Просто поверь мне

NC-17
Завершён
558
1
автор
Tina_Krowley соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
119 страниц, 42 858 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
558 Нравится 87 Отзывы 138 В сборник

Переезд

Настройки
Я проснулась вечером. Маша спала, обнимая меня. Я аккуратно встала с кровати, надела футболку и пошла на кухню, там сидели Саша с Мишей. Они посмотрели на меня. - Как она? - спросил Миша. - Надеюсь, всё будет хорошо. - я посмотрела на свою руку. Она немного затянулась, но сильно болела. Саша молча встала и пошла в другую комнату. - Кать, если честно, я впервые вижу, чтобы она была в такой истерике. Она даже Сашу не подпустила, а ты легла и она прижалась... Видно она сильно тебя любит. - сказал Миша. На кухню вернулась Саша с зелёнкой в руках и стала обрабатывать мне рану. - Да ты бы видел, как Маша светилась с ней. Я сразу поняла, что это крепкая и сильная любовь. Может тоже себе девушку найти? - засмеялась Саша и обмотала руку бинтом, так как порез был большим. - Кстати, вы завтра дома вдвоём. Я на работе до вечера, Ника у бабушки с дедушкой, а Миша приедет только к ночи. - Хорошо. Да, я хочу, чтобы Маша жила со мной. - твёрдо и уверенно произнесла я. - Ну тогда завтра с ней поговори насчёт этого. Я думаю она будет не против. - Хорошо. Хм, не могли бы вы рассказать о ваших родителях. Я поняла, что ничего о них не знаю. - с грустью в голосе произнесла я и села на стул. - Они очень хорошие и добрые люди. Живут в деревне. Маму зовут Вера Марковна, а папу Сергей Анатольевич. Они знают о вас с Машей. Она им рассказала, когда ты её спасла. Они хотят с тобой познакомиться. Перед вашей ссорой Маша как раз собиралась вас познакомить, но, видимо, всё пошло не по плану. - сказала Саша. - Я рада, что они не против. Это очень важно. - Они живут в маленьком домике, недалеко отсюда. Думаю, ты им понравишься. - дополнил Миша. - Надеюсь. - произнесла я. Я услышала, как из комнаты меня зовёт Маша. Я рванула с места и побежала к ней. Она сидела на кровати и потирала глаза. Я подошла ближе к кровати. - Да, солнышко? - произнесла я, подходя к ней и садясь на край кровати. - Я проснулась, а тебя нет. Я думала мне приснилось. - она обняла меня, а я её. - Я тут, и больше никогда не уйду. Слышишь? - я почувствовала через футболку слёзы. Я взяла её лицо в свои руки и взглянула в её мокрые глаза. - Ты чего, малыш? - спросила ч, убирая слёзы большими пальцами. - Что это? - она взяла мою забинтованную руку и вопросительно на меня посмотрела. - Лезвием задела. - Прости. - она отвела взгляд, а по её щекам вновь потекли слёзы. - Всё хорошо. Не плачь, пожалуйста. - я прижала её к себе. - Пойдем на кухню. - она кивнула. Я подала ей мою длинную футболку, пошла на кухню и встала у окна, опираясь спиной на подоконник. Маша вышла, потирая глаза, и подошла ко мне. Я обняла её, она прижалась. - Маш, поешь немного. - сказала Саша обеспокоенно. Маша проигнорировала просьбу и продолжила стоять, прижавшись ко мне. Я поцеловала её в макушку. - Солнышко, покушай. Саша с Мишей переживают за тебя. - Хорошо. - ответила Маша, садясь за стол. Саша разогрела ей покушать и поставила тарелку с кружкой чая перед ней. Она стала кушать, не спеша. Она не хотела, но ей нужно было хоть немного поесть. Я села рядом и стала пить чай. - Маш, я хочу, чтобы ты переехала ко мне. - сказала я спокойно. - Ты уверена, что хочешь этого? - она явно была шокирована моими словами. - Да. Я хочу, чтобы ты жила со мной. А на следующих выходных мы съездим к твоим родителям. Ты не против? - робко спросила я. - Я только за. - она очень нежно улыбнулась. Я была готова расплакаться от счастья, она опять рядом, моя маленькая, ранимая девочка. Она любит меня. Все с трепетом смотрели, как это чудо пытается засунуть в себя еду. Они сказали мне, что она почти не ела. Она закончила приём пищи. Поцеловав её в щёку, я стала мыть посуду. Под вечер мы пошли спать. Она крепко заключила меня в свои объятия, посапывая на моем плече, иногда вздрагивая и обнимая меня сильнее. Видимо, ей снился кошмар. Я уснула. Маша резко вскочила. Время было 4 утра. Я приняла сидячее положение и приобняла её. - Что случилось? - с тревогой спросила я. - Кошмар приснился. - сказала она немного вздрагивая. - Я рядом, всё хорошо. Это просто сон. Ложись. - мы снова легли на кровать и до утра она больше не просыпалась. Когда я проснулась, Маши рядом не было. Я встала и пошла на кухню. Она что-то готовила. Я подошла сзади и обняла её. - Доброе утро, малыш. - тихо произнесла я и поцеловала её в шею. - Доброе. Будешь завтракать? - с улыбкой спросила она. - Конечно. - сказала я и пошла умываться. Вернувшись на кухню, я увидела, что на столе стоит только одна тарелка. Я села за стол. - А ты? - Я не хочу. - ответила Маша. - Неа, так дело не пойдёт. - я взяла её за руку, притянула к себе, посадила на колени и протянула ей вилку с кусочком омлета. - Открывай рот, а то сейчас к стулу привяжу и буду кормить. - она послушалась. - Умничка. В итоге мы съели тарелку на двоих. Я стала мыть посуду. Она подошла и обняла меня сзади. Как только я закончила, я повернулась к ней. - Ну чего ты, чудо моё? - на лице появилась нежная улыбка. - Ничего, просто скучала... - Я тоже по тебе скучала. Прости меня. - произнесла я, гладя её по волосам. - Как ты вообще могла подумать, что я тебе изменяю? - она посмотрела в мои глаза. - Ну, в мире много тех, кто гораздо лучше меня. - Для меня нет никого, лучше тебя. - она нежно поцеловала меня. Я так скучала по её мягким и таким родным губам. - Я просто не люблю, когда кто-то тебя касается, целует в щеку, берёт за руку. Я просто не знала, что это брат... Кстати, по поводу переезда, поскольку завтра в школу, я предлагаю тебе уже сегодня переехать ко мне. - Хорошо. Ты точно уверена, что хочешь жить со мной? - Я уверенна в том, что хочу делить с тобой всю жизнь, так что даже не спрашивай. - я чмокнула её в губы, и мы пошли в комнату. Весь день мы занимались всякой фигнёй, а под вечер собрали вещи Маши, после чего поехали к моему дому. К нашему дому... Когда мы вошли в квартиру, нас встретила Таня. - Привет. Блин, Тань, я забыла, что ты здесь. - я глупо улыбнулась, и мы прошли на кухню. - Да да. Ты всегда обо мне забываешь. - с наигранной обидой произнесла Таня. - Извини. Просто с ней я обо всём забываю. - я улыбнулась. - Здравствуй, Таня. - сказала Маша. - Здравствуйте, Мария Сергеевна. - ответила ей Таня. - Тань, друзья Кати - и мои друзья тоже. Можешь называть меня на "ты" вне школы. - сказала Маша. Таня кивнула, и мы пошли на кухню. Мы пили чай и разбирали вещи Маши. А потом я поехала встретиться с Сашей и отдать ей ключи, а Таня осталась с Машей. Я вернулась в квартиру. Таня уже спала, а Маша уснула за столом. Я сняла верхнюю одежду и легонько коснулась плеча Маши. Она открыла глаза и посмотрела на меня. - Ты чего здесь спишь? - шёпотом спросила я. - Тебя ждала. - сонно ответила Маша. - Маш, ну это не дело. Пойдём в кровать. Мы встали и пошли в комнату. Я переоделась, а Маша лежала в кровати укрывшись одеялом. Я легла рядом и обняла её. Сон пришёл быстро. Наконец-то мы живем вместе...
558 Нравится 87 Отзывы 138 В сборник
Отзывы (7)