Winter nights

NC-17
Завершён
456
автор
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 34 858 слов, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
456 Нравится 18 Отзывы 203 В сборник

15 глава

Настройки
Крепко зажмурившись омега пытался вернуться обратно в сон , но ничего не получалось и даже додумать самому казалось бессмыслицей. Повернувшись на правый бок он столкнулся со спящим Юнги , который принюхавшись , прижал Чимина непозволительно близко. Уткнувшись ему в шею и довольно заурчав , Мин начал кусать кожу. - Юнги , Юнги - Пак старался разбудить мужчину , однако тот только что-то недовольно бурчал - Юнги! - М? - альфа зажмурился , не понимая кто посмел потревожить его идилию. - Ты слишком навалился на меня - сказав это он жутко покраснел , буквально вылетая из кровати. Мин же остался в недоумении , особо не понимая произошедшего. - Уже уходишь? - Не хочу мешать , - темноволосый мельком посмотрел на Чимина , жующего какое-то печенье - да и дел скопилось... - Цыц! - пригрозил Джин - а то я не знаю какие у тебя дела. Снова будешь читать свои скучные бумажки! - Вообще-то это называется управление страной. - Посмотрите-ка, он ещё и хамит! - Ким в полном недоумении смотрел на вожака , стараясь не придушить его прямо здесь - слушай сюда , ты берёшь истинного и вы вдвоём идёте гулять. Понял? - Понял понял - мужчина пытался отодрать руки омеги от своего воротника , однако тот хорошенько вцепился. - Ещё купите специй - Джин резко ослабил хватку , с неким восторгом наблюдая за красным Юнги. - А их зачем? - Хочу приготовить мясо. Ким развернулся к светловолосому что-то нашёптывая на ухо. Видимо уговоривал пойти с альфой подышать свежим воздухом. Тот конечно брыкался по началу , но через минут десять как миленький стоял у двери. - Ну всё , можете идти - старший помахал напоследок ручкой , счастливо улыбаясь. На улице было морозно , поэтому Пак получше укутался в меха. - Холодно? - Есть немного - Юнги снял с себя шубу надевая поверх омежьей. Где-то они уже это проходили. Чимин не стал проявлять заботу , в стиле "а не холодно ли тебе?" , потому что у него самого зубы замёрзли. - Куда мы направляемся? - На конюшню - улыбнулся Мин , помогая светловолосому идти по сугробам. - Конюшню? - Прокатимся на лошадях - Пак вмиг повеселел , зашагав в сто раз быстрее и даже подгоняя Юнги. Раньше омега увлекался ездой , часто практиковался , мечтая стать профи в этом деле.Но после того как любимый скакун покинул этот мир , Чимин больше не смог заниматься. А позже , когда принял ситуацию , уже особо то не хотелось кататься. - Вот , мы здесь - перед ними предстала небольшая постройка , где их встречал конюх. - Господин , здравствуйте - парень поклонился вожаку , а затем светловолосому. - Здравствуй , подготовь нам лошадей , немного прогуляемся. - Как прикажите. - И меха принеси мне. -Ты же говорил что Северные мужчины не страшатся холода? - хмыкнул Чимин. - Шуба для людей высокого ранга не в роли утепления. - Для чего же? - полюбопытствовал Пак. - Это показатель статуса. Чем лучше меха , тем выше ты стоишь - омега закатил глаза , выбешиваясь от довольного лица Мина , явно намекающего что у него в руках огромная власть. - И кстати , эти меха , - указал он на белую шубу Чимина - сделал я. - Охотился тоже ты? - атмосфера между ними была очень накалённой , но омеге нравилось подливать масло в огонь. - Верно - ну а больше всего , подкупало то как близко они друг к другу стояли. - Господин , вот как и просили - помощник принёс Юнги верхнюю одежду , затем проводил к самим животным. - Тебе стоит выбрать лошадь. - Тебе тоже - Мин хихикнул на то как омега зло зыркнул. - У меня уже есть - Чимин прошёлся вдоль денников* , всматриваясь в каждого из предоставленных. В самом конце стояло милейшее создание , белое словно снег , с голубыми как небо глазами. - Это девочка , Господин - прокомментировал конюх. - Как её зовут? - как бы Паку хотелось погладить лошадь , но рисковать так не стоило , мало ли какой характер. - Агата , что значит добрая. - Я выбираю её - обернулся омега с искрой смотря то на паренька , то на альфу. - Отличный выбор - сказал Юнги. - Спасибо - вскоре лошади были готовы к выезду , однако для начала Чимину пришлось поближе познакомиться с Агатой , показать ей что он не несёт никакой опасности. После омега очень аккуратно оседлал кобылу , а затем успокоил. - Думаю уже можно ехать - Мин всё это время нетерпеливо ждал , когда же они наконец смогут поскакать галопом по местностям. - Хорошо - по началу Пак не делал резких движений , стараясь ехать как можно плавнее. - Да уж , такими темпами мы пары метров не осилим. - Я на ней первый раз между прочим! - Оправдывайся оправдывайся - ухмыльнулся мужчина. Чимин наклонился вперёд , ближе к лошади - Агата , давай покажем этому наглецу кто мы такие - взмах поводьями и лошадь понеслась вперёд. - Ухуууу! Давай догоняй , улитка! - смеялся светловолосый верхом на скакуне . Юнги решил не отставать , ускоряясь чтобы догнать проворного омегу. - Кого ты назвал улиткой?! - ветер развивал их волосы , смех заполнял пространство вокруг них , а эйфория будто растекалась по всему телу. Они носились по заснеженным полям , иногда на перегонки , даже хватались за руки и ехали вместе. Чимину казалось что вот он попал в рай , но когда лошади устали и пыл их поутих , всё вернулось на прежние места. - Это было незабываемо - сказал Мин , поправляя растрёпанные волосы. - Правда - кивнул Пак. Омега всё никак не решался спросить о свадьбе. Им как ни крути придётся жить вместе какой-то промежуток времени , а может даже всю жизнь... - Юнги , я могу спросить? - Конечно. - Ты хочешь этой женитьбы исходя из своих чувств или просто согласился на выгодную сделку? - мужчина потупил взгляд раздумывая над чем-то , но потом ответил. - Просто знай , что ты для меня не политический ход - Чимин не знал как расценивать эти слова. Он не получил чёткого ответа , скорее завуалированную подсказку. - Когда будет торжество? - Я хотел узнать это у тебя. - Пятнадцатое апреля. - Красивое число - ответил альфа , поглаживая своего коня по шее. Пак думал что Юнги всегда предельно откровенен , в нём нет каких-то загадок. Всегда отвечает чётко и по делу , его флирт откровенный без злых помыслов. Однако сейчас складывалось ощущение недосказанности , будто альфа тянет время , только для чего? Одному Богу известно. - Надеюсь прогулка тебе понравилась. - Даже очень - улыбнулся светловолосый , стоя уже около своего дома. Хватит ему объедать семью Ким. - Тогда , до скорой встречи - мужчина с ним попрощался , и не дожидаясь ответа скрылся в темноте улиц. - До скорой... - кажется мы забыли купить специи , подумал про себя омега , заходя в дом.
Примечания:
456 Нравится 18 Отзывы 203 В сборник
Отзывы (2)