***
Как же болит сердце… Как же болит душа… Как же болит тело… Все болит. Даже мягкая кровать мучителя не способна мне подарить той нежности, что бы заглушить боль. Хочу ничего не чувствовать. Позволь же мне умереть.. Нельзя. Нельзя умирать. Такая нелепая смерть меня ни к чему не приведет. Я лежал в одной рубашке в комнате хозяина дома. Его рядом не было, но не то, что бы меня это волновало. Он оставил мне горячий чай на тумбе со словами: – "вдруг захочешь пить". Но кружка одиноко стояла, а горячий чай в ней уже давно остыл. Я не хотел лишний раз шевелиться, ведь боль в теле наконец то унялась, ну а вот боль внутри груди до сих пор было… Тянущаяся боль распространялась по телу, мне давая покоя. Хотелось сорваться.. Кричать и реветь, хотелось забыть. Хотелось напиться, что бы забыть этот день, как страшный сон. Но мысли об алкоголе тут же уходили, ведь знал, что этот тиран вряд ли принесёт мне выпить. Хотя… Кто его знает. Я не буду его ни о чем просить из гордости. Гордость хорошая черта характера, но иногда она и губит людей. Как и сейчас… Было бы проще пережить этот день, утром… Все равно легче не будет, но сейчас.. Хочу дать себе отдых.. Избавиться от стресса хотя бы на час. Валерьянка не поможет! А вот покурить… Но я давно бросил курить. Вновь возвращать эту привычку не хотелось, но хочу расслабиться. Отвлечься. А лучше… Проснуться. Может это сон..? Кошмар. Вот сейчас я проснусь! Так… Вот сейчас точно! ….. Не могу… Это же.. Все реальность. Я тут.. Сон не может длиться так долго. Укутавшись с головой в одеяло, я обнял свои коленки и тихо.. Не показывая миру.. Выпустил слезу. Иногда и сильные могут дать слабинку и поплакать. Это же не преступление. Сильные тоже плачут. Так сделан мир. Слезы это не слабость, а обычная эмоция и чувство человека. Но стоило ручке двери повернуться, как в комнату вошел кошачьим шагом бесшумный Дазай и бросил свой высокомерный взгляд на кучу одеяла. Я услышал его и мигом вытер слезу, стараясь особо не шевелится. Может он подумает, что я сплю? Парень опустился на пол коленями и нежно обнял комочек одеяла. – Я же знаю, что ты не спишь.., – Мягко ответил погрустневший шатен. Я не хотел ему отвечать. Закусив нижнюю губу, я лежал и старался продолжать лежать неподвижно. Но тут одеяло аккуратно отогнули, что бы посмотреть на меня. Завидя медные пряди волос, парень положил свою бинтованную руку на голову и немного погладил. – Ты не хочешь со мной разговаривать?, – Тихо спросил Дазай, бесчувственно смотря на маленькое тельце. Но это самое тельце до сих пор не хотело отвечать. Оно не подовадо пр знаков жизни. Он сотворил с моим тельцем то, чего не позволял никому т не позволил бы никогда. – Ладно. Но даже так, тебе следовало поесть., – Не смотря на дерзость оставлять его без ответов, темноглаз оставался в спокойном состоянии и по прежнему был добр и нежен в интонации. Я не ответил. Я не был голоден. Но опять же, из гордости, обиды, злости и ненависти я не удосужился ему ответить несогласием. – Я тебе принесу сейчас сюда, хорошо? Ты со вчерашнего вечера не ел., – Сказал парень и убав руку с головы, ушел к двери, прикрыв ее. Я не хотел его ждать. Я решил убежать. Но стоило бы сейчас? Стоп. Он же говорил, что как то может следит за мной? И мой дар тут не работает из за оборудования, встроенного в дом. Но все равно тут должен быть радиус его распространения. Может за забором дома он не будет уже работать и я смогу сбежать. Точно. Но… Тело ныло. Я не был уверен, что смогу сбежать именно сейчас, но знал точно… Если сейчас "попытаюсь" сбежать, то узнаю те самые переменные, которые влияют на удачный побег. Через боль в теле, я сел и спустил голые ноги на холодный пол. Я тихо вышел из комнаты и с босыми ногами добежал до своей комнаты, что бы одеть хотя бы часть своей одежды. Пока он накладывал еду, у меня было примерно минут 15-20. Достаточно. Молнией я одел боксеры и штаны с носками, поспешил вниз. Каждое действие отдавало болью по телу, но… Не важно. Надо было попробовать. Спустившись вниз, я увидел коридор. Через него так просто не прошмыгнуть, ибо там кухня в конце, напротив зала. Он заметит меня. Да и возню может услышать. Точно! Я могу скрыться в ванной комнате, либо в котельной и подождать, пока он понесет мне еду наверх. Гений! Котельная лучше, туда он точно не зайдёт. Неспешным шагом, я добрался до котельной и аккуратно, беззвучно опустил ручку и проник внутрь, не включая света в маленькой комнатушке. После чего, я прислонился ухом к двери и начал прислушиваться. Ага… Его еще не слышно, хотя слышал писк микроволновки. Видимо он уже сейчас понесет. Вдруг мне послышались тихие шаги по коридору и пройдя мимо двери, они пошли наверх. Время терять нельзя. Комната близко расположена к лестнице. Выскочив, пока тот еще поднимался наверх, повернутый спиной к двери, я забежал в темный коридор и одел обувь. На улице холодно… Взял плащ. Рука на ручке. Вторая=щелчок. Замок открыт. Потянул. Свет тут же ударил в глаза, заставив зрачки сузится и свыкнуться с ярким миром. Выбежав на улицу, я побежал к калитке и открыл ее. Свобода. После чего побежал прочь от этого белого "идеального" дома вперед по переулку. Серым улицам. Бежать и искать помощь в окнах. Но кажись… Улицы, что находились вблизи с этим домом пустели. Ни души. Ни одной пары глаз. Ничего… Для атмосферы осталось добавить катящийся куст. Тогда точно Найс.***
Как же… Все однотонно.. Такое чувство, будто бежать и вовсе смысла нет. Тут нет ничего живого.. Даже растительность выглядит омертвевшей. Будто Сайлент Хилл, только уже наяву. И именно сейчас нет тумана. Видимо он уже прошел, ведь по утрам и вечерам он тут есть. Но не суть важно. Надо бежать разными проулками.. Поворачивать чаще. Но… Я не изучил местность. Я не знаю куда бежать. Сердце бьется сильнее. Оно начинает ускорять обращение крови. Страх, который окутал меня в свои объятия помогал крови вырабатывать адреналин. Что бы он помог мне бежать дольше. Повернул раз. Два и три. Но где же теперь я? Найдет ли меря мой насильник? Страшно… Чего я боюсь? Страх превращается в ненависть. Нет, не поглащай… Хм. Ненависть породит месть. Это же хорошо. Но ноги уже не могут.. Беги! Рот хватает все больше и больше холодного воздуха, поражая горло и лёгкие. Зайдясь кашлем, я остановился. Горло болело изнутри. Так и заболеть недолго. Надо скрыться. Голубые глаза бегали по зданиям, полуразрушенным и новым. Но они не интересовались ими. Их интересовало что внутри.. Они искали жизнь. Искали свет. Человека с телефоном. Возможность убежать. Но ее не было. Зайдя за дом, я сел и попытался восстановить дыхание, но стоило присесть, я отдался весь во слух. Глаза молнией метались, а уши улавливали любой малейший звук из вне, пытаясь отдать им логическое объяснение. Но увы… Звуков было мало, ибо нет живого тут ничего. Ветер дунет, вот и звук. Но это не тревожило меня. Меня больше тревожило, что атмосфера тут удушливая. Она нагнетала. Какой то животный страх был внутри меня.. Его легко объяснить. Я боялся быть обнаруженным.. Было бы все так просто, я бы мог сбежать сразу. Но Дазай не дурак. Он знал такой исход. Его обдурить – попасть в книгу рекордов Гиннеса. Дорога, на которую я вышел была полуразрушенная. Местами еще был асфальт, но лишь местами. В больше степени асфальт превратился в раздробленные на кусочки камни в перемешку с землей. Весь поселок окружал лес. Можно было бы туда бежать, но там я точно потеряюсь. Хотя… Не факт. Сейчас у меня скорее всего есть дар. Но стоило бы проверить. Я посмотрел на камень и покрыв себя и его красной аурой с легкостью поднял. Да. Дар на месте. Аккуратно положив его на место, я попытался встать, не издав звуков. В этом месте мертвая тишина. И эта мертвая тишина хорошо отдавала любой звук эхом. Он с легкостью отскакивал от здания и распространялся по всему поселку, уведомляя всех об неосторожном движении неживущих тут людей. Но я не успел сделать и шагу, как вдруг услышал шаги. Человек, что шел где то, не особо осторожничал. Будто он специально так шумно шёл, пытаясь всех оповествовать о своем приходе. И… Я уже догадался, что это за человек. – Чуя. Ты долго будешь прятаться от меня?, – Донесся до меня спокойным голос мучителя. Я не подавал звуков. Прижавшись к стене, я старался не дышать.. Я сейчас мог оторвать ему голову, но не был уверен, хватит ли сил. Я физически ослаблен. Тело все болит. Адренил выплёскивается, но недавний бег отобрал все силы. А страх давил на грудь, не давая вдохнуть нормально. – Я знаю, что ты за этим домом стоишь. Не прикидывайся, что тебя тут не-ет!, – Протяжным голосом сказал шатен, стоявший явно где то неподалёку. Он не шел сюда. Он ждал, когда я выйду. И опять… Он угадал. Я вышел из укрытия. Злобно направив на него свой взгляд яростных голубых глаз, жаждящих проломить череп напарнику. – Ну наконец-то. Если ты сейчас сам вернуться со мной домой, то ты не пострадаешь. По крайней мере сильно., – Предупреждающим тоном ответил мне бесчувственный мафиози. Но меня это не пугает. Пока у меня есть дар, я не боюсь. Он ничего не сделает ему. Но не позволить ему приблизится я могу. Он не сможет мне никак навредить, а вот я де.. Запросто могу. В воздух подняли камни, покрытые красной оболочкой. – Я предупреждал тебя. Теперь ты будешь не с переломанными руками, а в принципе с телом. Не беспокойся. Мори-сан я скажу, что ты погиб при исполнении миссии., – После чего камни полетели прямо на Дазая. Но тот спокойно укрылся ща домом, благодаря чему остался без дыр. Неважно. Тут никого нет, кроме нас. Рушить здания в моем вкусе. Он не сможет укрыться от этого. Оттолкнувшись от земли, я покрыл себя гравитацией и молниеносно оказался у заворота ща дом, но шатена там уже не было. Догадавшись, что он может уже было залезть на крышу, я тут же оттолкнулся от разрушенного асфальта назад и как раз с крыши спрыгнул этот мудила, пытаясь задеть меня. Я хотел зарядить ему по лицу кулаком, но у меня 45% того, что это обернётся мне удачей. Он мог предугадать мои действия. Это бесило. Лучше держать дистанцию. Хотя.. Есть идея. Он стоит у здания. Я мог бы ускорится, отскочить и нанести удар со спины, а потом разрушить здание. Он выйдет из этой ситуации раненым, а может и вовсе трупом. Идеальный план. Я вновь оттолкнулся от земли и сымитировал желание ударить левой рукой по лицу, он поверил и действительно прикрылся обеими руками, что бы оставить удар, но этот трюк мне известен. На долю секунды до прикосновения к нему, я поменял направление и в воздухе, коснувшись ногой стены, развернул тело и выпрямил ногу для удара по хребтине. Но шатен моментально развернулся и схватил меня за руку. Обнулировав дар, он с силой дернув и уложил меня на землю. Я перекинул через его голову ноги и закрепил вторую там же. Начав его душить, я ждал, когда он меня отпустит. И действительно, он меня отпустил. Оставив живот без защиты, я пнул ему в живот, задавая себе толчок назад, для кувырка, что бы оказаться моментально на ногах. Дазай же уперся спиной в стену дома и ухмыльнулся. – Чуя… Ты такой предсказуемый., – Томным с ноткой высокомерия голосом сказал темноглаз, смотря на меня исподлобья. Что это значит? Он читает меня, как открытую книгу? Просто по движениям или… Как? Я решил попробовать сократить дистанцию. Я сильнее его и лучше в рукопашном бою. Хоть я уже устал и появилась легкая отдышка, я мог его бы вырубить и ушел бы победителем. Вновь попытавшись на нести удар кулаком по щеке, я знал, что он его перехватит, но.. Он не стал! Ударив его по лицу, изо рта пошла кровь и тот усмехнулся. Я тут же попытался нанести второй удар в живот, так я могу заставить его согнуться и нанесу сильнейший удар и тогда он не сможет сопротивляться. Направив второй кулак в живот, я самоуверенно готовился уже к победе, но вдруг мою руку перехватили и… Резко повернули из за чего послышался негромкий хруст сустава на кисти. Чуть прикрикнув от боли, я дал слабину и парень ударил меня в висок.. Мир поплыл, но я не собирался так поосто сдаваться. Развернув тело, я заметил еще летящий в меня удар. Выставив руку ребром, я отразил удар, но мафиози хотел этим ударом меня лишь отвлечь. Он тут же отскочил в сторону, где спина не была прикрыта стеной. Он схватил меня за шею и с силой вжал в стену, я попытался ударить его в грудь, либо в кадык, что бы сорвать ему равномерное дыхание. Но он переместился и прижался ко мне со спины, схватив мою больную руку. Переместив больной палец на сустав, Дазай сильно надавил на него, вызвав сдержанный крик. – Не дёргайся. Иначе будет перелом., – Сдержанно прошептал мне на ухо Дазай. А ведь... Пол пути я прошел. В следующий раз мне не следует с ним драться. Я просто пойду дальше. Меня отодрали от стены и взяв за больное запястье, поддернули к себе. Беглым взглядом я смотрю на лицо мафиози, ищу намёки на следующие действия. Но тот лишь приспустился и взял на руки. Я не стал хвататься за его шею, как во многих романах.. Это не роман. Это скорее триллер. Где не факт, что ждет счастливый финал. Не спешным шагом, он нес меня обратно к дому. Туда я меньше всего хотел идти. Даже сейчас, на улице безопаснее. Тут он не причинит мне боли. Хотя... Кто ему сказал, что я так просто ему дамся? Он и сам не выйдет из воды сухим. Шаг за шагом. Дом за домом. Серость за серостью. Глоток воздуха, беглый взгляд, загон в угол. Зверь пойман. Знав местность, побег проще был бы. Зверь, обостривший внимание на страхе. Зверь, услышь инстинкты. Беги по инстинктам. Будешь спасен. В душе нарастала тоска. Но я ее подавлял, подбадривал себя, говорил, что это не настоящий побег. Сейчас я проверял возможности. Но... Почему то все равно грустно.. Возможно, в глубине души я надеялся, что сейчас у меня удастся. Вот виднелся белый дом. Я не смотрел на него. Я не мог и не хотел. Закрылась калитка, белая плитка, дверь. Щелчок замка.. Я тут. Меня посадили на банкетку и потребовали, что бы я снял обувь. После чего меня вновь взяли на руки и понесли к комнате, где спал хозяин дома. Я хотел поинтересоваться, что со мной будет за побег, тогда я смог бы маленько хотя бы предположить, как действовать дальше. Но я не хотел. Я знал, что проявлю слабость. Я не хотел этого. Осталось ждать. Поднявшись по ступенькам, меня донесли до комнаты и посадили на кровать, где на тумбе стояла еда на подносе. – Твое наказание будет вечером, а пока ешь., – Голос был приказным. До жути неуютным. Холод, что излучался от тела, темной аурой отдавался на меня. Парень не уходил и давил меня немигающим взглядом., – Я сказал, что бы ты ел., – Я не хотел терпеть подобного обращения и взорвавшись, вскочил на ноги. – Не смей мне приказывать, ублюдок. Я сам решу, когда я буду есть, а когда нет. Ты ваще кто такой, что бы мне приказывать? Иди и шлюшкам своим приказывай., – Я был сдержанным, но все мои слова были больше похожи на гневное рычание. Так и хотелось через интонацию передать ему всю ненависть и злость. Но вдруг мне тыльной стороной бинтованной руки прилетело по щеке. Губа разбита. – Еще раз будешь со мной разговаривать в таком тоне, я сдерживаться не стану. Понял меня?, – Серьезный тон показал мне насколько тот бывает уверенным в своих словах., – Я вроде бы сказал, что бы ты ел. Злость просто закипала во мне. Этот жесть вызвал во мне больше не страха, а ненависти. Все, упырь, теперь ты точно не будешь сухим. Я взял этот поднос и швырнул на пол, демонстративно посмотрел тому в глаза. Но тот схватил меня за волосы и притянул к себе, я начал брыкаться и похер на выдранные волосы... Я с дури пнул тому в живот и оказавшись освобожденным, ударил того в челюсть с ноги. Брызги крови полетели на пол. Вот он. Срыв. Срыв не в слезы, а вы неконтролируемую агрессию. Хорошо же? Агрессия к объекту ненависти хороша лишь в том случае, если объект действительно вредит вам. Действительно.... Вредит... Вам... – Ты.. Совсем ничего не хочешь понимать, Чуя?, – Начал шатен дискуссию. – А что мне понимать!?? Понимать, что это все "во имя любви"!? Я по вашему сейчас должен расплавиться от этих слов, одеть свадебное платье, сыграть свадьбу и всю жизнь устраивать длинный медовый месяц, удочерить ребенка, назвать ее Нара и радоваться жизни? Ты так это себе представляешь??, – Кричу на него. Но тот видимо хотел меня больше отвлечь, чем вести диалог. Он встал на ноги и схватил меня за ворот, резко развернув к стене. Произошёл удар головы об нее, он явно не пожалел силы. Столкнувшись взглядами, я увидел холод. Опять холод. – Как же ты не понимаешь, что я тебя люблю. Я хочу быть с тобой. Ты тоже. Ты будешь со мной. Можешь не признавать! Но ты этого хочешь.. Я знаю., – уверенность так и плескалась из него. – Че ты... Ты совсем уж.., – Возмущения не было предела, но не успел я изложить свои мысли, как произошёл еще один удар.. Самый сильный и не выдержав, я вновь потерял сознание. Я лишь чувствовал, как теплая жидкость растекается по моей голове. Скорее всего это кровь. Но дальше я ничего не помнил. Зверь пойман. Зверь в клетке. Будет петь песни о бывалой свободе. Молить ночное небо и луну, вернуть его обратно. На волю. Волю вернуть.***
Я очнулся на кровати. В комнате царил покой, на улице смеркалось. Вдруг сердце быстро забилось и я дернул рукой. Фух... Он на прицеплена. Это комната Дазая. Все было убрано. А на голове были бинты... Все мои раны были обработаны.. На тумбе стояла новый поднос с едой. Но я не хотел к нему прикасаться. Дверь открылась и в проходе стоял силуэт. – Очнулся уже? Есть будешь?, – Кивнул на тумбу. Голос был спокойнее, но все такой же холодный. Я мотнул головой, не хотелось говорить с ним. – Что ж, тогда приступим к наказанию., – Он начал приближаться ко мне и попытался схватить за руку. Я начал оказывать сопротивление и отпрянул к другому краю кровати. Но тот тут же залез на нее и хватил за руку и потянул на себя. Крикнув на него, я попытался выбраться из крепких объятий, но он был сильнее меня. Выведя меня из комнаты за руку, Дазай попытался меня спустить с лестницы. Я брыкался, но все было безуспешно. Спустившись к началу лестницы, шатен обогнул ее и потащил меня к боковой ее части, где была потайная дверь в подвал. Я схватился рукой за перилу и старался держаться за нее изо всех сил. Но тот дернул меня и она соскользнула. Шатену приходилось несладко, когда он долго заталкивали меня в дверной проем. Но ему было проще. Он был в лучшем физическом состоянии, чем я. Спустив меня в подвал, он потащил меня по маленькому коридорчику прямиком в комнату. Все было темно, но в конце был включён свет. Но.. В прошлый раз я помнил, что был включен только ночник. Сейчас я смогу разглядеть, что это за комната. Но... Почему то мне не хотелось.. Красный свет попадал на черные стены коридора. Нельзя было и подумать, что это подвал. Это место было хорошо обустроено и здесь был отличный ремонт. Заведя меня в комнату, в глаза ударил красный цвет всей комнаты. Теперь все было ясно. Это не просто комната с кроватью, на которой были прутья для крепления наручников.. Это была настоящая БДСМ комната... Здесь всюду была разная атрибутика. В уголке комнаты стоял стеллаж, в котором пади, были вещи, которые меня явно не будут радовать. Стены были красные, пол черный.. Вся атрибутика имела такую же цветовую гамму. Черный и красный. А кровать, на которой я был, она была застелена красным постельным бельём, сама же она была черной. – Нравится?~, – Улыбнулся мафиози., – Я все это сделал для тебя! Я так хотел, что бы ты увидел эту комнату. Скажи ведь, что она прекрасна., – Нежность вместо холода теперь слышалась в его голосе. Он был счастлив. Почувствовав свободу, я попятился назад. – Д... Дазай.. Ты сумасшедший..., – Я искренне боялся теперь его. Отвращение застыло у меня в груди. Хотелось блювать. Хотелось бежать. Но ни то, ни то я не мог сделать. Улыбка пропала с лица шатена, он схватил меня за руку и кинул на кровать. Сев сверху, он начал снимать с меня рубашку. – Нет! Оставь меня! Не трогай!, – Я кричал и пытался отодрать его от себя, но он был, похоже, целеустремлённым. Хотя судя по тому, как он выполнял обязанности исполкома, такого нельзя было сказать о нем. Полетела рубашка прочь. Дазай схватил меня за руку и потянул на себя. – Ай! Блять! Отпусти меня, пидорас!, – Прокричал я на него, но тот меня перевернул и уложил на кровать спиной вверх. После чего взял наручники и прицепил мои руки к кровати. – Лежи пока., – Он начал отходить от кровати. Я повернул голову в его сторону, пытаясь понять, куда он пошел. Судя по направлению, он шел... К стеллажу. Походу...Я понял, что он задумал. Блять. Я слышал, как он открыл дверцы и что то достал оттуда. После чего пошел обратно ко мне. Я старался не смотреть. Вдруг.. К коже на спине соприкоснулась что то холодное. – Ну что..? Готов? К наказанию. Чуя., – Сказал темноглазый шатен и тут же ударил меня чем то. Пока это было терпимо. Кожей я чувствовал, что это был кнут. – Чего ты молчишь. чиби Чу? Злишься на меня? Знаешь.. Вел бы ты себя хорошо, я бы не наказывал бы тебя. Ты бы чувствовал лишь мое тепло, нежность и любовь. Но мне приходится быть таким.. Ты сам меня делаешь таким. Это твоя вина, Чуя., – И произвёл новый удар, он был сильнее. Я закусил уже и так израненную губу. – Надеюсь.. Сейчас то ты поймёшь, что стоило тебе быть хорошим. Тогда, мне не придётся применять силу., – Вновь удар, но на этот раз он был сильным. Я крикнул. – Тебе больно.. Мне тоже. Ты ранишь меня своими словами, действиями и поступками., – Он стал говорить твёрже. Новый удар не был сильнее предыдущего, он не хотел видимо бить меня сильнее.. Ведь.. Этим кнутом легко можно рассечь кожу на спине., – Я не могу передать тебе ту боль, которую я чувствую., – Снова удар. Я сдерживался. Кричал, но сдерживался, что бы не сказать ничего лишнего. Не дать слабину. Не молить о пощаде., – Душевную боль.. Как ты рвешь мне мое сердце., – удар пришёлся по лопаткам, я выпустил слезу. Больно.. Было действительно больно., – Как ты ранишь меня телесно. А я ведь с тобой добр. Я не заслуживаю такого., – Еще раз ударил. – Тебе больно, Чуя? Больно, правда ведь!? Мне тоже., – Он улыбнулся., – Но знаешь... Тебе все равно, принес ты боль или нет.. А мне вот не все равно. Я люблю причинять боль. Слезы на твоих глазах, крики.. Они прекрасны. Ты прекрасен, малыш Чу., – И это было последним сказанным им словом. Он стал бить меня кнутом, не произнося ни слова. Ничего. Удар за ударом, приносил ему крик. Соленые капли образовывались на уголках глаз и маленький струйкой сбегали на подушку. – П.. Прошу... Ос.. Остановись..А. Ай!, – Я не мог больше терпеть. Дрожащим, срывающимся голосом я просил его. И вот... Удара не последовало. – Проси., – Твердый голос заставлял меня унижаться. Просить прощения, молить о пощаде. Кто же думал, что до этого дойдёт. Но... Тут не место гордости. – П.. Пожалуйста.. П.. Прос.. Прости меня.., – И вдруг кнут отлетел в сторону и теплые руки прикоснулись моих плечь, чуть огладив их. – На этот раз прощаю. Теперь ты знаешь, как тут устроены правила. Будь умницей, не нарушай их., – Ласковым голосом шептал мне Дазай и нежно поцеловал в макушку. После чего отцепил наручники. Я отсел от него и сел в закрытую позу, взяв руками свои плечи. Он отошел к столу и достал оттуда мазь и подошёл ко мне. – Повернись ко мне спиной., – Вежливо попросил. Я не стал ему отказывать, ведь не хотел злить его. По крайней мере сейчас. Я повернулся ему спиной, а он выдавив на пальцы небольшое количество мази и начал аккуратно мазать. Он мазал так, будто перед ним сидела фарфоровая кукла, ведь проходясь по местам ударов, почти не чувствовалась боль от его прикосновений. Я не видел следы от ударов, но... Боялся посмотреть или спросить, какие они. Главное, что не щиплет. Значит он не рассек кожу. Наконец, закончив мазать, он приобнял меня за плечи и подсел ближе. – Я люблю тебя., – Сказал мне садист, но я ничего не сказал ему в ответ.***
Войдя в комнату Дазай, он попросил, что бы я лег и ждал его. Он взял какие то таблетки и ушел на кухню, запивать видимо.. Смотря в потолок, я чувствовал себя неполноценным.. Будто какая то часть меня умерла. Чего то не хватало. Нет слез. Я ничего не чувствую. Видимо.. Это было неким шоком для меня. Шатен быстро вернулся, пройдя кровать, он лег рядом со мной и аккуратно обнял меня опять за плечи, что бы не трогать мою спину. По его просьбе, я лег к нему лицом, что бы не дай бог, не прижался к моей спине и не принес кучу болевых ощущений. Поцеловав меня в лоб перед сном, он пожелал мне спокойной ночи и принялся засыпать. Подушка была мокрой. Не потому что я мог пролить воду и тип того... Мои слезы сами лились из глаз. Он не слышал ничего. Он не слышал моих редких тихих всхлипываний. Я не могу держать это в себе. Оно выливалось. Трещина произошла в сосуде. Все чувства выливались. Выливались в слезы. Колющая боль поразила мою грудную клетку и я невольно сжался от этой боли. Я потерял возможность дышать. Положив руку ко рту, я застыл в немом крике. Слезы градом лились. Но все было так тихо... Все было так быстро... Что лежавший рядом со мной мучитель не слышал ничего.. Он не проснулся. Но почувствовал неладное. Он обнял меня крепче, прижимая к себе дрожащее мое тело от судорог жадного хватания воздуха. Сон пришел ко мне вовремя. И мокрые глаза закрылись. Может в мире грез я почувствую облегчение? Зверь уснул. Он ждет в мире снов спасение. Но истошный вопль все равно исторгается из его глотки, моля о помощи. Помощь не придет. Никто его не услышит. Так умирают животные в зоопарке. Так умирают звери в клетках. Так и