Защити меня!

NC-17
Завершён
83
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 14 726 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 20 Отзывы 28 В сборник

Время заискренности

Настройки
Примечания:
Время шло. Элитра так и не решилась сказать Мегатрону. Хотя иногда ей было плохо и он это видел, и даже просил ещё провериться. В итоге она сказала, что наверное это просто побочный эффект заражения и надо, чтоб прошло ещё какое-то время. Мегатрон ответил, что если это не пройдёт то они полетят на Кибертрон к Нокауту. Так прошло первое время. Но любой секрет однажды раскрывается. Элитра стояла на верхней палубе корабля и смотрела в бесконечный космос. Вдруг она почувствовала прикосновение на брюшной пластине, которая уже начала вздуваться, пока что не особо заметно, и отпрянула. Но сзади никого не было, ну или... - Саундвейв, не пугай так - поняв, что к чему сказала Эль - Я хотел спросить, ты заискренна? - отозвался брат - Эм, ты о чём? - решила соврать Эль - Значит да, ты не представляешь, как я рад - она почувствовала как Саундвейв обнял её и удивлённо смотрела на то место где должен быть Саундвейв - Мегатрон знает? - Нет, я пока не говорила - Зря, ну это твоё решение, ладно - снова объятья Хотя какой реакции она ожидала от брата? Она не знала. Но была рада этой. Минус одна проблема. Через какое-то время Мегатрон шёл по коридорам корабля и размышлял, что происходит с Элитрой. Она явно, что-то недоговаривала. И это что-то было очень важным, Мегатрон это чувствовал. Чувствовал по вновь образовавшейся связи, после возрождения связь разорвалась. Но сейчас снова восстановилась. И сейчас твердила, что Эль скрывает что-то важное. И в голову пришла одна идея, наверняка Саундвейв знает, надо только найти его. - Я здесь, Мегатрон - да теперь Саундвейв его зовёт просто Мегатрон, война окончена и чинов нет, да и неправильно это было бы. - Саундвейв, ты не знаешь, что с Элитрой? - Знаю, она заискренна - Что? - слегка офигел Мегатрон - Заискренна, я считаю, что тебе важно это знать - Важно, я пойду с ней поговорю - Подожди, скажи мне как ты к этому относишься? - Я, я рад! - счастливо улыбнулся Мегатрон - Отлично, значит зря она переживала - Совершенно зря Мегатрон развернулся и пошёл в их отсек. Но её там не было. И он решил проверить мед. отсек. И надо же угадал. Элитра сидела на платформе и изучала карточку, у спарка отклонений нет. Это хорошо. И ещё судя по всему это будет мех, это можно сказать по строению. Эль хоть и была врачом, не особо имела дело с заискренными, это не её область. Но кое-что она знает. Она настолько задумалась, что не услышала открывание двери. И почувствовала присутствие Мегатрона только когда он положил манипулятор на грудную пластину Эль, отчего она вздрогнула, и провёл его на брюшную пластину. Тогда Элитра поняла, что от правды не увернуться - Элитра, почему ты мне не сказала? Почему я узнаю, что ты заискренна от Саундвейва? - нежно спросил Мегатрон, а Элитра не знала, что ответить. Почему-то сейчас её собственные действия казались глупыми и бессмысленными. - Я боялась, что ты будешь против - Зря, я очень рад - он осторожно поцеловал Эль в щёку. - расскажешь побольше? -,Ну, пока тут не особо ясно, но наверное это будет мех - Отлично - Но учитывая моё строение корпуса, тут неизвестно - Всё равно хорошо - Отклонений нет - Прекрасно- Мегатрон поднял Элитру на манипуляторы и понёс в их отсек Там он положил её не платформу и принялся гладить её по брюшной броне. Теперь всё встало на свои места. Теперь снова нету недомолвок. Теперь всё хорошо. Единственный вопрос остался, кто примет активацию. Эль сама не сможет, Мегатрон не умеет, про Саундвейва говорить нечего. Значит понадобится помощь с Кибертрона. В итоге договорились попросить Нокаута. И тот согласился. Он взял отпуск у автоботов и за несколько циклов до положенного срока прибыл на корабль, и вовремя. На следующий цикл у Элитры так разболелся шлем, что она и встать толком не смогла. Нокаут объяснил, что для телепатов это нормально, за три цикла до активации у альфы-телепата начинает болеть шлем, даже если телепат - опи, это связанно с тем, что телепатические данные переносятся в спарка. И обычно прекращает болеть за пару джооров до активации. И поэтому никто не удивился, что через три цыкла Эль активирова. Мегатрон взял на манипуляторы маленький тёмно-синий комочек. А затем успокаивающе посмотрел на Эль, которая успокаивалась, после проявившегося заражения. - Как вы его назовёте? - спросил Нокаут - Девотэд * - ответил Мегатрон - Неплохое имя - Определённо - Поздравляю Эль - сказал Саундвейв и обнял Эль Теперь все были счастливы. Для полного счастья нахватало только того, что бы Саундвейв вышел из зоны тени. Но и с этим Они справятся
Примечания:
83 Нравится 20 Отзывы 28 В сборник