Ориентация не север

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 065 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

История Разврата

Настройки
Поцелуй за поцелуем. Они не могли насладиться этим,каждое их прикосновение было жарким и очень обжигало,но им это очень нравилось. Тут Сима отстранился,но его руки нет. "Может перейдем к чему то большему?"- спросил Серофим,водя руками по бедрам Коли. "Я только за,"-ответил друг. Сюра спустлся перед Николаем на колени и принялся снимать с него штаны,а затем и нижнее белье. В их спальне начинается сказка. В некоторых моментах Сима был нежен,где-то очень груб,но Коля любил его любым,он его самый близкий человек,и он полностью ему доверяет. Они менялись ролями,Коля был исключительно нежным,ведь такова его натура. Их крики и стоны слышал абсолютно весь дом,но им не привыкать ибо у Сюры дома такое часто,точнее не такое,а лишь подобное,так как данная ситуация у него в первый раз. Коля ласкает Симулю,тот его в ответ. У них впереди была вся ночь. Они забыли что у них идет фильм,ну это и понятно,все их внимание на друг друге,они получают наслаждение от происходящего. Ночь сменяется на утро,но жар в их постели еще не потух. Они уже почти без сил,но наслаждение друг другом сильнее. Крики стухли до тихо писка и постанывания с обеих сторон,их прикосновения не останавливались ни на секунду. И правда,когда у них будет еще такая возможность,как не сейчас,они оба понимали,что действие алкоголя давно закончилось,и все что происходило,и происходит,уже их четкие мысли. Долгие поцелуи друзей разжигали их раз за разом,но наступило утро. Они лежали в обнимку, и просто разговаривали. Время 7:00. Коля медленно потягиваясь встает с кровати,чмокнув Симу в губы,накинув на себя фуболку пошел готовить завтрак для двоих. Пока он заваривал кофе,сзади к нему подошел Сюра,и приобняв за торс поцеловал его в шею. Они сели за стол и начали трапезу. Какое-то время они молчали,но Сима сдался первым и заговорил: "Давай об этом никому,ок?" "Тебе что,не понравилось?"-с втревоженным лицом спросил Коленька. "Нет,нет,ты что? Конечно понравилось,это было лучшее в моей жизни,но на всякий случай не стоит об этом говорит при всех"- ответил Сюра,"Обязательно это повторим,договорились?"-спросил Серафим и подойдя к Коле поцеловал его в лобик "Догворились". Коля обнял Симу. Время 7:45. Ник начал уходить в школу от Симы,и они поцеловались,как будто это их последняя встреча. Итак,что же ждет Колю в сегодняшнем дне...?
1 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник