Проигрыш неизбежен
11 марта 2021 г., 12:30
После того, как мы отлетели на приличное расстоянии, мы спустились на землю.
—ну и куда мы собираемся?
—куда-нибудь подальше.
—то есть у тебя даже плана нет?!
—ну что-то типо того.
Я вздохнула.
—можем вернутся.
—нет.
—почему?
—потому что знаю, что отец мне ничего не сделает... А на счёт тебя я не могу быть уверена.
-за меня значит волнуешься... Ну и дура.
Остаток пути мы провели в молчании. Где-то минут через 30 мы вышли из леса. Дальше началось какое-то поле. Здесь я ни разу не была, за то, как я поняла, Фэш здесь бывал довольно часто.
—скоро будет небольшой обрыв, спустимся к его подножью, а дальше как пойдёт.
Как и говорил Фэш мы дошли до обрыва.
—вызывай крылья.
—опять?
—ты хочешь остаться здесь?
Я молча вызвала крылья и мы уже хотели взлетать, как вдруг услышали голоса сзади.
—Василиса!
Я обернулась и увидела запыхавшегося отца.
—папа?
—василёк... Время.
Я посмотрела на фэша после чего сразу на отца.
—ребята... Я вас прошу, сдайтесь сейчас. Потом будет только хуже! Вы этим ничего не докажете!
Я задумалась на счёт его слов, но не на долго.
—нет... Я уверена, что мо мной ничего не будет, но на счёт него я ничего не могу обещать. И ты тоже!
—василек... Мне не в первый раз... Давай сдадимся.
—нет!
Я быстро взмыла вверх и потянула за собой фэша. Мы отлетели уже на приличное расстояние от земли, как вдруг я почувствала ту же слабость, что и в лесу. Через секунду я также уже летела вниз.
Во время падения обо всём, что я думала был Фэш. Что его ждёт после этого проигрыша. Я знала на сколько серьёзны наказания Астрагора.
После чего я упала и сильно ударилась головой. Остаток происходящего я видела в тумане. Вот полетел Фэш, он держал мою голову, я видела в его глазах панику. Подбежал отец и несколько парней, которых мы видели в лесу. Он начали оттаскивать Фэша от меня, а я даже не могла ничего сделать.
—папа... Сделай... Что-нибудь...
Это были мои последние слова, дальше я потеряла сознание.
Примечания:
Это что, драма?! Не думала, что могу такое описывать