Winter nights

NC-17
Завершён
456
автор
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 34 858 слов, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
456 Нравится 18 Отзывы 203 В сборник

14 глава

Настройки
- Джин? - Ох , ты уже проснулся , - улыбнулся омега , расставляя сервиз на столе - присаживайся , завтрак скоро будет готов. Чимин послушался , усаживаясь на стул и складывая руки. - Извини за то что доставил вам неудобства. - Боже , какие неудобства! Мне вовсе не было в тягость дать тебе ночлег , - от чая шёл приятный теплый пар , а еда пахла специями - можешь позвать моих? - Конечно - Пак кивнул , бегом поднимаясь на второй этаж в поисках Намджуна с Чунхи. Вскоре все сидели на кухне , наслаждаясь стряпнёй Кима. - Как ты? - спросил у него альфа. - Не так плохо как кажется. - Мы очень переживаем за тебя и Юнги тоже - уже тише добавил Сок Джин. Чимин конечно же услышал , но комментировать не стал. Он не знал как сейчас относиться к нему , винить его или родителей , простить или держать обиду всю жизнь. - Знаю что прошу слишком многого , однако могу ли я задержаться у вас на пару дней? - Так сказал как будто попросил нас совершить что-то великое. Естественно можешь - ответил Ким , подкладывая омеге сладости. - Чунхи , ты очень красиво рисуешь - Пак наблюдал за тем как мальчик розовой краской изображает цветы с книги. - Я бы очень хотел увидеть их в живую! - К сожалению такие растут только на юге - улыбнулся Чимин , вспоминая как оказался в тёплых землях по чистой случайности. Ему было двенадцать когда родители привезли его в Сансонию , южную столицу. Столько растительности он никогда не видел , разновидности самых необычных животных. Он поистине влюбился в эту страну , хотя кажется Север оставил более заметный след в его душе. - Хей , - в дверях появился Джин , взолновано отстукивая ритм пальцами по стене - пришли твои предки. - Не можешь их выгнать? - Прости , но если я так сделаю , то получу хорошее наказание - Пак тяжело вздохнул , проходя мимо старшего и спускаясь на первый этаж. - Чимин - улыбнулся Джи Вон , протягивая руки для объятий , что светловолосый благополучно проигнорировал. - Чего вы от меня ещё хотите? - Посмотрите ка на него , как ты с нами разговариваешь?! - Ми Ён злобно зыркнул на сына. - А что?! Я по вашему должен сиять от счастья?! - Мы выбрали тебе достойную партию! Знаешь сколько омег хотят выйти за него замуж! - кричал отец , пока папа спокойно прожигал дырку в полу. - Можно было хотя бы предупредить , про советоваться вообще молчу. - Твоего мнения никто не спрашивает , - Ми Ён близко наклонился к лицу парня , практически рыча - даже не смей показывать свой характер , будь покорной шлюхой как и все омеги. Пак почувствовал как глаза наполняются влагой , а тело дрожжит. Но при них он больше слабости не проявит. - Убирайтесь от сюда - прошипел светловолосый. - Да пожалуйста , - хмыкнул альфа - через два дня прийди в главный зал , там с тебя снимут мерки для платья - после чего родители ушли. Чимин закрыл рот ладонью , чтобы позорно не разреветься , но всё же слеза стекла по щеке. - Чимин-и? О боже , малыш , ну ты чего? - Ким подлетел к нему , крепко прижимая - не стоит так расстраиваться из-за них. Не сдерживаясь Пак всхлипывает , без остановки что-то бормоча о несправедливости. - Я думал что здесь смогу стать свободным - задушено сказал омега , перед тем как отключиться. - Эй , эй , - Сок Джин похлопал того по лицу , однако он никак не отреагировал - бедненький , как же тебя измучили. - У него была чёртова истерика , Мин Юнги! - И что прикажешь мне делать? Он меня на пушечный выстрел не подпустит. - Ты должен хотя бы попытаться - настаивал на своём Ким. - Я не хочу ещё больше ранить Чимина , сегодня и так постаралась его семейка. - Юнги - омега взял мужчину за руку, стараясь поддержать - в скором времени вы поженитесь и в любом случае вам придется наладить контакт. Кто как не ты сделает этот первый шаг. Мин хотел было ответить , но на лестнице заметил взъерошенного заспанного ангела , он правда назвал его ангелом?! Старший проследил за реакцией вожака , оборачиваясь назад и замечая безэмоционального Пака. - Почему вы так смотрите как будто кто-то умер? - светловолосый окончательно спустился , занимая место в кресле. - Ты точно...в порядке? - Мг , а с чего мне не быть? - Ладно , принесу ка я чай - альфа смотрел на уходящего Джина так будто сейчас сам начнёт реветь в три ручья. - Подготовка к свадьбе уже идёт? - А? - замельтешил темноволосый. - Подготовка к свадьбе. - А , да , составляют список гостей , думают над цветовой гаммой и всё такое . - Понятно - наступила неловкая тишина , в моменты которой Чимин просто втыкал в камин. Кажется Юнги впервые в жизни ощущает себя таким бесполезным , никак не может обрадовать своего истинного омегу. Что же он за альфа такой?! - Вот наши согревающие напитки - Сок Джин поставил на стол поднос с чашками. Бегая взглядом то на одного , то на другого , оба знаков никаких не подавали. - Я хочу ещё спать - сказал омега , крепко сжимая пальцы на предмете. - Иди , мой сладкий - Пак только слегка кивнул , направляясь на второй этаж. - Надеюсь он выберется из этого состояния... - Боюсь что не так просто снова вернуть его к исходной точке. В комнате было темно настолько что Юнги не мог найти хотя бы лёгких очертаний кровати. Оставаться на ночовку в доме Кимов вообще опасная штука. Как-то раз ему пришлось довольно долго слушать скрипы вместе со стонами двух голубков. С особой неаккуратностью допрыгав до спального места и умостившись на его левой стороне , альфа почувствовал что-то под боком. - Лотос - прошептал Юнги , понимая кто рядом с ним. Неужели он по случайности зашёл не в ту комнату? Одна часть его сознания говорила не нарушать личные границы человека и спокойно уйти , вторая же говорила прижаться ближе к омеге судьбы , всю ночь вдыхая его феромон. Мин никогда не имел особой выдержки по отношению к Чимину, поэтому аккуратно приобнял светловолосого , целуя его затылок. Вот бы это длилось вечно.
456 Нравится 18 Отзывы 203 В сборник