, пошла в школу. Как хорошо что школа не далеко от дома, я должна успеть вовремя. Зайдя в класс, за пять минут до начала первого урока, все уже сидели за своими партами. -Это ваша новая одноклассница Эмили Остин. произнёсь учитель, -С сегодняшнего дня она будет учится с вами, займи любое свободное место, а мы начнём урок. Я села на предплследнюю парту к девочке с белыми волосами и зелёными глазами. -Привет, я Джинни. -Я как ты уже услышала Эмили, приятного познакомится. Улыбнувшись друг другу, мы сидели и слушали учителя до звонка. Прозвенел звонок на обед, Джинни повела меня в столовую, а после провела экскурсию по школе, в её присутствии мне было спокойно. Мы вернулись в класс. -Почему ты перевелась к нам в школу, вы переехали из другова города? -Мы с родителями жили в большом городе, но недавно мой папа погиб, разбившись в аварии, и нам пришлось переехать сюда, сейчас мама ищет разные подработки, чтоб нам было что поесть. -Ой прости, соболезную, у меня тоже нет отца, он ушёл из семьи, когда мне было 4, теперь у меня есть отчим, он не плохой человек. -Может сходим в кафе после школы побольше поболтаем? -Я не против. Отсидев все уроки девочки пошли в ближайшее кафе, заняли столик, заказали по чашке кофе и начали разговор. -Так значит ты ещё никого здесь не знаешь? -Да, мы переехали сюда пару дней назад. -Ну тогда тебе точно надо сходить на вечеринку в субботу, чтоб познакомится со всеми, там будет почти вся школа. -Я даже не знаю, отпустит ли меня мама. -Поговори с ней и завтра в школе скажешь ответ. -хорошо. -Ладно я побегу домой, обещала маме долго не задерживатся. -Увидимся в школе. Так мне тоже пора идти домой. Придя домой ты чувствуешь странный запах с кухни, это твой завтрак. Надо бы прибрать всё здесь. Так готово, надо бы прилеч, а то устала после первого дня. Вечером ты проснулась от того что в гостинной кто-то громко разговаривал, чуть ли не орали. Интересно кто же там, слышно маму и какой-то мужской голос.
0 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник