Начало всей истории
24 февраля 2021 г., 21:11
Коля и Сеня Шнуров —> Коля и Кирилл
2012 год, 1 класс
С 1 класса зародилась их дружба. Они были не разлей вода, никто не мог разбить их дружбу. Мальчики были ещё детьми, поэтому плохо разбирались в своих чувствах, поэтому считали, что они дружили. Годы шли, и со временем наступил 3 класс. Ту трагедию помнят все. Коле подарили новый телефон, и если автору не изменяет память, то даже это был айфон первый или второй. Но в один день, он потерял его в лесу, когда Коля и Сеня шли со школы домой. Наш пущенный по кругу осознал это, поэтому поскорей побежал обратно, попросив лучшего друга помочь. Но мальчик услышал отказ. Для него это было как нож в сердце. Плевав на свои чувства, Коля побежал искать телефон, но не нашёл.. домой вернулся он ни с чем. Для себя герой сделал выводы, что человек, которого он считал лучшим другом, поступил неправильно, поэтому решил прекратить эту дружбу. С этого момента началась новая история, история Коли и Кирилла. Началось все с 3-4 класса. Мальчики хорошо дружили и взрослели, но наступил 8 класс. И пацаны начали шалить. Их случайные пересекающиеся взгляды замечали многие, но все боялись спросить об этом. Но они скрывали, что для них это значит многое. Кирилл решил, что надо от этого избавиться, чтобы не пошли слухи, поэтому сделал себе репутацию бабника. Коля, когда узнал, что делает его друг, решил, что его чувства не взаимны, поэтому он страдал.... ДОЛГО И МУЧИТЕЛЬНО....но 9 класс изменил жизни многих подростков 9 г класса. Предательства, интрижки, ссоры и слёзы-все это прожил когда-то дружный класс. Остальные мальчики класса тоже начали ощущать в себе изменение в ориентации, но все молчали. Чтобы перевести все в шутку, всемирно известный Степан Ворошилов aka Стеша, решил сделать группу с мальчиками, которую назвал «лютые геи», а также предложил мальчикам снять голых девочек, чтобы парни думали, что Степе нравятся девочки. Коля и Кирилл с радостью поддержали идею, чтобы скрыть чувства... Шнуров был так разгневан дружбой Искрова и Анисимова, что с ревности заснял свою одноклассницу - Лену Петрищеву aka Ленусик, и скинул в группу, чтобы остальные не думали, что у него остались чувства к Коле. Коля и Кирилл, чтобы скрыть все происходящее, обменивались фотками баб, в том числе попала ещё одна одноклассница - Катя Секачева aka Кейт. Она решила не оставлять это так, и начала расследовать это. Когда страница Кирилла оказалась в ее руках, она увидела те два видео. Она ужаснулась, и сразу побежала к другой однокласснице - Эвелина Головина aka просто Эвелина. Девочки начали думать план, но вскоре просто рассказали всем остальным девочкам. Сколько слез было пролито в ту ночь, но собравшись с силами, все девочки класса рассказали взрослым, и началась новая история-разрушение «дружбы Коли и Кирилла». Во время ссоры девочек и мальчиков все произошло так спонтанно, что я до сих пор ахуеваю, но произошло то, что произошло. Коля расплакался и сказал, что Кирилл плохо на него влияет. И вдруг он совершил непоправимую ошибку, он побежал к Серафиму....
Продолжение следует....