Просто поверь мне

NC-17
Завершён
558
1
автор
Tina_Krowley соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
119 страниц, 42 858 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
558 Нравится 87 Отзывы 138 В сборник

Месть

Настройки
Открыв глаза, я поняла, что нахожусь в том же здании, в котором находилась Маша. - Проснулась? - сказал знакомый голос. - Что тебе от меня нужно? - буркнула я. - Жди, щас твою подружку привезут, а сейчас мы развлечемся. - сказал Макс и начал растегивать ремень. Он перевернул меня на живот, руки мои были скручены, а ноги сцепили. Всё, что я чувствовала, это боль ниже поясницы и удары по спине. Слёзы застелили глаза. Через 20 минут он просто влепил мне пощечину, как животному, и ушёл. Когда я увидела, как дверь открывается, я начала чувствовать страх. В дверях стояла Ева, а на руках у Макса была связанная Маша, вроде без сознания. Её посадили рядом и ушли. Слава Богу с моей руки не сняли часы. Я попыталась включить GPS, но не смогла. Маша проснулась. - Катя? - тихо сказала она. - Помоги мне включить GPS и нажми на вызов полиции. Люди отца всё поймут. - Сейчас. - она потянулась к часам и только сейчас заметила, что у меня растегнута ширинка на джинсах. - Что он успел сделать? - обеспокоенно спросила любимая. - Неважно. Я не обязана говорить, но обязана вытащить тебя. - тихо сказала я. - Да хватит, Катя! Прости меня. Я ночевала у твоего отца. Мы знали, что Макс сбежал, и решали, что делать, а туда Ева заявилась. -а мне почему не сказали? -Я попросила не говорить... У тебя и так много проблем было. -блять.... -Я вздохнула- значешь что??! Меня это начало бесить. ТВОИ ПРОБЛЕМЫ - МОИ ПРОБЛЕМЫ! А теперь у меня ,как будто нет проблем. Как будто я не лежала раком час назад. Сука... Хватит! Маша хватит! Ты вообще на ошибках учишься? Мы - семья!!! Значит решаем вместе, но ты походу так не считаешь.... -Я вижу все проснулись-улыбнулась Ева, только что вошедшая в комнату вместе с Максом. -ну что? Не сильно спина болит? -иди к черту! -крикнула Маша. -хочешь я заставлю тебя молчать? -он подошел ко мне и сжал мои скулы в своей руке, а в глазах Маши появился страх. Где же эта долбанная полиция??? -ну давай потправим кому нибуть лицо?-спросил Макс у Евы. -делай как хочешь, они твои-она улыбнулась. -ну так, кто хочет быть первой? -я переглянулась с Машей и тут же крикнула. -я! -страх в глазах Маши передался мне, я понимала, что если я быстро отрублюсь, они тронут её до приезда людей. -ути какая смелая, а когда я с тебя штаны стянул, ты так не вызывалась - Ева косо на него посмотрела. Меня посадили перед ним на колени, ноги связанны, я не встану. Первый удар пошел мне в живот, из за колец удары были больнее. Маша кричала, чтобы он остановился.Я вся скривилась и опустила голову, но Ева схватила меня за волосы и отянула их назад, он ударил с ноги мне по лицу, потом бил по рёбрам так же ,ногами. Я была вся в крови. Потом он взял в руки пистолет. -ну что? Попрощаемся? -в этот момент дверь открывается и Я запомнила как пуля прошла в мое тело, а дальше ничего не помню. *** Я гуляю по какой то тропинке, вдоль леса. Птицы поют, природа... И воздух такой чистый. Я набредаю на домик, такой красивый и уютный. Старенькие окошки, зашторенные зановесками в цветочек. Наверное скрипучий порог, т.к доски были не в хорошем состоянии, но в этом была своя истетика. Из дома вышла Маша и подошла ко мне. -ты должна проснуться... -но я же не сплю... -проснись, ради меня... Pov Маша Когда её били, я же знала зачем она это сделала. Я знаю ,зачем вызвалась. Я дура... Как всегда, я не смогла изменить что то, если бы я ей все рассказала, но я боюсь, что в какой то момент она скажет "прости, от тебя много проблем, мы расстаемся" И уйдет, уйдет и я её больше не увижу. Она вся в крови, а потом еще и пуля... Моя девочка... Она постоянно спасает меня... Постоянно, а я только создаю проблем. Полицейские выносили её на носилках и повезли в больницу, я поехала с ними. У неё сломанно ребро и разрыв органа, сотрясение мозга. Это еще не говорю о садинах, ушибах и засосах, которые на её шее, он её просто физически уничтожил, как вообще он мог к ней прикоснуться... А Ева "молодец", рассказала, как все подстроила, и с подругой, и с фоткой. Ненавижу... Операция идет уже 4 час, я вся на нервах и в слезах, только бы справилась... Только бы выжила. Конец Pov Я проснулась и рядом спала Маша, она держала мою руку, а я дышала через трубочку. Я несильно сжала её ладонь. Она резко открыла глаза, они такие красные, заплаканные, но такие родные. -очнулась-прошептала Маша и рванула из палаты, а потом вошла с доктором. -здравствуйте ,Екатерина. Наконец вы проснулись. -Я не могла говорить из за трубки и по этому кивнула. -ты лежала в коме 7 месяцев. -у меня глаза на лоб полезли. Сколько???! 7 месяцев ? Это ж пиздец. Меня отключили от оппарата и вытащили трубку, я прошептала. -ты в порядке... -с таким облегчением я выдохнула, что наконец её не тронут. -ты дура! -крикнула Маша. -что? -сказала я дрожащим голосом. -а если бы ты умерла??? Мы могли бы пострадать вместе, но не так сильно, как ты одна, ты вообще обо мне не думаешь? Тебе плевать? Ты хоть знаешь, что я чувствовала? Ты повела себя ,как эгоистка. Даже разговаривать с тобой не хочу! -она кричала, а я тихо прошептала. -спасибо-она вскинула бровь. -я думаю, что ты должна просто сказать спасибо. -да лучше бы я умерла, чем вот так смотрела на тебя, ты видела себя? Ты вся в синяках, вся в Гиматомах, которые проходили очень медленно, да я тут каждый день от тебя не отходила, ты эгоистка. - такого я не ожидала. -значит, лучше умереть, чем ждать меня? -я имелла ввиду, что лучше бы я умерла, чем ты пострадала, что видеть тебя такой не выносимо. -я не смогла сдержать слёз. -уходи... -прошептала я, а она как будто оклемалась. -что?... -так же тихо сказала она. -уходи... Пожалуйста... -тут я разревелась совсем, в палату вошла Таня. -что случилось? -уходите... Лучше бы я не просыпалась... -что ты такое говоришь? -подходит ко мне Таня с Машей. -да ничего я не говорю, я стараюсь для всех, пытаюсь хоть, как то радовать и помогать. Вы привыкли видеть меня сильной, смелой, я постоянно вытаскиваю из проблем, а меня просто посылают. Так не ждали бы, лучше бы забыли... Слабых никто не любит, а я просто хочу быть любимой...-я говорила тихо, но меня все слышали. -оставьте меня в покое, я устала быть сильной, а слабая вам не нужна... -не говори так, я люблю тебя и Таня тебя любит-обнимая меня сказала Маша. -ага..видно... Я вообще то тебя спасти пыталась, потому что люблю сильно, а вместо того, чтобы просто обнять, ты кричишь, неужели я настолько ужасна, что просто не заслуживаю ничего? -прости меня, я люблю тебя, я переживала нервничала и постоянно была сдесь, только не плачь, прошу тебя... -она вытерает мои слезы, а я пытаюсь обнять её. -прости меня, солнышко. -Кать, ты же знаешь, что ты лучший человек, которого я встречала, ты всегда помогаешь, ты спасаешь, с тобой интересно и весело. Ты лучший человек, правда. -оставьте меня одну ,пожалуйста.. Я хочу побыть одна. -они переглянулись и ушли, а Я разрыдалась. Мне в больнице лежать ещё несколько месяцев, но я уже хочу просто вернуться домой и закурить. Я отвернулась на здоровый бок и расплакалась. В комнату зашла Маша, видимо забыла сумку. -котенок... -тихо проговорила она. -Я хочу полежать с тобой, мне тебя не хватает- кровать большая и я медленно освободила ей половину кровати, она легла и обняла меня, а я прижалась к ней. -ох.. Чудо блин...-она поцеловала меня в макушку. -я просто хочу, чтобы ты была рядом, я хотела защитить тебя, лучше я, чем ты. -я правда люблю тебя, я благодарна тебе за то, что ты опять нас вытащила, но мне больно, что ты не думаешь о себе, а живешь для других... -я живу для тебя... -я заснула в её обьятиях. Домой я попала через несколько месяцев и обучалась на дому через ноутбук, т.к я просто не доучилась, а уже много времени прошло. Маша заботилась обо мне, но я часто не могла уснуть. Снились кошмары, как все могло бы случиться. Если бы я не выкрикнула это букву "я"
Примечания:
558 Нравится 87 Отзывы 138 В сборник
Отзывы (3)