Коля и Сима
24 февраля 2021 г., 21:12
Коля расстроенный всей ситуацией с Кириллом,не нашел лучшего решения как обратиться за поддержкой к своему старому другу-Серафиму. Сима-тот самый мальчик-скейтер,по которому сохнут все девочки школы,он пользовался всегда их вниманием,но не смотря на это был сильной опорой для Коли,он не раз выручал друга детства. И вот они договорились о встрече. Они не виделись несколько недель,но обнялись как-будто несколько лет. И вот они уже сидят на лавочке в самом глухом дворе района,попивая медовуху,один из излюбленных напитков Серафимы. Коля со слезами на глазах и бутылкой в руках в красках расказывает что же между ними произошло,что разрушило их крепкую любовь. Фима лишь приобняв друга просто молча кивал на все его слова.
Время уже близилось к полуночи. Коля понял,что свой последний автобус он пропустил,уже собравшись идти пешком в другой район,Сима предложил пойти на ночевку к нему. Как бы долго Коля не отказывал Серафиму,но последний настоял на своем и они пошли на квартиру. Выпитый ими алкоголь все таки дал о себе знать,и у обоих рассудок не много помутнел. Сима дал сменые вещи Николаю,и тот начал переодеваться,Сюра долго наблюдал за всеми его движениями. Вдруг Коля заметил это и спросил:
"Ты что -то очень интересное заметил на мне или что?"-и ухмыльнулся
"Да нет,прости,я просто задумался"- смущенно ответил Сима
Вдвоем они пошли перекусить и взять что-то к фильму. Их выбор пал на ужастик "Астрал". Сима его не боялся так как смотрел много раз,но Ник не много побаивался.
Прошла уже большая часть фильма. У ребят абсолютно разные эмоции. Сюра очень расслабленный,он просто наслаждается просмотром,в отличии от Коленьки. Коля свернулся в колачик и прижался к Фиме,тот его приобнял и сказал,что в этом фильме нет ничего страшного,и чмокнул его в лобик. Коля обнял Симу одной рукой,а вторая была под ним самим же,его голова лежала на груди у Сюры,и он чувствовал дыхание друга. Коля почувствовал внутри себя транные эмоции,он понял,что хочет поцеловать Серафима,но как ему об этом сказать или хотя бы намекнуть? "Возможно,это действет алкоголь?"-подумал Коля,"Нет,бред,это настоящие чувства". Коля всячески дотрагивается до Симы,он думает что тот его не замечает,и ни чего не понимает,но Сюра с ухмылкой наблюдает за действиями Федора.
"Что ты все таки хочешь"-с небольшой улыбкой спросил Симуля
"Мне стыдно это говорить..."-ответил Коленька опустив голову
Уверенно подсвев к Коле поближе,обхватывает его миленькие щечки руками и поднимает его взгялд на себя.
"Ты понимаешь,что не должен бояться своих мыслей и действий?"-спросил Сима
Не дожидаясь его ответа,он впивается в пухлые губы Коли с поцелуем. Для них обоих это ощущается как вечность,они чувствуют друг друга. Они не отрываясь от поцелуя,водят руками по телам друг друга. Оба они понимают,что это может привести к чему то большему,чем просто поцелуй...