Месть
19 мая 2021 г., 16:27
Открыв глаза, я поняла, что нахожусь в том же здании, в котором находилась Маша.
- Проснулась? - сказал знакомый голос.
- Что тебе от меня нужно? - буркнула я.
- Жди, щас твою подружку привезут, а сейчас мы развлечемся. - сказал Макс и начал растегивать ремень.
Он перевернул меня на живот, руки мои были скручены, а ноги сцепили. Всё, что я чувствовала, это боль ниже поясницы и удары по спине. Слёзы застелили глаза. Через 20 минут он просто влепил мне пощечину, как животному, и ушёл. Когда я увидела, как дверь открывается, я начала чувствовать страх. В дверях стояла Ева, а на руках у Макса была связанная Маша, вроде без сознания. Её посадили рядом и ушли. Слава Богу с моей руки не сняли часы. Я попыталась включить GPS, но не смогла. Маша проснулась.
- Катя? - тихо сказала она.
- Помоги мне включить GPS и нажми на вызов полиции. Люди отца всё поймут.
- Сейчас. - она потянулась к часам и только сейчас заметила, что у меня растегнута ширинка на джинсах. - Что он успел сделать? - обеспокоенно спросила любимая.
- Неважно. Я не обязана говорить, но обязана вытащить тебя. - тихо сказала я.
- Да хватит, Катя! Прости меня. Я ночевала у твоего отца. Мы знали, что Макс сбежал, и решали, что делать, а туда Ева заявилась.
-а мне почему не сказали?
-Я попросила не говорить... У тебя и так много проблем было.
-блять.... -Я вздохнула- значешь что??! Меня это начало бесить. ТВОИ ПРОБЛЕМЫ - МОИ ПРОБЛЕМЫ! А теперь у меня ,как будто нет проблем. Как будто я не лежала раком час назад. Сука... Хватит! Маша хватит! Ты вообще на ошибках учишься? Мы - семья!!! Значит решаем вместе, но ты походу так не считаешь....
-Я вижу все проснулись-улыбнулась Ева, только что вошедшая в комнату вместе с Максом.
-ну что? Не сильно спина болит?
-иди к черту! -крикнула Маша.
-хочешь я заставлю тебя молчать? -он подошел ко мне и сжал мои скулы в своей руке, а в глазах Маши появился страх.
Где же эта долбанная полиция???
-ну давай потправим кому нибуть лицо?-спросил Макс у Евы.
-делай как хочешь, они твои-она улыбнулась.
-ну так, кто хочет быть первой? -я переглянулась с Машей и тут же крикнула.
-я! -страх в глазах Маши передался мне, я понимала, что если я быстро отрублюсь, они тронут её до приезда людей.
-ути какая смелая, а когда я с тебя штаны стянул, ты так не вызывалась - Ева косо на него посмотрела. Меня посадили перед ним на колени, ноги связанны, я не встану.
Первый удар пошел мне в живот, из за колец удары были больнее. Маша кричала, чтобы он остановился.Я вся скривилась и опустила голову, но Ева схватила меня за волосы и отянула их назад, он ударил с ноги мне по лицу, потом бил по рёбрам так же ,ногами. Я была вся в крови. Потом он взял в руки пистолет.
-ну что? Попрощаемся? -в этот момент дверь открывается и Я запомнила как пуля прошла в мое тело, а дальше ничего не помню.
***
Я гуляю по какой то тропинке, вдоль леса.
Птицы поют, природа... И воздух такой чистый. Я набредаю на домик, такой красивый и уютный. Старенькие окошки, зашторенные зановесками в цветочек. Наверное скрипучий порог, т.к доски были не в хорошем состоянии, но в этом была своя истетика. Из дома вышла Маша и подошла ко мне.
-ты должна проснуться...
-но я же не сплю...
-проснись, ради меня...
Pov Маша
Когда её били, я же знала зачем она это сделала. Я знаю ,зачем вызвалась. Я дура... Как всегда, я не смогла изменить что то, если бы я ей все рассказала, но я боюсь, что в какой то момент она скажет "прости, от тебя много проблем, мы расстаемся" И уйдет, уйдет и я её больше не увижу. Она вся в крови, а потом еще и пуля... Моя девочка... Она постоянно спасает меня... Постоянно, а я только создаю проблем. Полицейские выносили её на носилках и повезли в больницу, я поехала с ними. У неё сломанно ребро и разрыв органа, сотрясение мозга. Это еще не говорю о садинах, ушибах и засосах, которые на её шее, он её просто физически уничтожил, как вообще он мог к ней прикоснуться... А Ева "молодец", рассказала, как все подстроила, и с подругой, и с фоткой. Ненавижу...
Операция идет уже 4 час, я вся на нервах и в слезах, только бы справилась... Только бы выжила.
Конец Pov
Я проснулась и рядом спала Маша, она держала мою руку, а я дышала через трубочку. Я несильно сжала её ладонь.
Она резко открыла глаза, они такие красные, заплаканные, но такие родные.
-очнулась-прошептала Маша и рванула из палаты, а потом вошла с доктором.
-здравствуйте ,Екатерина. Наконец вы проснулись. -Я не могла говорить из за трубки и по этому кивнула.
-ты лежала в коме 7 месяцев. -у меня глаза на лоб полезли. Сколько???! 7 месяцев ? Это ж пиздец. Меня отключили от оппарата и вытащили трубку, я прошептала.
-ты в порядке... -с таким облегчением я выдохнула, что наконец её не тронут.
-ты дура! -крикнула Маша.
-что? -сказала я дрожащим голосом.
-а если бы ты умерла??? Мы могли бы пострадать вместе, но не так сильно, как ты одна, ты вообще обо мне не думаешь?
Тебе плевать? Ты хоть знаешь, что я чувствовала? Ты повела себя ,как эгоистка. Даже разговаривать с тобой не хочу! -она кричала, а я тихо прошептала.
-спасибо-она вскинула бровь. -я думаю, что ты должна просто сказать спасибо.
-да лучше бы я умерла, чем вот так смотрела на тебя, ты видела себя? Ты вся в синяках, вся в Гиматомах, которые проходили очень медленно, да я тут каждый день от тебя не отходила, ты эгоистка. - такого я не ожидала.
-значит, лучше умереть, чем ждать меня?
-я имелла ввиду, что лучше бы я умерла, чем ты пострадала, что видеть тебя такой не выносимо. -я не смогла сдержать слёз.
-уходи... -прошептала я, а она как будто оклемалась.
-что?... -так же тихо сказала она.
-уходи... Пожалуйста... -тут я разревелась совсем, в палату вошла Таня.
-что случилось?
-уходите... Лучше бы я не просыпалась...
-что ты такое говоришь? -подходит ко мне Таня с Машей.
-да ничего я не говорю, я стараюсь для всех, пытаюсь хоть, как то радовать и помогать. Вы привыкли видеть меня сильной, смелой, я постоянно вытаскиваю из проблем, а меня просто посылают. Так не ждали бы, лучше бы забыли... Слабых никто не любит, а я просто хочу быть любимой...-я говорила тихо, но меня все слышали. -оставьте меня в покое, я устала быть сильной, а слабая вам не нужна...
-не говори так, я люблю тебя и Таня тебя любит-обнимая меня сказала Маша.
-ага..видно... Я вообще то тебя спасти пыталась, потому что люблю сильно, а вместо того, чтобы просто обнять, ты кричишь, неужели я настолько ужасна, что просто не заслуживаю ничего?
-прости меня, я люблю тебя, я переживала нервничала и постоянно была сдесь, только не плачь, прошу тебя... -она вытерает мои слезы, а я пытаюсь обнять её. -прости меня, солнышко.
-Кать, ты же знаешь, что ты лучший человек, которого я встречала, ты всегда помогаешь, ты спасаешь, с тобой интересно и весело. Ты лучший человек, правда.
-оставьте меня одну ,пожалуйста.. Я хочу побыть одна. -они переглянулись и ушли, а Я разрыдалась. Мне в больнице лежать ещё несколько месяцев, но я уже хочу просто вернуться домой и закурить.
Я отвернулась на здоровый бок и расплакалась. В комнату зашла Маша, видимо забыла сумку.
-котенок... -тихо проговорила она.
-Я хочу полежать с тобой, мне тебя не хватает- кровать большая и я медленно освободила ей половину кровати, она легла и обняла меня, а я прижалась к ней.
-ох.. Чудо блин...-она поцеловала меня в макушку.
-я просто хочу, чтобы ты была рядом, я хотела защитить тебя, лучше я, чем ты.
-я правда люблю тебя, я благодарна тебе за то, что ты опять нас вытащила, но мне больно, что ты не думаешь о себе, а живешь для других...
-я живу для тебя... -я заснула в её обьятиях.
Домой я попала через несколько месяцев и обучалась на дому через ноутбук, т.к я просто не доучилась, а уже много времени прошло. Маша заботилась обо мне, но я часто не могла уснуть. Снились кошмары, как все могло бы случиться. Если бы я не выкрикнула это букву "я"
Примечания:
За то, что долго отсутсвовала, решила подарить 2 главы, надеюсь, хоть кто то рад