Глава 18
23 февраля 2021 г., 15:52
Вернувшись домой я пошла в комноту Оффа. Я открыла дверь и быстра поставила розу на стол. Я вышла из комноты и побежала на первый этаж. Спустившись я встретила Джека.
- А где ты была?- спросил он.
- Да так. Просто по лесу ходила. А что?
- Да просто тебя Джефф пошёл искать.
Я засмеялась.
- Он пошёл меня искать. Ты шутишь?- спросила я.
- Нет.
- Ладна. Ты типа меня не видел- сказала я и пошла на второй этаж.
- Хорошо- крикнул Джек.
Я зашла в комноту и легла на кровать.
Pov.Джефф
Я иду по лесу и думаю как искупить свою вину перед Розой. Я почти дошёл до города. Что бы меня никто не узнал я прикрыл лицо шарфом. Пройдя несколько магазинов я увидел "Цветочный магазин. Афродита". Я вошёл внутырь и увидел продавца исполняющего позы "18+". Он был красно волосый, в черном карсете и в штанах. Магазин был почти пуст.
- Закрой дверь! А то сквозит- сказал продавец.
Я закрыл дверь.
- У вас сегодня рабочий день?- спросил я.
- Да. Но у меня сейчас обед- сказал он продолжая исполнять позы.
- Тогда я подожду.
Прошло 10 минут и всё это время он исполнял позы.
- И какая тебе нужна роза?- став с пола и сказал он.
- Главное что бы женщине понравилось.
- Ну тогда.
Продавец пошёл к ветрине и взял розу. Потом пошёл к кассе и дал мне.
- Для вашей прекрасной женщины.
Я взял розу. В этот момент ему позвонил кто-то.
- О, милый привет. Снова розы? Я отберу самые красивые ну как всегда. А сегодня ты прийдёш за розами? А ну тогда буду ждать- сказал продавец и положил телефон.
- Кто звонил?- спросил я с интересом.
- Благодаря этому человеку я влюбился- сказал он и стал краснеть.- У него прекрасный голос и такая милая улыбка.
- А кто розы забирает?- спросил я.
- Курьер.
- Ну а как ты узнал что у него милая улыбка?- снова спросил я.
- Я всё распросил у курьера.
- Понятно. Ну а как его зовут?
- Как мне курьер говорил то его имя "Карл".
- Понятно. А сколька он заказывает?
- Ну по 10 букетов и в каждом по 5 роз.
- Ясно. А кто-нибудь сегодня был у вас? Кроме меня.
- Ну сегодня только одна девушка заходила и всё. Ей очень срочно нужна была роза, а магазин был пуст. Ну я ей нашёл последнюю розу. Ну и больше после неё никто не приходил.
- Понятно. А как она выглядила?
- Ну чёрные волосы, розовые глаза, бледный цвет кожи. Ну и она у меня в долгу- сказал продавец и улыбнулся.
- Теперь понятно.
Сказав это я с розой в руках пошёл домой.
Pov.Роза
Проснувшись от сна я пошла на первый этаж. Спустившись я встретила Салли.
- Роза пойдём играть?
- Ну пойдём- сказала я и взяв малышку на руки пошла в её комноту.
Я посадила Салли на кровать.
- Ну и во что поиграем?- спросила я с улыбкой на лице.
- Можно я сделаю тебе прическу?- спрасила Салли.
- Ну может мы поиграем во что нибуть другое.
- Нет! Я хочу причёски- крикнула Салли.
- Ну хорошо.
Мне пришлось согласится на это. Пока что она мне ничего такого не делала. Прошло немного времени и у меня на голове была ни извесна что. Салли подала мне зеркало. Я посмотрела.
- Ну как тебе причёска?- спросила малышка.
- Красива- сказала я и улыбнулась.
- Ура!!!- крикнула Салли от радости.- А теперь во что поиграем?
- Давай в прятки.
- Ага. Ты считай.
- Хорошо- сказала я и стала считать- 1,2,3,4.....20. Я иду искать.
Я встала с пола и пошла искать Салли. Выидя из комноты я спустилась на первый этаж. Я посмотрела везде но ненашла Салли. Я пошла на второй этаж. Сначала я зашла в свою комноту. Там небыла её но в комноте был Джефф с розой.
- Что исщишь?
- Не что , а кого. И что это такое?- спросила я у убийцы.
- Это тебе- сказал Джефф и протенул руку с розой.
- А за что?
- Это просто как знак примирения и всё.
- Ясно- сказала я и взяла розу.
- А ты кого исщишь?
- Салли.
- Понятно. Ты сегодня ходила в цветочный магазин. Да?- спросил Джеффри.
- Да. А ты откуда знаешь?
- Ну, а ты думаешь откуда я взял эту розу. Да я ходил в магазин.
- Понятно.
В это время мы услышали крик Салли.
- Оффи дай мне этоти цветочки!- крикнула Салли.
Мы вышли из комнаты и увидели Оффа с букетами роз...