Рождение личности

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 896 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Неожиданные новости

Настройки
Вечером ты проснулась от того что в гостинной кто-то громко разговаривал, чуть ли не орали. Интересно кто же там, слышно маму и какой-то мужской голос. -Мама что случилось? Доктор Стоун, а вы здесь откуда? Доктор Вильям Стоун это давний друг семьи Остин, который работал с отцом и матерью в одной лаборатории, но что он делает здесь? -Эмили доктор Стоун приехал с предложением. -Я хочу чтоб вы переехали обратно, твоя мать нужна нашей компании. -Что? Но я только начала привыкать к новому месту. -Эмили пойми, только в нашей компании Элизабет получит достойную оплату (Элизабет Остин - мать Эмили) -Ну мам а как же моя учёба, мне снова переводится? -Эмили, прости что так получается, но после смерти твоего отца я не могу зарабатывать на нас обеих. -Мам может тебе туда съездить на месяц подзаработать и обратно? -Элизабет, а это хорошая идея, поможешь закончит с одной разроботкой и тебе хорошо заплаатят. -Ну а как же Эмили, сможет ли она одна здесь прожить?! -Мам я справлюсь, найду подработку на время твоего отъезда. -Ну хорошо тогда я заеду за вами завтра в 6 вечера, до встречи. -Мам я хотела спросить кое что, но думаю что уже не зачем. -Что-то случилось? -Нет, просто в субботу меня позвали на вечеринку и я хотела спросить можно ли мне пойти, но сейчас я думаю не идти а лучше занятся уборкой. -Ты чего это шанс познакомиться, нельзя его упускать. -То есть мне лучше сходить? -Да сходи развейся, а уборкой можно занятся и позже. -Хорошо, спасибо мам. -Эмили я ничего не готовила, может закажем пиццу? -Я не против. Мы поели пиццу и посмотрели фильм, после я пошла спать. *дзинь-дзинь* Ааах, уже вставать, хорошо сегодня много дел. Эмили ещё немного повалялась, потом умылась и спутилась вниз где мама готовила что-то вкусное на завтрак. -Ты уже встала, а я тут решила завтрак приготовить. Садись за стол сейчас всё принесу. Позавтракав я начала собираться в школу, после попрощалась с мамой и ушла. В школе меня ждала Джинни, вернее мой ответ насчёт вечеринки. -Привет Джинни. -Привет Эмили. Ну что ты поговорила с мамой? -Да, она сказала чтоб я развеялась, а ещё сегодня она уедет в командировку на месяц и мне придётся найти подработку. -Слушай а я знаю как тебе помочь с работой. -Ты знаешь где можно подзаработать? -Да, у моего отчима есть своё кафе и там кокраз не хватает официанток, если хочешь я могу с ним поговорить. -Я буду очень благодарна. -Хорошо, тогда дай свой номер я позвоню тебе. Мы обменялись номерами и ждали начала урока. После школы мы вместе пошли домой. -Получается ты будешь весь месяц жить одна? -Получается так, но я не сильно рада этому. -Почему же? -Я буду одна весь месяц, буду скучать по маме. -Я буду заходить в гости. -Хорошо. Придя домой мама уже собиралась в отъезд. -Уже собираешься? -Да, Мистер Стоун скоро за мной приедет. -Я буду скучать. -Я тоже буду скучать по тебе доченька. -Мам звони мне когда будет время. -И ты не забывай звонить. *тук тук тук* -За мной приехали, пора прощаться. -Я буду скучать, позвони как приедешь. -Хорошо. *обняла и поцеловала* Ну чтож теперь я сама по себе, может позвать Джинни на ночёвку? Эмили достала телефон и набрала Джинни. -Привет. -Привет, ты не занята? -Нет вполне свободна, а что? -Я хотела бы позвать тебя на ночёвку, мама уже уехала, посидим посмотрим кино, поболтаем. -Я не против, но можно я возьму с собой одного человека? -Кого?
0 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник