Мы никогда не будем вместе

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 269 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

V

Настройки
-Коля, уже полшестого, мне пора домой, потому что через час на практику --А на кого ты учишься?,- он конечно же мог пробить всю информацию про девушку, но хотел узнать все от нее. Поэтому и не стал этого делать. И тут девушка решила уйти от вопроса и вспомнила мультик "Фиксики" и пропела -Большой большой секрет тшшш -Ты так красиво поешь. Но я так понимаю ты не ответишь? -Спасибо. Неа не отвечу -А когда ответишь? -Даже не знаю --Ну ладно, пошли,- сказал парень, повернулся и указал на тонированный мерседес -Личная охрана? -Да, и водитель по совместительству. Пойдем Они направились к машине. Парень открыл дверь. Девушка его поблагодарила. По дороге они общались. И вот их разговор перебил водитель -Простите, но мы приехали Девушка вышла из машины а за ней и парень. Эля думала они попрощаются но нет. -Эля, ты иди собирайся, я тебя подожду а потом мы тебя отвезем -Хорошо. Ты так решил узнать на кого я учусь?,- сказала девушка и ухмыльнулась -Да и не только. Ну беги уже Девушка забежала домой. Аня на удивление уже не спала. Пока Эля стягивала кеды из гостиной вышла Аня. -Гордеева, ты блять нормальная или нет. Я просто уже не знаю. Для таких как ты Александр Белл создал телефон. Я думала ты где-то в подворотне умерла. -Аня, глянь в окно,-Аня поспешно направилась к окну и Эля только услышала -Ахуеть -Аня, я в душ, переоденусь, соберусь и на практику -Все ладно давай. А я пока что поставлю твой телефон на зарядку -Да спасибо. Возьми там в кармане Тем временем в машине: -Женя?,- сказал Коля -Да, я тебя слушаю,- ответил водитель -Вот скажи что мне делать, я как школьник боюсь признаться в своих чувствах. А вдруг это не взаимно. -Лучше сказать сейчас и действительно понять есть ли у нее чувства или нет. Я видел как вы стояли смотрели на рассвет, как она смотрела на тебя. Она тоже боится. Но я уверен что чувствует что-то большее чем просто дружескую симпатию. Я сказал что думал, а решать дальше только тебе. -Спасибо большое Тем временем в квартире: Эля одела форму в которую входили брюки, рубашка, галстук, пиджак на котором были медные крылья и обязательно часы на руке. Эля накрасилась, идеально уложила волосы, упаковав пару мелочей в рюкзак, девушка взяла чемодан и направилась к выходу. Как тут зазвонил телефон --Алло Коля, я скоро буду. Дай еще 5 минут пожалуйста -Да, конечно. Просто осталось буквально 15 минут как ты говорила. -А да точно, спасибо уже скоро выхожу,- не завершив вызов девушка положила телефон на тумбочке экраном вниз. Следственно николай все слышал. Он не хотел ничего подслушивать но это получилось случайно. -Эля, ты когда дома будешь? -Через 10 часов если все пойдет по плану. -Понятно, но у меня есть еще один вопрос -Какой,- сказала девушка обувая туфли -Будешь ли ты с Лукашенко?,- в это время Николай все слышал....
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник