Рождение личности

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 896 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Ночёвка

Настройки
-Я не против, но можно я возьму с собой одного человека? -Кого? -Своего брата, его зовут Кай. -Ну я даже не знаю. -Он спокойный, всё будет хорошо. -Хорошо, приходите вдвоём. -Замечательно, будем в 9. -Хорошо, я пока схожу в магазин. Что-то пошло не по плану, хотела устроить девичник, ну если посмотреть с другой стороны, то втроём веселее. Эмили собралась и пошла в магазин, она купила всяких вкусняшек на деньги, которые ей оставила мама. По дороге домой она почувствовала что за ней кто-то следит, тень была видна из-за угла здания. -Эй вы кто? Выходите. В ответ тишина -Это не смешно. Эмили ускорила шаг до дома, тень себя показала, это был мужчина в тёмной одежде с капюшоном и вроде как в маске на лице. Эмили чуть ли не бажала, но человек в маске тоже ускорил шаг. Мне это не нравится, но и позвонить я не успею, до дома осталось совсем чуть-чуть, надо идти быстрей. Подходя к дому ты видишь что Джинни с братом уже подошли, она резко оборачивается и видит яркие голубые глаза и клочок рыжих волос. Кажется он заметил Джинни и решил уйти, я не буду его догонять. -Ты чего такая запыхавшаеся? -Да просто не хотела заставлять вас ждать, долго стоите? -Да вот только подошли. Это Кай мой брат. -Привет, -дрожащим голосом произнёс Кай протягивая тебе руку. -Привет, пойдёмте внутрь прохладно на улице. Вы зашли внутрь, но Кай вёл себя очень застенчиво. -Ладно раздевайтесь и проходите в гостиную, а я пока схожу на кухню всё подготовлю. -Хорошо, -ответила Джинни. Меня не покидают мысли о том странном человеке, для чего он за мной следил, может маньяк какой-то. Ну ладно надо забыть об этом. Весь вечер Эмили Джинни и Кай развлекались смотря фильмы, болтая, смеясь со всего, чего только можно, но время подходило уже к 3-ём часам ночи, надо было ложится спать. -Ну что Джинни мы с тобой ляжем в комнате мамы, а Кай тогда пусть ляжет у меня. -Эмили а есть место где я могу спать одна? -Ну тогда ложись в комнате у мамы одна, а я посплю на диване в гостинной. -Хорошо. -Кай ты не против? -Может тогда лучше мне спать в гостинной, я гость. -Ну хорошо, тогда сейчас принесу подушку и одеяло. Ночью Эмили резко встала из-за того что ей приснился кошмар, она решила сходить на кухню попить. Из комнаты где спит Джинни, доносятся голоса. -Так будет лучше. -Но я не могу так, всё таки мы мало знакомы. -Хорошо тогда пусть всё будет в субботу. -Но в субботу я обещала Эмили сводить её на вечеринку. -Так даже лучше. -Но так нельзя. -Решай сама, спокойной ночи. Да о чём они вообще, ладно пойду спать, я услышала то, что знать мне не надо было. На утро Эмили приготовила завтрак на троих, все поели и Кай с Джинни пошли домой чтоб собраться на учёбу. В школе Эмили не знала рассказывать ли Джинни про странного парня вчера и про случайно услышанный разговор. -Привет Джинни, я хотела узнать, а что Кай не у нас в школе учиться? -Привет, нет он уже закончил школу, Кай учиться на втором курсе в колледже. -Понятно, какие планы на вечер? -Думаю с братом прогуляться, а у тебя? -Ну у меня нет планов, можно я с вами прогуляюсь? -Почему бы и нет. Тогда подходи в 6 к торговому центру. -Хорошо. После школы они не стали долго задерживатся и разошлись по домам. И по пути Эмили случайно столкнулась с рыжеволосым мальчиком, она узнала его, это был тот самый "маньяк". Он тоже заметил Эмили и быстро ушёл в другом направлении. Это точно был он или я могу ошибаться, ладно сейчас он испугался меня, а не я его, надо быстрей идти домой. Дойдя домой Эмили перекусила и начала собираться. Зазвонил телефон. -Алло Эмили, можешь говорить? -Да. -Кай хочет позвать с нами своего друга, ты не против? -Нет я не против, я только за, мне не помешают новые знакомства. -Ну хорошо, тогда до встречи. -До встречи. Эмили подошла в нужное время, но Джинни не было видно. Она решила ей позвонить. -Ну и где вы? -Мы уже подходим, прости что тебе приходится ждать. Эмили увидела Джинни и Кая и с ними был он...
0 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник