Господи, помилуй!

NC-17
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 10 646 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Жертвоприношение Господу

Настройки
- Ты прикинь, он был просто воплощением идеального мужика! - С восторгом рассказывала я о прошедших выходных подруге. - Рост идеальный, на лицо симпатичный, так еще и верующий,что очень понравится моей маме - С последней фразы меня пробило на смех. - Хах,ну да представляю. Надо будет как-нибудь с тобой туда сходить,чтобы удостовериться. - С улыбкой ответила Карина сидевшая напротив. - Но у тебя же есть парень,что будешь делать если он узнает о твоем краше? - Ну,вряд ли у меня со священником что-то получится,поэтому Алану не о чем беспокоиться - Ответила я и мы вышли из кабинета На самом деле, с Кариной мы знакомы не так долго,но успели очень хорошо подружиться. Мы одновременно разные и одинаковые - поражает. Мне кажется,из-за того,что мы так много времени проводим вместе, у нас даже тембр голоса стал одинаковым. К слову, познакомились мы не в самой стандартной ситуации.

***

Как-то я нашла магазинчик с товарами по группе,которую очень любила на тот момент. К слову, найти хоть какую-то атрибутику по ним,было крайне сложно отыскать в нашем маленьком городке. Но в этой ситуации сошлись все звезды - классный постер, деньги при себе и хорошее настроение, вот только не я одна хотела его заполучить. Мы встретились взглядами прямо напротив витрины, когда рассматривали этот плакат. - Я хочу его купить. - Без тени стеснения сказала Карина сразу помечая "свое". - Я тоже хочу его купить. - Ответила я ей с более резкой интонацией. Люблю получать то,что хочу. - Я пришла сюда первая, тем более я в этом фандоме явно пораньше тебя появилась - Ее лицо расплылось в довольной ухмылке ,как-будто этот факт давал ей больше прав на его покупку. -И чем ты это докажешь? Давай назови свой любимый альбом, биаса и всех участников по именам... После этого мы очень бурно разговорились и уже забыли о том ,что изначально спорили из-за постера. Она оказалась не такой стервой как на первый взгляд, а наоборот очень веселой и забавной. Хоть кто-то разделяет мое влечение к азиатской музыке. Если вам было интересно, что стало в итоге с постером, то его купила Карина, но в дальнейшем подарила его мне. Ха-ха вот такой вот стонкс. Довольно забавно получилось. Думаю,если бы мы не стали друзьями, то точно бы стали врагами. К слову, мы даже вместе поступили в колледж и учимся в одной группе. По правде, моей маме не особо нравится Карина, так как у нее есть два пирсинга в носу, а она очень консервативных взглядов. Но мне кажется, пирсинг это классный способ для самовыражения и я не вижу в этом ничего такого. Возможно, я бы даже сделала себе какой-нибудь в будущем.

***

- Давай свалим с последней пары, там препод все равно не отмечает - Жалобно высказалась Карина начиная складывать вещи в рюкзак. Её предложение было очень заманчивым, поэтому я решила не отказываться и принять его. - А ты уверенна, что твои прогулы не повлияют на твою репутацию как старосты? - Поинтересовалась я как только мы вышли из кабинета - Ай, похуй вообще - Отмахнулась Карина. На самом деле, она была довольно похуистичным человеком и ассоциировалась у меня со словами похуй и нахуй. Порой жалею, что я очень ответственная и не могу так легко отмахнуться от каких-то обязанностей. Есть чему поучиться у Карины. Мы вышли из здания колледжа на крыльцо и осознали, что далеко в такую погоду не уйдешь. На улице шёл сильный дождь, буквально везде были лужи и грязь. Возвращаться назад было поздно, так как по времени пара уже началась, а значит придётся шагнуть под дождь и скорее всего моя одежда вся замарается и промокнет... - Давай у меня дома посидим,а потом как дождь закончится пойдешь к себе. - Перебил мои самые ужасные домыслы о том, как мне придётся идти домой голос Карины. -У меня все равно родители поехали бабушку навещать и не скоро вернутся. - Хорошая идея, только нам придется бежать до твоего дома, чтобы не промокнуть полностью. - Ответила я и Карина тут же быстро спустилась по ступеням крыльца и побежала, а я следом за ней. Она жила довольно близко и мы часто захаживали к ней после пар. Пока мы бежали я заметила, как радостно она улыбается. Она совсем не думала, что промокнет или может замарать одежду, ей просто нравилось чувство адреналина и свободы, я же наоборот - думала о последствиях этой пробежки. Через минут 5 мы уже стояли в коридоре её квартиры и пытались отдышаться. - Спорт это явно не мое - Пытаясь восстановить дыхание сказала Карина - Взаимно - Ответила я вытирая капли дождя со лба В квартире было тихо и уютно. Вышел встретить нас только её черный кот по имени Обито. Думаю, он был чем-то похож на свою хозяйку. Наверное цветом "шерсти" и похуистическим взглядом. Карина подняла его на руки и стала тискать, а Обито усердно пытался увернуться от этого приступа ласки. - Проходи в мою комнату, а я наложу коту корм и приду. - Она скрылась за поворотом на кухню, а я последовала указаниям. Комната Карины полностью ей соответствовала. Плакаты и фотки увешенные на стене ,небольшой беспорядок, но в целом смотрелось уютно. Я заметила на её столе скетчбук и решила полистать. Открыв рандомную страницу я увидела какого-то нарисованного мужика, вполне симпатичный - в её вкусе. - О, это мой ос. - Сказала Карина, подкравшись незаметно сзади и напугав меня. - Скажи же красавчик - С довольной улыбкой произнесла она ставя на стол кружки с чаем. - Вот,я заварила горячий чай, чтобы согреться. - Да, красавчик. - Ответила я, положив скетчбук на место, с которого его взяла. - Спасибо за чай. - Давай я дам тебе одежду переодеться, а эту сушиться повешу. Не хочу,чтобы ты простыла. Карина подошла к шкафу и достала спортивный костюм. - Вот, думаю,тебе будет как раз. - Окей. - Я взяла протянутый мне комплект и переоделась. - Спасибо, очень приятно,что ты заботишься обо мне - С улыбкой ответила я и отпила чай - Конечно, ведь если ты заболеешь, кто со мной на парах болтать будет - Рассмеялась Карина, взяв мокрую одежду она развесила её на батарею. Она тоже переоделась в сухую одежду и повторила такие же действия со своими вещами. Мы сидели на кровати и пили чай, попутно обсуждая, что нас бесит в тупых мужиках. - Знаешь, я тебе не говорила до этого,но в какой-то момент когда мы находились с Арсением наедине он показался мне каким-то жутким. Это было всего на мгновение, но я немного беспокоюсь - Сказала я ставя пустую кружку из под чая на письменный стол. - Ой да брось, невиннее церковнослужителей бывают только овечки и вообще, чё он может тебе сделать. - Ответила Карина так же ставя кружку на стол. - В последнее время, Алан как-то отдалился от меня. Не пишет, не зовут гулять. Мне кажется, я ему надоела - Грустно пожаловалась я подруге. - Ну, напиши ему и спроси в чем дело. Я считаю, что это будет самый верный вариант - Карина взяла грязные кружки и отнесла их на кухню. Возможно Карина права, но мне так не хочется выглядеть навязчивой. Я посмотрела в окно и заметила, что дождь практически закончился. Да и солнце почти скрылось за горизонтом, а следовательно - надо идти домой... - Карина, дождь закончился, я наверное буду собираться уже!. - Крикнула я из комнаты так,чтобы она могла услышать это на кухне, в ответ послышалось "Окей". Я переоделась в свою уже высохшую одежду и сложила спортивный костюм в стопку. На мой телефон пришло сообщение и оно было от Алана. " Привет. Чем занята? Не хочешь прогуляться прямо сейчас)". Моё лицо расплылось в радостной улыбке и я протянула телефон подруге. - Вот видишь он сам обо всём догадался, мне даже не пришлось у него ничего спрашивать - Довольно хвасталась я Карина. - Ладно, дам ему один балл к симпатии за смекалку.- Закатив глаза ответила подруга. Значит,сейчас побежишь к нему по первому зову? - Ничего не по первому. Просто мы не виделись всю неделю и я соскучилась по нему. Ты слишком плохого о нем мнения - Обиженно ответила я и стала собираться к выходу. - Ладно я пойду домой, а то хочу еще поправить макияж к свиданию. - Завязывая кроссовки сказала я Карине. - Хорошо. Потом обсудим как все прошло. - Карина обняла меня на прощанье и я вышла из квартиры. На улице пахло дождём и осенней свежестью. Людей практически не было, а солнце уже уходило за горизонт. Небо было серо-розовым из-за заката - Красиво - Сказала я, смотря на последние уходящие лучи. Но вспомнив о том, что времени на сборы было очень мало, я побежала в сторону своего дома. Сделав красивый макияж и уложив волосы я отписала Алану, что почти готова и скоро выйду. На улице уже включали фонари и было очень прохладно. - Привет. - Улыбнулся мне Алан разводя руки в сторону, чтобы крепко обнять меня. - Прости, что не получалось увидеться раньше, завалы по учебе, сама понимаешь. - Он крепко стиснул меня в свои объятия. - Ничего страшного, зато сейчас у нас есть время побыть вместе. - Ответила я, а он в ответ лишь крепче меня обнял. - Ты можешь замерзнуть, лучше накинь мою ветровку. - Алан снял с себя верхнюю одежду и накинул мне на плечи. И правда, пока мы обнимались я даже не замечала, что на улице уже холодает. - Спасибо. - Ответила я, кутаясь в его одежду. От ветровки вкусно пахло одеколоном Алана и от этого на моем лице невольно появилась улыбка. - Куда пойдем сегодня? - Поинтересовалась я у парня. - Я взял у друга машину, хочу покатать тебя по ночному городу. Надеюсь, тебе понравится. Ночные пейзажи города действительно завораживали. Везде переливались яркие вывески магазинчиков и рекламы. Адреналин смешался с эйфорией и я могла назвать это чувство свободой. Некоторые сравнивают это с чувством, которое мы испытываем при первом поцелуе, первом свидании. Вы чувствуете, как сердце гонит по артериям кровь вперемешку с дозами адреналина. Наутро вы будете чувствовать, что были как будто во сне, но при этом не спали. В машине играла приятная динамичная музыка и все это было невероятно атмосферно. Мы остановились где-то за городом около какого-то небольшого озера. - Никогда не была тут прежде. - Сказала я всматриваясь в темноту за окном. - Не удивительно. Это место не пользуется популярностью, однако оно мне очень нравится. В детстве мы приезжали сюда с отцом порыбачить и весело провести время. Я уже давно тут не был, но всегда хотел вернуться с кем-то близким - Сказал Алан посмотрев мне в глаза. Я чувствовала как быстро бьется мое сердце и он наклонился ближе,чтобы поцеловать меня. Сначала поцелуи были медленными я бы даже сказала ленивыми, но с каждый вздохом они набирали обороты и становились все напористей. Его руки гладили меня по ляжке и забирались все выше,а я постанывала ему в губы. Я чувствовала,как начинает ныть низ живота от возбуждения,а картинка перед глазами плыть. - П-подожди. - Сказала я, но парень никак на это не отреагировал. -Алан,хватит. Я так не могу! - Сказала я как можно громче и в салоне машины повисла тишина. Парень отстранился и отвернулся в сторону лобового стекла. Его руки сжали руль так сильно,что костяшки посинели и мне стало очень не комфортно. - Что блять с тобой не так? - Очень резко ответил Алан. - Мы встречаемся уже второй месяц, а дальше поцелуев не заходит, какого хера я вообще трачу время сейчас. - Он очень разозлено посмотрел на меня. - Отвези меня домой - Тихо ответила Я. Это был первый раз когда мы так сильно поругались. Я думала,что в наших отношениях все хорошо, но может быть я недостаточно стараюсь... В тот день, мы в тишине доехали до моего дома и я быстро выскочила из машины, он даже не успел мне ничего сказать, а может быть и не собирался. Я так торопилась, что забыла вернуть ему его ветровку.

***

С Аланом мы познакомились в общей компании. У меня тогда не было друзей и я решила написать пост в группу города, о том, что ищу новые знакомства. Мне ответила одна девушка и рассказала,что у них есть одна большая компания и они все весело проводят время вместе. Потом меня закинули к ним в беседу и там я сразу нашла общий язык с Аланом. После недели знакомства и пару прогулок всей компанией он предложил мне встречаться. В дальнейшем, я практически не общалась с той компанией, так как мне не очень нравилось, что они постоянно пьют и курят, а может и что-то посерьезнее и я думала, что Алан не такой. Он выглядел особенным среди них. Добрый и вежливый ,всегда был готов прийти на помощь и выслушать, но чем больше мы встречались тем меньше он уделял мне внимания.

***

Я вернулась домой в районе часа ночи. Моя мама уже спала и я незаметно прокралась в свою спальню. Скорее всего, утром я получу от нее нагоняй, из-за того, что вернулась так поздно и не отпросилась у нее, но сейчас это волновало меня меньше всего. Я села на кровать и расплакалась. Мои первые отношения разваливаются прямо у меня на глазах и во всем виновата я.
8 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)