Мы обязаны победить
13 марта 2021 г., 08:50
Утром я очнулась у себя в комнате. Рядом с моей кроватью сидел Ник о читал какую-то книгу.
—ник?
—Василиса! Боже... Как ты? Что случилось?
—ничего особенного... Чувствую я себя, конечно, не очень. Думаю это не на долго.
—ничего особенного?! За тобой и этим Драгоцием гонялись люди Астрагора! Это же великий дух!
—да знаю я...
—ладно, пойду позову Нортона.
Ник ушёл и я осталась наедине со своими мыслями. Что меня заставило пойти на такой поступок? На этот вопрос я и сама ответить не могла.
Тут меня словно ударили чем-то тяжёлым по голове. Я вспомнила про Фэша. Я сильно забеспокоилась за него.
—Чёрт, чёрт, чёрт!
Я быстро вскочила с кровати и начала искать часовую стрелу, чтобы с ним связаться. Как только я нашла стрелу в комнату вошёл отец и мне пришлось отложить свой план.
—Василиса! Ты нас напугала! Я даже твою мать на уши поставил! А она в свою очередь весь свой народ.
—знаю, это было безрассудно и глупо... Где Фэш? Как он?
—опять ты про своего Драгоция! Жив он!
—между прочим я была против нашего с ним общения, на этом настоял именно ты.
—знаю, знаю... Ладно, попровляйся.
Он ушёл и я сразу же достала стрелу. Я быстро нашла часолист и начала писать Фэшу.
Прошло около часа, но он так и не ответил. Я начала паниковать. Я знала, что Драгоцию достанется, но не знала на сколько сильно. Тогда я решила спустится к отцу и поговорить.
Я переоделась и вышла из комнату, пока я шла до кабинета отца я никого не встретила. Я постучала,на что получила ответ:
—входите!
Я зашла и увидела перед собой отца и Елену.
—папа, я хотела бы поговорить. Наедине.
Елена фыркнуда и вышла за дверь.
—прошу, скажи, что с Фэшем! Я не могу просто так сидеть, пока не узнаю, что с ним. Папа... Я за него волнуюсь. Накосячили мы вместе, а разгребает он один! Как всегда...
—как быстро ты его простила... Я честно не знаю, что с ним. Возможно, сейчас он сидит в подвале в качестве наказания. Больше у меня вариантов нет.
—понятно...
Я развернулась и ушла. Тогда я точно решила, что должна проверить, как он там. Мы обязаны победить.
Примечания:
Часть получилась короткой и скучной.... Я не знаю, что сказать в своё оправдание