Мы никогда не будем вместе

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 269 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

IV

Настройки
Тем временем в квартире у девушек: Аня вернулась домой и с порога ее встретил прекрасный, манящий аромат ужина. С кухни вышла Эля со словами -Привет иди мой руки и пошли за стол. -Даа бегу уже Девушки ужинали и обсуждали разные моменты как на телефон Элины позвонили. Номер неизвестный, девушка просто выключила звук. В тот момент Аня нервно начала перебирать пальцами поскольку забыла сказать что дала ее номер Николаю. -А ты чего трубку не берешь?,-спросила Аня -Просто, не беру незнакомые номера,-ответила Эля -А понятно, ладно -А что такое?,- с подозрением спросила Эля -Та нет, ничего. Кстати очень вкусно,- Аня решила перевести тему -Ну ладно, спасибо за компанию, я в душ и спать -Ладно Элюсик иди уже Девушка сходила в душ. Одела атласные шорты и майку на тонких бретельках и упала под белое огромное одеяло. и уснула сладким сном Утро: Поступило еще пару звонков с незнакомого номера. Но девушка их игнорировала. День прошел однообразно. Практика, супермаркет, кофейня, домой. И вот девушка дома. На телефон поступало очень много звонков. Эля не заблокировала контакт только потому что ей было интересно сколько этот человек будет звонить. Николай утром для себя решил что будет звонить десять раз двадцать, тридцать, сорок.... сто раз пока Эля не ответит. И вот вечером девушки сидели пили чай. У телефона постоянно горел экран поскольку на него постоянно звонили. -Аня, как у тебя дела? Как день прошел? -Хорошо, только мне надо кое-что тебе расказать -Ну давай -Короче ты только не злись. Но я дала твой номер Коле и это скорее всего он -ЧТО? ЗАЧЕМ? Я ЖЕ ТЕБЯ ПРОСИЛА НИЧЕГО ЕМУ НЕ ГОВОРИТЬ -Спокойно Девушка глубоко вдохнула тем самым успокаивая себя -Ладно, хорошо, спокойно. Я спать -Ладно, ты пошла в куклу вуду иголочки тыкать? -Хахахах что? -Ничего, спокойной ночи. Надеюсь ты не злишься -Хотя знаешь Аня. Я же тебя просила а ты что сделала. Блин Аня в голове и так непонятно что, а теперь еще он мне будет звонить. Хотя все что не делается все к лучшему,- со злобой, обидой сказала девушка. Девушка схватила телефон и набрала номер который звонил ей пару минут назад. Девушка не успела услышать гудки как послышался голос Николая. Парень сидел у себя в квартире за огромным дубовым столом на котором был идеальный порядок. Коля писал конспекты, только отложив телефон после очередной попытки дозвонится девушке. Как только Николай опустил глаза в тетрадь его телефон завибрировал и засветилось имя "Эля" парень резко взял телефон и сказал -Эля? -Ало, Коля занят? -Несильно, конспект пишу,- сказал парень нервно прокручивая ручку в руках -Не хочешь прогулятся?,- спросила девушка -Сейчас? В субботу в 12 ночи? -Если откажешься, я пойму -А если не откажусь? -Если не откажешься то встретимся у меня под подъездом. Ты придешь? -Да, хорошо Эля говорила с Колей смотря на Аню которая сидела напротив. -Сказать что я в шоке... Ладно я промолчу,- сказала Аня -Да да. Ну я пошла одеваться Эля одела джинсовую юбку, облегающею кофту и джинсовку. В то время Коля одел джинсы, толстовку и кроссовки. Пока Эля натягивала на себя белые кеды выслушивала шуточное благословение подруги. Она спускалась по ступенькам, девушку разрывали эмоции в голове был ураган. Сказать о своих чувствах или нет? Но как только она вышла и увидела Николая все стало на свои места как и у него в голове. -Привет -Ну привет. Почему ты решила пойти гулять ночью? -Устала за последнее время, мысли давят, Аня еще разозлила. Вот и на эмоциях тебе позвонила. Думала ты откажешься. -Ну как видишь, я стою здесь,-сказал парень Парень с опаской протянул руку а Эля акуратно вложила свою руку в его. И они пошли гулять. -Я рада что ты пришел,-сказала девушка -Я очень рад что ты позвонила. -Пошли в парк?,- спросила Эля -Пойдем Они гуляли и даже не заметили как быстро прошла ночь. Коля и Эля бегали, дурачились, смеялись и тут Эля обернулась и увидела рассвет. Она начала нервно искать телефон который как на зло лежал в самом последнем кармане который она проверила. Эля начала пытаться разблокировать телефон что у нее не получилось. Она видела просто черный экран. -Черт, разрядился. Коль? -Да, что случилось? -Сколько время?,- парень достал телефон из кармана и сказал -5:10 огоо. Вот это ночка -А я должна была выспатся. Сегодня тяжелый день. Но я не жалею что позвонила тебе,- сказала девушка и улыбнулась Коля и Эля стояли за руки в обнимку и смотрели на рассвет. Последний рассвет...
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник