Я и Крипипаста

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 10 729 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 17

Настройки
Я ЗАЛЕЗЛА В ГАЛЕРЕЮ! И мене в глаза сразу бросилась папка под названием "❤ЯОЙ❤". - Да он риальный ПЕДИК! А он мне казался таким милым. Резка зазвонил телефон. Это звонил "любимый". И вдруг педик встал (или у него встал😃!) и отобрал у меня телефон и вышел из магаза. Я как ни в чём не бывала стала и смотрела на него. Прошло 3 минуты и всё это время я смотрела как он разговаривал по телефону. Он вошёл в магазин. - Ты кто?- сонным голосом сказал он. - Я за розой. - А ты видешь сдесь хоть одну розу?- сердито сказал он. - Но мне срочно нужна роза! - Жди завтрашнего привоза. - Я дам вам что угодно, но дайте мне одну розу!!!- крикнула я ему. - Говоришь что угодно. Я счас пойду и посмотрю есть ли в кладовой розы, а ты стой и жди меня- сказал тот и пошёл в кладовую. Я подождала немного и он вернулся с розой. - Тебе просто повезло эта последняя роза. Ну ты мне теперь должна- сказал продавец и дал мне розу. - Большое спасибо. Вы меня просто спасли- сказала я с радостью и взяла розу. Взяв розу я обколола палец. Но несмотря на это я понюхала её. Она пахла так же как и те которые я видела в лесу. - У этой розы такой прекрасный аромат. Теперь понятно почему ваш магазин такой популяр..... - Тшшшш. Мне кто-то звонит.- сказал он отвечая на телефонный звонок. - Что "любимый" звонит.- с улыбкой на лице проговорила я. Он злобным взглядом посмотрел на меня взял куртку (в это время шёл дождь) и вышел из магазина. Я же подошла за кассу и села на стул и стала смотреть что в полках. Я нашла очки в одной из них. Вдрук я услышала грохот. Я подняла годову из под стола и увидела сидевшего на земле Феликса. Он почёсевал лоб. Наверное он стукнулся об дверь. Взяв очки я побежале ему помогать. Выйдя из магазина я подошла к нему и дала руку помощи. - Я сам справлюсь. Он облокотился об дверь и пытался встать. Когда он встал я замерла от увиденного. Просвечивающая, мокрая рубашка и этот пронзающий взгляд так красиво сочетается с его пропорциями тела. Он слишком сексуален. - Чего уставилась? Иди быстрей в магазин, а то так простудиться можно. - Но для начала возьми это. Я протянула мокрые от дождя очки, но он их не одел. - Ты чего? - Я пытаюсь отвыкнуть от очков.- сердито сказал он и открыл дверь магазина. Входя в магазин первым делам он пошёл на второй этаж (он живёт в магазине). - Ты жди меня сдесь. - Хорошо. Через некоторое время он спустился со второго этажа. В руках у него была сменная одежда и полотенце. Он кинул в меня полотенцем. - Ты что делаешь?- спросила я. - Быстрей вытирайся а то простынешь !- приказал он мне. Я принялась вытирать волосы и в этот момент он стал расстёгивать рубашку. "И это всё из-за одной розы!"- подумала я. С покрасневшим лицом я смотрела на его промокшое полу обножоное тело. Сняв рубашку он принялся за карсет. У него была спортивная тело сложение. - Что смотришь? - Эээ... Ничего. Я отвернулась. Через несколько секунд я услышала грохот. Я обернулась и увидела как Феликс сидел на полу почти что в одетых штанах. Незнав что делать я просто закрыла лицо полотенцем. Через несколько секунд я услышала. - Может поможешь мне встать?- словно приказом сказал Феликс. - Нет! Сказав это я села на стул и стала продолжать вытереть волосы. Посидев ещё немного я встала и положив полотенце на стол сказала. - Я пойду. А то может меня уже ищут- сказала я. Забрав розу я пошла к двери. И на последок я услышала. - Мы ещё увидимся- сказал Феликс. Я вышла из магазина и пошла к лесу...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник